Беспроводная мышь под большую руку

11
Добавлено 17. авг 2024 (Добавлено 20 ч, 43 м назад)
Добрый день, прошу вас подсказать различные варианты мышек под большую руку. Волею судьбы, но ломаю у мышек колесико каждый год, моя нынешняя darmoshark m3 сдала позиции всего через полгода, и уже трижды у нее я перепаивал энкодер колеса, но новый опять начал творить причуды.
Решил попробовать счастья с новой мышкой, так что обращаюсь за советом
Прошу подсказать вариант беспроводной мышки, с наличие bluetooth, желательно 3395 и под большую руку. Так же пускай за каждым граммом веса не гонюсь, но после использования легкой мышки, тяжелая в руке уже лежит не так приятно.
Бюджет желательно до 4 тысяч рублей
Заранее спасибо494121-L3kHE.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Волею судьбы, но ломаю у мышек колесико каждый год, моя нынешняя darmoshark m3 сдала позиции всего через полгода, и уже трижды у нее я перепаивал энкодер колеса, но новый опять начал творить причуды.
    Купи с оптическим энкодером. Hyperscroll и подобные вообще не убиваемы.
  2. Ololonizator аватар
    Ololonizator
    Razer deathadder v3 pro на авито можно посмотреть, обойдется чуть дороже китайской поделки
    denis.kryukov аватар
    denis.kryukov Автор
    А не будет ли даблклика? Читал, что грешат они этим
  3. denis.kryukov аватар
    denis.kryukov Автор
    Спасибо, но пока морально не готов к переходу на вертикальные. Читал, что люди в восторге от эргономичности, но пока ещё сам не дозрел.
    Может пощупаю их в магазине и передумаю, но с заказом из интернета пока нет
  4. Akumo аватар
    Akumo
    В ДНС подбери (и возьми доп.гарантию если нужно)- будешь не паять, а менять если сломается колесо.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины