Домашняя страница/Задать вопрос/Безлимитный мобильный интернет
Опубликовано больше 1 года назад

Безлимитный мобильный интернет

Поделился(-ась)
Baggiron

Подробнее о скидке

Коллеги-пеперчане, только вам могу доверять
Такой вопрос - кто-то пользуется такими тарифами ,что на Авито продают ? Имею ввиду безлимитный инет,куча минут и всё это за несчастные 2-3 сотни. Стоят не дёшево- 2к и выше , но теоретически они быстро окупятся .
Меня смущает другое - не поднимет ли цену со временем оператор? Или вообще отключит и до свидания?
Telegram
Больше вариантов
169 комментариев
отсортированы по
default-user-354298
Написать комментарий..
Скаут
Vadzik
больше 1 года
Почти всей семье и многим знакомым такие тарифы оформил. Последние два дела на виптариф24, тк вариантов больше и немного дешевле чем у чувака с форума с которым до этого имел дело. Самый первый мой тариф уже больше двух лет, все норм.
Ученик
nari._.
больше 1 года
100 руб за минимальный + безлимит у мегафона после mnp в Иваново
Скаут
trueomen
больше 1 года
Если раздача не нужна, у йоты довольно выгодный безлимит с минутами
Ученик
Alex71don
больше 1 года
Года 3-4 назад покупал билайн, для интернета в частном доме, было 200 р месяц, сейчас 300р, скорость 40-60мб. Всё гуд.
Ученик
Goose60
больше 1 года
Покупаешь симку МТС, делаешь МНП, ждёшь звонка и бинго. Тебе там должны предложить тариф получше и дешевле. Подробности на 4пда
Скаут
Роман_Ярилов
больше 1 года
Покупал 2,5 года назад в телеге на действующий номер на Мегафон. Безлимит интернет с возможностью раздачи по ви фи, 1200 минут на все тарифы в месяц, 300 смс. Цена 220 в месяц, за 2,5 года ни разу не повышалась. Покупал тариф за 2200 р. При этом регион Москва, все более чем устраивает.
Новичок
оскар_ибрагимов
больше 1 года
Мегафон и йота чет не особо повышают. У меня вот 250 р
Скаут
Комочек.в.манке
больше 1 года
Лучше Смарт для Своих онже СДС ничего не придумали. Не путаем с публичным тарифом, этот тариф для сотрудников с безлимитным интернетом
Скаут
gleb.zmey
больше 1 года
Такого уже давно нет.
Скаут
Baggiron
больше 1 года
Забыл ещё добавить в обсуждение - мне важно ,чтоб на свой старый номер .
Ученик
Vertyp
больше 1 года
Не мо всеми тарифами и операторами такое работает . У самого несколько симок так куплены, первую брал ещё лет 5 назад наверное, тогда тариф стоил 100р в месяц и безлимитный интернет, сейчас цену подняли, но все равно выходит намного дешевле, рублей 250 вроде плачу , если не меньше
Ученик
Ярослав_nvf
больше 1 года
Раньше проще было через MNP это намутить, как сейчас незнаю. Надо форум читать.
Скаут
Baggiron
больше 1 года
Какой ? Я почитаю
Ученик
Пук_в_пакетик
больше 1 года
На алике пол года назад взял интернет безлимитный за 70р при абонентке 350р/месяц.

Полёт нормальный
Скаут
Baggiron
больше 1 года
Давно ? Щас наверное,нет уже ?
Ученик
Cons49
больше 1 года
2,5года назад покупал на Али корпоративный безлимит. Билайн. другого региона. Было около 300₽, сейчас 420.
Ученик
Sanya_Shishkin
больше 1 года
С нового года подняли, тоже брал за 300
Ученик
AirJordan
больше 1 года
АП растет как и на обычных тарифах, так же в одностороннем порядке может изменить условия тарифа. У самого МТС, Билайн, Мегафон все три с безлимитом больше года точно
Скаут
Baggiron
больше 1 года
У меня у самого безлимит уже лет 7на пчелайне,за это время сменил несколько тарифов ,типа переход к другому оператору ,но неизменно было одно - безлимиьный инет . А в этот раз они ни в какую не хотят предлагать что-то на подобии. Типа закрываем безлимитки и всё .
Вот меня и терзают сомнения - щас подключу ,а через год его закроют .

Да ещё подозрительно с этим Авито .
Может мошенники? Как они эти темы мутят ? :/
default-user-354298
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.