Блинница для индукционной плиты

18
Добавлено 29. авг 2024 (Добавлено 21 ч, 18 м назад)
Привет всем!

Хочу купить блинную сковородку для индукции. До этого была (и есть) блинница из Магнита, но жарить блины на одной сковороде то ещё удовольствие 😁

Одинаково спокойно отношусь и к чугуну, и к алюминию с антипригарным покрытием.

Посоветуйте сковороду, исходя из своего личного опыта использования, пожалуйста.

Покупку планирую совершить на Мегамаркете.
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Zimdim аватар
    Zimdim
    Адаптер + любая блинница для обычной плиты.

    15353076-viG4p.jpg
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Совсем не то. Есть разница при жарке, когда дно толстое, теплоемкое, чтобы равномернее распределялась температура.
    Сковородку надо поднимать чтобы растеклось. (отредактировано)
  2. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    С низкими бортами.
  3. Rive аватар
    Rive
    то есть ты хочешь одновременно двумя руками переворачивать блины на сковородках?
    Ananastya аватар
    Ananastya Автор
    Не, так не хочу) хочу по очереди
  4. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Тефал какой-нибудь, не самый дешевый.
  5. Ananastya аватар
    Ananastya Автор
    Всем спасибо! Заказала Гардарику чугунную 24 см.
    капай аватар
    капай
    Явите модель. Тоже нужна под индукцию. Сейчас Биол у меня. Отличная сковорода. 5 лет трудится и как новая, но она не для индукции
  6. Яро аватар
    Яро
    Купил погружную электроблинницу, нарадоваться не могу, всегда получаются тонкие блинчики. Очень редко первый блин комом, в конце делаю фигурные блинчики в форме зверей или фигурок. В общем советую.
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Интересная фигня, как из магазина на диване.
    И ведь место будет занимать...
  7. Арман_ аватар
    Арман_
    не понимаю почему жарить на одной сковороде не нравится, на кухне всегда дела есть, пока одна сторона жарится делаю что-то другое (отредактировано)
  8. Tinika аватар
    Tinika
    У меня Rondell Loft Professional, 24 см  Отличная, третий год трудится на индукции. Могу смело рекомендовать.
  9. V_S аватар
    V_S
    Tefal Excellence Titanium - если найдете тысячи по 3 (они со скидками так летом стоили, когда я себе купил), то это имхо будет лучший вариант. Ну и вообще это замечательная блинная сковорода - на случай, если скидок не будет, а деньги на покупку по ритейлу есть.
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    За 4к для блинов И даже без какой-либо коробки сверху продается
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины