К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Блок питания Deepcool PX850G Gen.5, странные кабели в комплекте

30
Добавлено 15. авг 2024 (Добавлено 3 ч, 50 м назад)
Привет, коллеги ребята. Купил на М у позитроники БП Deepcool PX850G Gen.5
market.yandex.ru/pro…529
Упаковка в плёнке, всё выглядит прилично. Но кабели не такие, как на официальных фото, в отзывах и обзорах - везде они плоские, т.е. провода каждого кабеля типа склеены. А у меня провода на каждом кабеле отделены друг от друга. Вдруг кто-то с таким сталкивался или есть инфа, что обновили кабели в какой-то ревизии.
Написал на ЯМ, сказали запросят у продавца сертификат качества. Позвонил в позитронику - говорят пишите текстом, но вряд ли чем-то поможем. Написал в deepcool (ответят ли они вообще). Возвращать не очень хочется, по такой цене уже не найду (12к), да и опять не хочется долго ждать.
Кстати, а могут ли быть поддельные такие БП?493653-Ya0we.jpg
493653-ZfJSp.jpg
Пользовательские обновления

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Fineek аватар
    Fineek
    это новый тип кабелей, вот например фигурирует в обзоре hwbusters.com/psu…/2/
    такие же кабели идут с некоторыми thermalright и 1stplayer
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    спасибо за ссылку, видимо действительно просто новые кабели)
  2. chihuahua аватар
    chihuahua
    ждите ответа от deepcool
    очень маловероятно что подделка, просто обновили кабели
    Они кстати там может уже и новый ATX3.1 кабель завезли?
    какая дата производства? (отредактировано)
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    Из-за вашего вопроса начал искать дату производства, которую не нашёл, НО вгляделся в полное название модели PX850G-fc0b-eu-v2. Гугланул по этой модели, перешёл в ситилинк и наткнулся на этот коммент
    Я читал что производители в новых ревизиях заменили опасные кабеля на новые, но даже не мечтал о таком подарке. И кстати, вс4 кабеля нового образца, как на Deepcool ATX 3.1.
    Получается повезло)) всем спасибо за ответы, ребят. Вопрос был задан, потому что немного огорчило, что опять пошло что-то не так и очень захотелось разобраться) оказывается всё так)
  3. Darknescs аватар
    Darknescs
    Такие кабели в новых партиях, брал этот блок в ДНС несколько дней назад, такие же кабели, а раньше были плоские, много сборок сделал с этим бп.
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    Ага, понял, спасибо)
  4. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Напиши им запрос на проверку подлинности
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    Кстати, такое только через запрос? Не нашёл у них сервиса для проверки оригинальности по серийнику. Зато есть статейка по поиску этого серийника
  5. Leno аватар
    Leno
    Это оригинал.
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    Почему так решили? Какие фото не находил, везде другие кабели, не пойму с чего у меня такие. К тому же как по мне плоские "склееные" выглядят лучше. К этим щас надо будет гребёнку прикупить
  6. Rive аватар
    Rive
    Я думал позитроника давно скурвилась, ты зачем достал её из чуланки с паутиной
    Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Она ещё красно-зеленых переживет - Merlion крупнейший импортёр техники
  7. Loki3D аватар
    Loki3D
    У дикпула весь бюджет ушел в рекламу у блогеров, на нормальные кабели денег не осталось. Брал на озоне, кабели были такие же стремные.
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    а у какого продавца?
  8. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    15229019-vrp9F.jpg
  9. Leno аватар
    Leno
    Думаешь левак подсунули, да?
    _Smile_ аватар
    _Smile_ Автор
    Не нашёл ни подтверждения, что такое возможно, ни опровержения. Так что такие мысли есть
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины