Домашняя страница/Разные обсуждения/Блокировка аккаунта Яндекс Маркетом.
Опубликовано почти 3 года назад

Блокировка аккаунта Яндекс Маркетом.

Поделился(-ась)
moskit69

Подробнее о скидке

Может будет кому интересен мой опыт. Меня и мою семью несколько раз блокировал ЯМ, но после долгих переговоров с техподдержкой вновь разблокировали. Нас четверо, я, жена и двое детей студентов. Блокировали сразу всех, несмотря на то, что у жены и детей свои телефоны и аккаунты. Сначала думал, что это происходит из-за того, что оплачиваем с одной карты Альфа Яндекс. Чтобы этого больше не происходило сделали всем такие же карты. Надо сказать, что дети живут и учатся в другом городе и мы с женой делаем им всякие заказы( продукты, вкусняшки итд). Но и с новыми картами нас блокирнули. Почему это происходит техподдержка не говорит или не хочет говорить. Остаётся только подозрение на телефон, и это подозрение оправдалось. Когда вы заходите в профиль на ЯМ надо выбрать графу Настройки. Заходим в Настройки и проходим дальше в О приложении. Там появится версия и сборка. Вот это уникальный номер вашего аккаунта. Так сказать цифровая подпись по которой вас распознаёт система. Все же помнят промокод Garden20, по которому скупали всё. Так вот, мы тогда с женой купили по айфону, я 11, жена XR, а две свои старые SEшки на которые установили ЯМ отдали детям. Когда я начал проверять версию и сборку на своём и телефоне жены и сравнил с телефонами детей, то всё стало ясно. У нас оказалось две пары одинаковых номеров сборок и версий. В итоге купили детям новые телефоны и уже протестировали на последнем промокодe market20 и акции от Мастеркард. Всё отлично и без блокировок, чего и всем желаю. Всё же иногда ЯМ подкидывает не плохие скидки.
44 комментария
отсортированы по
default-user-232290
Написать комментарий..
Новичок
Азат_А
почти 3 года
moskit6913/12/2021 13:53

У каждого свой номер. Ты проверь на всех своих акках эти номера. Если совпа …У каждого свой номер. Ты проверь на всех своих акках эти номера. Если совпадают, то вот по этому и блочат. Телефонные номера разные, а сборка однаПокупай новый телефон и создавай новый акк


это решается параллелью. мои заказы сделаны с компа, на телефоне через приложение в них не заходил. Причина блокировки другая
Скаут
moskit69
почти 3 года
Азат_А13/12/2021 13:52

Совсем не понятно причем тут версия и сборка, тогда бы у всех кто скачал по …Совсем не понятно причем тут версия и сборка, тогда бы у всех кто скачал последнюю версию с плей маркета всех разом заблочат))


У каждого свой номер. Ты проверь на всех своих акках эти номера. Если совпадают, то вот по этому и блочат. Телефонные номера разные, а сборка одна

Азат_А13/12/2021 13:52

Совсем не понятно причем тут версия и сборка, тогда бы у всех кто скачал по …Совсем не понятно причем тут версия и сборка, тогда бы у всех кто скачал последнюю версию с плей маркета всех разом заблочат))


Покупай новый телефон и создавай новый акк
Новичок
Азат_А
почти 3 года
Совсем не понятно причем тут версия и сборка, тогда бы у всех кто скачал последнюю версию с плей маркета всех разом заблочат))
Альтруист
Леопард
почти 3 года
Вы, либо пользуйтесь и не возмущайтесь, либо не пользуйтесь. Вон есть я.ма и валбериз
Скаут
moskit69
почти 3 года
Игорь_Александрович13/12/2021 10:20

Так, а что мне им сказать, чтобы точно разблокировали? Я обращался нескольк …Так, а что мне им сказать, чтобы точно разблокировали? Я обращался несколько раз и без результата. Имеется три аккаунта. Все заточены. На всех были покупки, единственное, все на один адрес.


Ни адрес, ни карты не имеют признака мультиаккаунта, а значит основания для блокировки( по словам ТП). Может вы в коммуналке живёте и один имеете платёжную карту. Смотрите свои версию и сборку.
снеговик13/12/2021 08:56

у меня аккаунтов штук 10 может больше.блочили и разблокировали 2 раза.после …у меня аккаунтов штук 10 может больше.блочили и разблокировали 2 раза.последний раз меньше месяца назад.один жены, другие мои. пиж..у в поддержку что это бабушки, дедушки, детей, внуков.но по факту они правильно делают.


Так, а что мне им сказать, чтобы точно разблокировали? Я обращался несколько раз и без результата.
Имеется три аккаунта. Все заточены. На всех были покупки, единственное, все на один адрес.
Ученик
снеговик
почти 3 года
у меня аккаунтов штук 10 может больше.
блочили и разблокировали 2 раза.
последний раз меньше месяца назад.
один жены, другие мои. пиж..у в поддержку что это бабушки, дедушки, детей, внуков.
но по факту они правильно делают.
Скаут
Xpertzone
почти 3 года
Vincenikki13/12/2021 06:17

Что-то подозрительно, у меня куча акков Яндекс, и тарился на маркете, выхож …Что-то подозрительно, у меня куча акков Яндекс, и тарился на маркете, выхожу с одного ПК и один номер, ни разу не блочили


Ну это как повезёт. Пока не спалили значит
Скаут
Vincenikki
почти 3 года
Что-то подозрительно, у меня куча акков Яндекс, и тарился на маркете, выхожу с одного ПК и один номер, ни разу не блочили
Скаут
gar86nk
почти 3 года
Спасибо за инфу
Скаут
Klshk
почти 3 года
Держи в курсе
Скаут
ЛупаЗаПупу
почти 3 года
Раза три обращался, чтоб разбанили, но увы
Ученик
Дмитрий_Гуляев
почти 3 года
Девушки и родителям аккаунты так забанил))))

Использую коорпоративную почту яндекса
Скаут
Xpertzone
почти 3 года
Это просто дебильная система определения дополнительных аккаунтов одного пользователя
default-user-232290
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.