Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Блокировка счета сбер спасибо
Опубликовано больше 1 года назад

Блокировка счета сбер спасибо

Поделился(-ась)
n1kola14_

Подробнее о скидке

Сбер заблокировал счет сбер спасибо со всеми полученными бонусами от СММ.
Запросили скрины заказов и чеков, отправил что было, идёт проверка.
Бонусов дох...

И судя по склянкам вопрос набирает обороты, многих стали блочить.
Сбер сделал оборот по смм, выждал (даже начислил бонусы), пока не пройдет срок на возврат и люди попользуются вещами и заблокировал счета.
PROFIT!

Хочу понять сколько нас и есть ли положительные исходы и чего ждать с учетом этого.
Telegram
Больше вариантов
169 комментариев
отсортированы по
default-user-365693
Написать комментарий..
Ученик
IvanIvanov99
больше 1 года
сбер говорит вам "спасибо" , тратьте ещё!)))
Новичок
SergioRodriguez
больше 1 года
Так было

Ваш счёт лояльности заблокирован согласно п.2.13.1. правил программы «СберСпасибо». Чтобы снять ограничения, в течение 5 раб. дней отправьте документы по операциям с 01.03.2023 по 13.03.2023 в торговой точке SBERMEGAMARKET. Подробнее об отправке документов

На следующий день

Семён Семеныч, настало время обновлений! Приобретайте жильё или рефинансируйте ипотеку в СберБанке на специальных условиях. Подробнее: ПАО Сбербанк


Спустя пять рабочих дней

Вы не предоставили подтверждающие документы. 21.03.2023 с вашего бонусного счёта аннулировано 13976.76 бонусов согласно п.3.8.3. и п.5.6.12. правил программы «СберСпасибо». Счёт лояльности разблокирован. Чтобы восстановить бонусы, в течение 30 дней с даты разблокировки направьте документы по бонусным операциям в торговой точке SBERMEGAMARKET. Подробнее об отправке документов sber.
Через месяц
Семен Семенович, сделать шаг навстречу цели поможет кредит с лимитом 717 000р. под 22.9% годовых. При сроке 60 мес. ежемесячный платёж составит 20 172р. Подайте заявку и узнайте решение в СберБанк Онлайн — или любом нашем офисе по паспорту. ПАО Сбербанк
Ученик
PAPARU
больше 1 года
Вступаю в клуб блокирнутых, все примерно как у всех, единственное расходы по карте в месяц были в 2 раза больше обычных. Опорупки простые одиночные без фанатизма)
Ученик
n1kola14_
больше 1 года
Ну так скока бонусов? Пока что видел минимум 60к. Мне интересно от скольки блочат
Наблюдатель
amfgray1
больше 1 года
Аналогичная ситуация, вчера заблокировали сберспасибо, сегодня пришла смс, предоставил чеки. Сумма 200к бонусов, покупалась мебель себе, видюшки 4090 для апдейта рига, пара ноутов. Отправил чеки, жду результата, ощущения будто что-то у кого-то украл ***ть.
Ученик
n1kola14_
больше 1 года
Счет разблокировали. Всё равно считаю поведение сбера неправильным. Как с преступником
Наблюдатель
Павел_Зотов
больше 1 года
Это хорошо, сколько дней была блокировка?
Скаут
Никита_111
больше 1 года
Меня блочили 2 раза, нотращблосили я все чеки скинул, тоже брал разное
Наблюдатель
Павел_Зотов
больше 1 года
И что первый раз, бонусы не аннулировали?
Наблюдатель
Павел_Зотов
больше 1 года
Если захотят аннулировать, пойду суд
Ученик
n1kola14_
больше 1 года
да, нужно смотреть, что будет. Может стоит как то объединиться потом для суда. Минимум пока тут видел 60к. Не все покупали одежду с 80% каши. Вы брали? Тратили потом бонусы? Пытаюсь понять какой алгоритм, кого выбирают для блокировки
Наблюдатель
Павел_Зотов
больше 1 года
Такая же беда, на счету больше 200к. Специально перед закупкой звонил на 900,уточнял если какие то ограничения, сказали что нет. А по факту блок, пока результатов нету
Скаут
Леопард
больше 1 года
Я скажу страшное:сам не люблю смм, и беру только по промокодам, бонусам и т.д., даже вроде не один акк. Так к чему я за все время, ни одно блока или отмены заказа.
Скаут
Dzzzen
больше 1 года
Не надо печалиться, всё еще впереди.
Наблюдатель
Vindale
больше 1 года
Такая же беда, заблочили два дня назад аккаунт жены, попросили чеки с 1 по 19 апреля, перед блокировкой 18 числа хотели купить товар для дачи на 10к бонусов но не дало купить, 19 утром купили телевизор на дачу уже за деньги с возвратом кэша и через пару часов позвонили из банка смуведомлением о блокировке счета спасибо. Перед этим за 3-4 дня назад примерно купил продуктов на 11к бонусов спасибо. Чеки с покупок смм за этот период отправили, ждём решение банка… товар куплен по 1 экземпляру, по 2шт только два вида рюкзаков, магазины тоже разные, кроме как в мвидео куплена морозильная камера и телевизор… по телефону сказали что подозрительные покупки у нас с максимальным начислением кэша, хотя при этом нет в правилах ограничений накопления (ограничения только в максимальном Кол-Ве баллов за месяц, которые не были превышены), рекламу гоняют по телевизору, баннеры на смм, что купи товар с большим кэшем… а по итогу дадим но заблокируем… 
Скаут
Fabrique
больше 1 года
Насколько было было кешбэка?
Скаут
TotalDrama
больше 1 года
Тебя заблочил получается сам сбер, а не СберМегаМаркет, а я думал те у кого зелёные спасибо никогда не пролетят)
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Смм и есть сбер, это когда проблемы возникают они сразу партнёры и начинают в футбол играть.
Скаут
aster-max
больше 1 года
Мда
Новичок
tovarish25
больше 1 года
Будь выше, плюнь на них.Пущай подавляется своими спасибками!
Ученик
n1kola14_
больше 1 года
Да, этот план действий уже имеется на случай полного блока)
Ученик
Barcelona
больше 1 года
Тоже скоро будет парк сотен тыс, спасибо) Думаю надо будет сразу же что-нибудь закупить. А то в этой финансовой пирамидке можно остаться и без штанов)
Новичок
DimaKos
больше 1 года
я покупал 2-мя заказами 8 айфонов одинаковых. Боялся, что блокнут и уже придумывал легенды куда мне столько, но все пришло ровно на 5-й день в 8 утра)
Ученик
n1kola14_
больше 1 года
Вот тут не знаю, имеет ли это значение

Меня заблочили (пока временно) на основании п. 2.13.1 программы. В п. 2.13 говорится за что могут навсегда отлучить. Там есть за злоупотребление программой. Теоретически покупку 8 айфонов могут таким посчитать,имхо


2.13. Уполномоченная компания вправе исключить любого Участника из Программы и/или из Бонусной Программы «СберСпасибо», и/или из Программы «Тревел», и/или из Программы «Скидки» и прекратить, таким образом, его участие в Программе и/или в Бонусной Программе «СберСпасибо», и/или в Программе «Тревел», и/или в Программе «Скидки» без предупреждения по любой причине, в том числе если Участник не соблюдает настоящие Правила и/или совершает Злоупотребление Правилами, правилами Акций и Поощрениями, какими-либо привилегиями, предоставляемыми Участнику в рамках Бонусной программы «СберСпасибо» и/или в рамках Программы «Тревел», и/или в рамках Программы «Скидки» и/или предоставляет информацию, вводящую в заблуждение, или недостоверные и некорректные сведения Участвующим компаниям.

2.13.1. Уполномоченная компания вправе приостановить Процедуру Начисления Бонусов/СберМиль и/или провести Процедуру Блокирования Бонусного счета и/или Мильного счета на период рассмотрения ситуации на предмет усмотрения в действиях Участника элементов Злоупотребления Правилами, недобросовестных действий и/или нарушения Бонусной программы «СберСпасибо» и/или Программы «Тревел» и/или Злоупотребления правилами Акций и/или Бонусными/Мильными поощрениями, какими-либо привилегиями, предоставляемыми Участникам в рамках Бонусной Программы «СберСпасибо» и/или Программы «Тревел», и/или в случае невозможности Аннулирования Бонусов/СберМиль, которые были Начислены за Действительные операции по приобретению Товара, который впоследствии был возвращен.
Новичок
DimaKos
больше 1 года
у меня вчера 300к бонусов пришло. Пока все ок
Ученик
n1kola14_
больше 1 года
Не знаю от чего зависит. Или они по суммам большим фильтруют. Думаю когда начинаешь тратить НЕ на СММ. Потому что им (сберу непосредственно) начинают приходить счета от партнеров на возмещение деньгами и вот тут и блок.
Наблюдатель
uberkupon4
больше 1 года
Вообще пришло время высказаться .
Как можно вообще через смм покупать когда мобильное приложение зависает и вылетает каждые 7 10 минут , сайт глючный , поддержка в чате не открывается , по тел-у дозвониться до оператора успехом считается.
В пандао такого не было )
Думаю смм мне еще должен при этом .
Наблюдатель
uberkupon4
больше 1 года
Тоже блокнули .
Бонусов много. не так конечно как у автора
Никаких перепродаж брали себе быт технику, одежду
Самое интересное что пока они там решают, если что не устроит возврать уже нельзя сделать .
т.к 14 дней скоро будет
Ученик
n1kola14_
больше 1 года
о,первый коллега))
Ученик
Сергей796
больше 1 года
А в сбербанконлайн бонусы отображались, нет?
Ученик
n1kola14_
больше 1 года
Да, и списывал при оплате сбер картами
Скаут
Riman
больше 1 года
А еще популярный голубой КБ сервис кидает через болт с кашей уже полгода как что на Али, что в СММ.
Ученик
n1kola14_
больше 1 года
Пролетариат налетел. Ура, буржуя схватили)))
Скаут
Genij07
больше 1 года
Так что не тратил то спасибы, зачем копить суммы выше 100к, тем более если перепродажей занимались, уже же тут писали люди что их так же блочили.
Ученик
Goose60
больше 1 года
Перекупов не жалко
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Автор явно знал что так и будет, можно закрывать.
pepper.ru/com…570
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 1 года
Как обычно, нарушают правила, а потом типа они не виновны, это Сбер плохой, ай-яй-яй...
Скаут
Poherman
больше 1 года
Я представитель компании Сбер. Это вам за мультиаккаунтинг
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 1 года
10277402-vbREf.jpg
Ученик
Shuffle1337
больше 1 года
Проблема решена, автор закрывай
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Профиль - удалить аккаунт
Новичок
собачка
больше 1 года
бонусы от удаления не вернут же)))
default-user-365693
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.