Боковые колеса к велосипеду b twin 16

8
Добавлено 1. сен 2024 (Добавлено 21 ч, 16 м назад)
Коллеги, добрый день. Подскажите, где купить или какие подойдут боковые колеса на детский велосипед b twin 16
497281-v2pBn.jpgРаз делает форвард для деспорта, то должны быть аналоги. В самом магазине их нет в наличии, сам в велосипедах не шарю
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. FabulisT аватар
    FabulisT
    не нужно пусть так катается взял да поехал
    LeninV аватар
    LeninV
    с горы столкнул и вся недолга? Если живым приехал - то не нужно. если нет - нужны колесья для каталки.
  2. RoRu аватар
    RoRu
    а с чего ты взял, что там особенные какие-то ? я заказывал сыну на примерно такой же вел первые попавшиеся на озоне, мне кажется они все одинаковые.
    можешь место для крепления осмотреть для интереса, на крайняк в любой веломагаз\ веломастерскую зайти
    Aleks90 аватар
    Aleks90 Автор
    Спросил у работника деспорта подходят ли универсальные крепления. Он мне ответил, что мужик со Спортмастере притаскивал и не подошли, дескать там крепеж на колесо, а в этом веле на раму крепеж.
  3. Nega аватар
    Nega
    15389391-MnGgD.jpgГде синим нарисовал , вставляем черенок от лопаты в раму чтоб держать ребенка если он будет падать... Ваша спина скажет вам и мне спасибо ! Мой ребенок через 2дня уже сам ездил))
    На с экономленые деньги (подборка колес) купите мороженое моему ребенку))))
    Aleks90 аватар
    Aleks90 Автор
    Дети все разные, мне такой способ не подходит
  4. 4e6a аватар
    4e6a
    А в декатлоне бывшем разве нет отдельно колес? Брал когда-то такой же велосипед с такими же колесами.
  5. Aleks90 аватар
    Aleks90 Автор
    Колес нет в наличии и непонятно когда будут по словам сотрудника деспорта, в связи с чем мне интересно есть ли аналоги
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины