Домашняя страница/Официальные объявления/Больше промокодов на Pepper: интеграция с сайтом промокодов Picodi
Опубликовано около 4 лет назад

Больше промокодов на Pepper: интеграция с сайтом промокодов Picodi

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

На Pepper теперь гораздо больше промокодов - мы запускаем интеграцию с сайтом промокодов Picodi, и ниже я расскажу зачем, и как это устроено.

В то время как Скидки - контент, как правило, авторский и уникальный, Промокоды - контент, который чаще всего участники сообщества приносят к нам на сайт из других источников, которые специализируются в первую очередь на промокодах.

В связи с этим мы решили, что для сообщества было бы удобно иметь на нашем сайте не только доступ к самой обширной в русскоязычном интернете базе вручную отобранных и добавленных участниками нашего сообщества скидок, но и к большинству актуальных промокодов популярных магазинов без необходимости поиска по дополнительным ресурсам. Поскольку наша специализация - скидки, для “поставки” всегда актуальной и обширной базы промокодов на Pepper мы прибегли к помощи одного из лидеров рынка промокодов - сайта Picodi.

Теперь на Pepper вы сможете найти все актуальные для российского рынка промокоды Picodi, и надеемся, вам станет еще комфортнее пользоваться нашим сайтом. Отличить такие публикации от авторского контента будет легко - они будут отмечены логотипом Picodi и тегом “Партнер“.

Не переживайте - мы не меняем формат сайта. Наличие обширной базы свежих и актуальных промокодов на Pepper не будет влиять на то, как выглядит ваша лента скидок или уведомлений по ключевым словам - они не будут отображаться ни в общей ленте скидок и промокодов, ни в результатах поиска по сайту. Такие промокоды будут видны, только если вы перейдете на вкладку Промокоды на странице конкретного магазина - так же, как если бы вы искали промокод для конкретного магазина в поисковике или на одном из сайтов с промокодами. Авторский контент first

Как это выглядит:

  • Если магазин есть на Picodi, его промокоды можно увидеть на странице магазина на Pepper на вкладке "Промокоды".

115359-vVeKm.jpg
  • При нажатии на кнопку "Показать код и перейти на сайт" открывается окно с кодом и важной информацией.

115359-6zMZD.jpg
  • По нажатию на кнопку "Применить код" вы будете перенаправлены на сайт магазина.

На данный момент интеграции нет в приложении, она доступна только в веб версии. Актуальность промокодов будет обновляться автоматически - срок действия кодов указывается по каждому из них, а дополнительные подробности, если они есть, можно узнать, нажав на кнопку "Инфо".
173 комментария
отсортированы по
default-user-115359
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Stepan11/09/2020 14:48

Верстка не кривая По моему вам (могу ошибаться) уже отписывал в жалобах …Верстка не кривая По моему вам (могу ошибаться) уже отписывал в жалобах и предложениях, что те недавние изменения, связанные с редизайном еще не окончены и некоторые баги либо уже фиксятся, либо будут в ближайшее время.UPD: У вас расширение али случаем не включено? Судя по скрину, так и есть. В таком случае мы не причем, это баг расширения.



Жаль, а я рассчитывала, что нормально будет когда-нибудь работать( Если включить работу расширения Али только на сайтах aliexpress.ru и aliexpress.com то оно не срабатывает
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Stepan11/09/2020 15:58

Вы сами привели пример низкокачественного контента, и при этом не понимаете …Вы сами привели пример низкокачественного контента, и при этом не понимаете в чем опасность, если такого контента будет больше?


И что? Они ж есть и не особо мешают, так почему не быть и другим? Некоторые рефки очень выгодны. Просто модерировать нужно будет больше. Не превращать что каждый одно и тоже под себя постит, а как и сейчас в скидках: кто первый встал (запостил) того и тапки.
Скаут
aelf
около 4 лет
jsjxv11/09/2020 13:31

На пикоди в основном реф коды


я понимаю почему пеппер не любит реф коды, это их бизнес модель ломает, но конечному пользователю то какая разница если они скидку дают? по принципу "сам не гам и другому не дам" что ли?


другое дело что на таких сайтах половина кодов не работает вообще, а у второй половины условия не прописаны. и приходится сидеть перебирать их сотнями. ценность промиков на пеппере была в том что они были уже проверены и точно работали
Скаут
I-one
около 4 лет
Все ссылки на али на пепере реферальные от пепера, америку открыли, остальные кэшбечные, гляньте любую ссылку тот де летуаль
Скаут
andrew11
около 4 лет
304321211/09/2020 16:21

И будет теперь куча не работающих промокодов


А на пепере они всегда рабочие ? Не донные коды типо 1000/3 2000/5 2000/10 так же улетают за минут 10
Скаут
SCORPION
около 4 лет
Stepan11/09/2020 13:06

Ммм... нет Большая часть промокодов это "базовые" промокоды, доступные н …Ммм... нет Большая часть промокодов это "базовые" промокоды, доступные на многих аналогичных ресурсах. Если где-то обнаружится реферальный код (не исключаю, что такое теоретически может возникнуть с Али, например, потому что этим грешат многие сайты с промокодами), будем принимать действия. В нашей политике ничего не меняется - реферальным кодам на Pepper не место.


Согласен с предыдущим оратором, там реферальные промокоды. Как и Пеппер стал сам реферальным, только админы зарабатывают и не дают другим. Вот из-за этого отказался стараться делать посты и искать всякую вкусняшку. Я не альтруист, чтоб на моих стараниях другие зарабатывали.
Скаут
3043212
около 4 лет
И будет теперь куча не работающих промокодов
Как по мне - идея здравая. Хорошо, когда есть все в одном месте. А уже пользоваться или нет - решение каждого. Вкладки с промокодами и раньше были (ну само собой с теми, что публикует аудитория). Проще мониторить один сайт, нежели иметь десяток разных (к примеру я приспособился промокоды смотреть на пикабу (не реклама), а если есть все здесь - то это же лучше)
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено11732911/09/2020 16:09

Так вы сами такой контент плодите, пропуская вот ТАКОЕ после "модерирования …Так вы сами такой контент плодите, пропуская вот ТАКОЕ после "модерирования?" .. Причём доходит до смешного, две темы иногда прям рядышком в ленте находятся, одна с промиком на 45 дней IVI, и тут же над ней идёт очередная тема с промиком на 2 недели подписки IVI только для новичков.. Смысл?


Прошу прощения, кто плодит? Модераторы оценивают скидку по формальным критериям, качественную оценку делают участники сообщества голосованием. И это прекрасно, без холодных скидок не было бы должной оценки горячих.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Stepan11/09/2020 15:58

Вы сами привели пример низкокачественного контента, и при этом не понимаете …Вы сами привели пример низкокачественного контента, и при этом не понимаете в чем опасность, если такого контента будет больше?


Так вы сами такой контент плодите, пропуская вот ТАКОЕ после "модерирования?" ..
Причём доходит до смешного, две темы иногда прям рядышком в ленте находятся, одна с промиком на 45 дней IVI, и тут же над ней идёт очередная тема с промиком на 2 недели подписки IVI только для новичков..
Смысл?
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено11732911/09/2020 15:55

О каком низкокачественном контенте вы говорите, если у Вас, уважаемые, чуть …О каком низкокачественном контенте вы говорите, если у Вас, уважаемые, чуть ли не каждый день постят промокоды на 2 недели бесплатной подписки IVI для НОВЫХ аккаунтов, хотя всем давно известно что IVI и так предоставляет эти самые 2 недели бесплатной подписки для новых пользователей в качестве приветственного бонуса, обсалютно всем и каждому, и без всяких промокодов?! Эти темы конечно же минусуют просто в хлам.. Но! вы это пропускаете! Всегда! Сколько уже таких тем здесь видел - все в минусах.. Шах и мат! )))


Вы сами привели пример низкокачественного контента, и при этом не понимаете в чем опасность, если такого контента будет больше?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Stepan11/09/2020 15:47

Если коротко: https://www.pepper.ru/comments/permalink/2507857


О каком низкокачественном контенте вы говорите, если у Вас, уважаемые, чуть ли не каждый день постят промокоды на 2 недели бесплатной подписки IVI для НОВЫХ аккаунтов, хотя всем давно известно что IVI и так предоставляет эти самые 2 недели бесплатной подписки для новых пользователей в качестве приветственного бонуса, обсалютно всем и каждому, и без всяких промокодов?!
Эти темы конечно же минусуют просто в хлам..
Но! вы это пропускаете!
Всегда!
Сколько уже таких тем здесь видел - все в минусах..
Шах и мат! )))
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
alex.tu11/09/2020 15:51

Стёп, а оно нам надо? Почему пользователей не спросили? Зачем в бочку мёда …Стёп, а оно нам надо? Почему пользователей не спросили? Зачем в бочку мёда ложку Г добавлять????


Вы ведь ни пост ни читали, ни обсуждения в комментах? Есть хоть одна причина, почему это плохо? Pepper - про контент, и вы будете видеть больше контента и только в той части сайта, где это актуально.
Ученик
alex.tu
около 4 лет
Стёп, а оно нам надо? Почему пользователей не спросили? Зачем в бочку мёда ложку Г добавлять????
Скаут
S1MB1RSK
около 4 лет
Stepan11/09/2020 15:31

Переходить не нужно.В ленту сыпаться не будет.Фильтрами пользоваться не над …Переходить не нужно.В ленту сыпаться не будет.Фильтрами пользоваться не надо.Ну камон, все ведь в тексте обсуждения


Ладно, поживём-увидим
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено11732911/09/2020 15:45

И?! 100 пользователей опубликуют 100 тем на 100 разных товаров, и каждый из …И?! 100 пользователей опубликуют 100 тем на 100 разных товаров, и каждый из них получит по одному вознаграждению за свою одну тему.. И все счастливы.. Что не так-то? Всё ровно так же как и всегда происходит на пеппере, только с хоть какой-то реальной пользой от того что ты заморочился и что-то здесь опубликовал, а не за "спасибо, держи бесполезный плюсик"...


Если коротко: pepper.ru/com…857
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Stepan11/09/2020 15:32

Думаю, вы по другому себе представляете реф. С реферальным кодом или ссылко …Думаю, вы по другому себе представляете реф. С реферальным кодом или ссылкой можно опубликовать любой товар с сайта магазина и 100 пользователей могут сделать 100 разных публикаций с рефом на разные товары.


И?! 100 пользователей опубликуют 100 тем на 100 разных товаров, и каждый из них получит по одному вознаграждению за свою одну тему.. И все счастливы.. Что не так-то? Всё ровно так же как и всегда происходит на пеппере, только с хоть какой-то реальной пользой от того что ты заморочился и что-то здесь опубликовал, а не за "спасибо, держи бесполезный плюсик"...
Ученик
LSoul
около 4 лет
Limurian11/09/2020 14:27

Я сэкономлю, что кто то выложил подходящий для меня товар с сылкой. Я что т …Я сэкономлю, что кто то выложил подходящий для меня товар с сылкой. Я что то не пойму, что вокруг все такие жадные. По Вашему в такой ситуауии Вам тоже нужно заработать?


Пеппер свою рефку лучше поставит, и сам заработает, чем чужие оставит) так хоть сайт жить будет
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено11732911/09/2020 15:29

Так а модерация на что? Вы же сами отсееваете дублирующие публикации, разве …Так а модерация на что? Вы же сами отсееваете дублирующие публикации, разве нет? Ну получит кто-то один из пепперчан за одну реф публикацию бонус, и что? Второй такой-же публикации же не будет, вы же сами её не пропустите.. Или модеры уже в конец обленились?


Думаю, вы по другому себе представляете реф. С реферальным кодом или ссылкой можно опубликовать любой товар с сайта магазина и 100 пользователей могут сделать 100 разных публикаций с рефом на разные товары.
Ученик
Azim_Alamzoda
около 4 лет
Используйте мой коммент как дизлайк
Скаут
sergev
около 4 лет
Слава_Букин11/09/2020 15:09

Надеюсь актуальные, а не хлам, как на пикоди


зашел на пикоди- чисто рекламная площадка с хламом, выгодная ритейлерам, а не клиентам
думал такие уже непопулярны

если контент пеппера будет такой шляпой размываться, будет очень обидно!!!
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
S1MB1RSK11/09/2020 15:24

Получается нужно будет перейти на сайт, а потом только можно увидеть промок …Получается нужно будет перейти на сайт, а потом только можно увидеть промокод? В чём смысл объединения, если можно на том же пикоди весь мусор посмотреть. Как писали выше, там 90% рефкодов, это факт. А сейчас от этих рефералок просто всё захламится, придётся фильтрами пользоваться, а вся шляпа пикоди будет сыпаться в ленту.


Переходить не нужно.
В ленту сыпаться не будет.
Фильтрами пользоваться не надо.

Ну камон, все ведь в тексте обсуждения
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Stepan11/09/2020 14:40

Это долгое и нудное обсуждение, но если в двух словах - проблема рефок не в …Это долгое и нудное обсуждение, но если в двух словах - проблема рефок не в том, что кто-то получит вознаграждение, а в том, что это открывает дверь к публикации тонн низкокачественно контента с одной целью - заработать на рефе. За примерами далеко ходит не надо, посмотрите на любой тематический форум по покупкам, где разрешено публиковать реф - в 10/10 случаев это неизбежно превращается в сборник однообразного на 100% не уникального контента, из которого нереально уйти с чем-то полезным.Мы в первую очередь за контент. Как вы можете заметить, например, по редакторским публикациям, у нас нет цели публиковать больше и чаще, наша команда всегда старается находить что-то интересное и никогда не ставит во главу угла количество.


Так а модерация на что? Вы же сами отсееваете дублирующие публикации, разве нет? Ну получит кто-то один из пепперчан за одну реф публикацию бонус, и что? Второй такой-же публикации же не будет, вы же сами её не пропустите.. Или модеры уже в конец обленились?
Скаут
Trial
около 4 лет
Влад66611/09/2020 15:25

Я правда не знаю


Админ
Скаут
Влад666
около 4 лет
Trial11/09/2020 15:25

Это тянет на бан


Я правда не знаю
Скаут
Trial
около 4 лет
Влад66611/09/2020 14:22

Кто такой Степан?


Это тянет на бан
Скаут
S1MB1RSK
около 4 лет
Получается нужно будет перейти на сайт, а потом только можно увидеть промокод? В чём смысл объединения, если можно на том же пикоди весь мусор посмотреть. Как писали выше, там 90% рефкодов, это факт. А сейчас от этих рефералок просто всё захламится, придётся фильтрами пользоваться, а вся шляпа пикоди будет сыпаться в ленту.
Скаут
Limurian
около 4 лет
удалено14113811/09/2020 14:44

Ты пытаешься помощь сэкономить, выкладывая это на пепер, а на тебе зарабаты …Ты пытаешься помощь сэкономить, выкладывая это на пепер, а на тебе зарабатывает перер своими реф ссылками


И что тут плохого? Я то нечего не теряю. Пеппер должен на что то существовать. Я думаю если попросят пожертвование на работу пеппера, то еденицы откликнутся и сервис закроют.
Скаут
ЛупаЗаПупу
около 4 лет
Только пожалуйста без мусорных «промокод вводить не надо, и так скидка 5% на весь фаршмак +купи 2 аэропыхтелки или лгбтехники марки суньвынь по цене трёх»
Скаут
Слава_Букин
около 4 лет
Надеюсь актуальные, а не хлам, как на пикоди
default-user-115359
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.