Домашняя страница/Задать вопрос/Ботинки на зиму

Подробнее о скидке

Товарищи, подкажите может модель, а может просто производителя нормального. Нужны повседневные боты доехать до работы в условиях Москвы. Под условиями мск я имел ввиду, что реагентов тут насыпают, что под ними и снега не видно. Прошлые полуботинки покрылись коркой реагентов, которые уже ничем не отшкребались и развалились.
Цена - 3-6к, да, это не много, но я не то, чтобы путешественник, лишь бы не полные уроды были. Ну или хотя бы производителя, а то сунулся на озоны, вб, а там чего только нет, глаза разбегаются.
Категории :
154 комментария
отсортированы по
default-user-300835
Написать комментарий..
Скаут
therealluts
около 2 лет
Какие качественные боты взять на зиму? Тоже ищу. Пока насмотрел только TNF, но цены конь)
Скаут
velodrocher
около 2 лет
HH
Я б выбрал любые уставные старших офицеров по бюджету
Я бы рекомендовал ботинки марки Мистраль.
Скаут
Oleg_Bordo
около 2 лет
Рис у них неплохой, а вот ботинки не пробовал..
Скаут
Evgen_Mor
около 2 лет
Salomon с мембраной gore-tex
Вы в ценовой диапазон не угадали.
Скаут
Misha_iBP
около 2 лет
ozon.ru/pro…oid


сюда выкладывали их, сегодня забрал, отличные, понравились, удобно сидят. как раз под твой бюджет. если нужны чисто нубуковые без вставок то есть модель Hunter за ту же цену
Ученик
Душнитель
около 2 лет
да вот тоже смотрел на них, даже рука уже потянулась к заказу, но не помню, чем отвлекся.
а что по размеру? я в отзывах видел, что надо на 1 больше (или меньше, не помю точно) брать. у вас размер сошелся?
Скаут
JorikVartanoff
около 2 лет
Слух, брал себе с Алика ботинки утепленные фирмы BONA (что-то около 2-3к), ношу третий сезон - только шнурки начали рваться, по остальному шикарно для севера. В том году по купону взяли ещё одни за рубль, в наши от -10 с кашей до -35 спокойно держат тепло. А так я бы мембранные взял
Альтруист
Леопард
около 2 лет
Хороший недорогой бренд, служит неплохо
Альтруист
Леопард
около 2 лет
Поищите авито, там бывает неплохое и цена оки
Скаут
Roflannik
около 2 лет
7861320-fKyR4.jpgСпорт мастер 3700р мягкие удобные педальены.
Под твой сценарий идеально. Развалятся сдашь в Спортмастер обратно весной.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
и как называется сие чудо? И сколько ты уже это чудо носишь?
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Берцы
Скаут
Fabrique
около 2 лет
Берцы невысокие, если дресс-кода нет. Снежную кашу с солью самый раз месить. Например, такие
garsingshop.ru/cat…php
UPD. Лучше с подкладкой из натурального меха, вот garsingshop.ru/cat…php
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Довольно актуально
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Тут такое дело.
Как переживший не одну зиму в Питере и с солью и без и с Матвиенко и с без..
Скажу так.
1. Зависит от того на чем ездишь, если на авто ваще не важно.
2. Если ходить и ездить на ОТ, тут так.
Зависит от УХАЖИВАНИЯ за обувью.
Т.е купить обувь хорошей кожи и регулярно ее чистить воском и кремом (грамотно расплавляя воск) то все эти регенты не добираются до кожи не губят ее.
Но это возня.
Елси обувь без ухаживания то по реагентам любая один сезон. Т.е на один сезон.
Тогда кроссовки зимние из Китая.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Ученик
Душнитель
около 2 лет
лучше бы по теме так ботинки гуглил, как вакансии на авито
default-user-300835
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.