Домашняя страница/Разные обсуждения/Б/У авто за 250к: реально ли найти живое авто сейчас?
Опубликовано 7 месяцев назад

Б/У авто за 250к: реально ли найти живое авто сейчас?

Поделился(-ась)
trinchik

Подробнее о скидке

Реально ли найти живое авто, которое будет ездить не только до ремонта за 250к сейчас? Или ждать и копить?
Telegram
Больше вариантов
410 комментариев
отсортированы по
default-user-459980
Написать комментарий..
Скаут
Den_dzen
7 месяцев
Знаю одну которая с 2017 года ждёт и копит
В 2017 было 700к , но хотелось свежее
В 2021 1200к но нет надо лучше авто
Сейчас 1900к , а ситуацию стала хуже
Она все ждёт и копит
Искатель
АиБ
7 месяцев
Дело было не в машине)
Скаут
Ilnur1
7 месяцев
Бу мог и не писать.
Он не хочет покупать новый таз пойми, ему нужно легендарное проверенное парой десятков лет японское качество
Скаут
Южанин
7 месяцев
Калина середины нулевых с пробегом 200 тысяч. Лучшее, что можно найти, наверное.
Лучше купи доллары (или евро) и время от времени мониторь рынок)
Скаут
Простоник
7 месяцев
Жди и копи.Машины будут дешеветь,в у.е.
Ученик
passar1
7 месяцев
И зарплата, что примечательно, тоже , 🥂
Искатель
Focus
7 месяцев
Какой-нибудь очень старый Renault с пробегом под 200к или китайца типа Lifan, Chery

В принципе даже в таком бюджете можно найти, если всю Россию рассматривать) Понятно, что в каком состоянии будет авто, но ты на такое готов, наверное.

Ждать и копить точно нет смысла. Ну только если мониторить постоянно и появится какой-то хороший вариант, но он уже может быть дороже.
Чел, ты юморист я видел лифаны четырехлетний, они были ржавыми до дыр
Ученик
a82188
7 месяцев
14 ка . Правда мне что то в голове не даст купить четырку за 200, когда я 4 года назад продавал фокуса за 200)
Искатель
Онагр
7 месяцев
я в 12 году за 500 продал 3 летку. забавно что сейчас продал бы наверно "дороже". погуглил. да. 600 просят за ту комплектацию
машина не битая была. вообще нулевая.
Ученик
TukenTok
7 месяцев
Копи на ладу искру ,выйдет в этом году
Ученик
Ernom
7 месяцев
Она больше ляма будет стоить.
даже за 500 не реально найти чтобы без ремонтов,в основном один утиль продают в этот бюджет.А если и появляются в продаже не хлам,перекупы мгновенно забирают.
Ученик
Amphe
7 месяцев
Ну все как на пепере 😁
default-user-459980
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.