Домашняя страница/Задать вопрос/Обсуждение: Выбор Часов для Девушки
Опубликовано 12 месяцев назад

Обсуждение: Выбор Часов для Девушки

Поделился(-ась)
Чуж0й

Подробнее о скидке

Подскажите какие ни будь часы ,для Девушки, Носила несколько лет МИ бенд 5, потом 6, Сейчас хочет ,что то Другое, главный критерий ― долгожительство , чтоб не меньше недели, а лучше больше ! Хотел Samsung watch 5 или 6, но у них живучесть никакая....

В часах вообще не разбираюсь, помогите пожалуйста советом, бюджет до 20к, функций ми бенда было за глаза...
Telegram
Больше вариантов
130 комментариев
отсортированы по
default-user-419705
Написать комментарий..
Скаут
NexusPK
12 месяцев
Часы не дарят
Скаут
Артём_Лялин
12 месяцев
«Плюй через левое плечо
И перед стиркой ярлычок
Читай и делай как прочёл...
Не прячь под ковриком ключи,
Три раза по столу стучи,
Живи с улыбкой
Как учил.» ©
Наблюдатель
amel2
12 месяцев
Ничего принципиально нового в очередной пластиковой погремушке относительно мибенда не будет. За 20к можно найти отличный вариант из швейцарского винтажа уровня Tissot, Certina, Longines... Вот это точно будет ДРУГОЕ. И не обязательно механику, из моего опыта, для женщины даже предпочтительнее кварц- раз в два года заменил батарейку, и никаких заморочек.
Ученик
ФРУ_ФРУ
12 месяцев
Лучше генгбенг с афроамерикрсами подари а сам посидишь посмотришь
Скаут
NexusPK
12 месяцев
Ну это имба
Скаут
Кеша_кун
12 месяцев
Не выбирай
12284745-YpQ8K.jpg21 день ,если походники спортсмен то только garmin instinct 2s , solar версия лучше. Garmin самые лучшие датчики
Ученик
MiR_RoX
12 месяцев
Мне кажется автор не уложится в бюджет
Скаут
Yaroslav_De_Doshirak
12 месяцев
Посмотрите amazfit 3 bip pro, может понравится. Одного заряда со всеми включенными функциями хватает на неделю.
Скаут
sever1_nv
12 месяцев
Бери на два часа, должно хватить
Там можно посмотреть и в следующий раз на ночь взять
Скаут
Yaroslav_De_Doshirak
12 месяцев
Вернись в больницу, ты не долечился.
Скаут
BOSS1BOSS
12 месяцев
Это разве часыXD
Ученик
Excelsior
12 месяцев
Suunto sakura, traverse и другие
Скаут
DeletedUser
12 месяцев
эппл вотч на красивом браслете или ролекс , если механику
Ученик
RawForWar
12 месяцев
Если дама сердца, то эпл вотч, если не очень, все остальное
Новичок
GHOST_53
12 месяцев
Пожалуйста, прочитайте ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ещё раз, эти часы толком световой день не живут
Новичок
GHOST_53
12 месяцев
Huawei watch gt 4 смотри линейку всю. Неизвестно, какого размера нужны часы, ведь многие девушки G-shock носят и не парятся. А так можешь еще глянуть Amazfit BIP 3, тоже вполне неплохие часы. Ну если всё не то, всё не так, возьми просто ей новый MI band 8/8 pro
Скаут
М.а.к.с
12 месяцев
Подпишусь, женская линейка на 41мм
Выглядят супер, автономность отличная
Скаут
Бурда
12 месяцев
Это не часы, а фитнес браслеты. Часы нормальные и хорошие должны быть механические. Они реально подчёркивают женственность, а тут понты.
Ученик
ВТМиха
12 месяцев
Ох уж эта женственность от механических часов)
Скаут
temikr0
12 месяцев
Tissot prx 35mm
Ученик
Ddddaria
12 месяцев
Я 2 года хожу с Huawei watch gt 2. И новые не хочу. Заряд держат порядка 5-6 дней . До этого муж 2 раза покупал samsung watch и аctiv какие то там и 2 раза мы их продавали, потому что я бешусь, что их каждые 2 дня надо заряжать, разряжаются они обязательно в не подходящий момент, типа тренировки, в общем бесили жуть. Поэтому я за линейку huawei )
Кстати за 2 года не было глюков, не отваливались.
12284503-YaaEG.jpgПриложение удобное. Единственное, что вроде из маркета оно перестало работать, надо будет качать с 4п.
Скаут
Алексь
12 месяцев
Фиг ей а не часы
Искатель
Онагр
12 месяцев
часы это не электроника. часы это механика.
Бро 21 век , цифровой, механика вес большой ,то встали. Твои могут тебя разбудить без звука ,чтобы жену не будить? А про атмосферное давление пульс сообщение , сообщение о проблеме с сердцем, тренировки пройденный путь калории , вернуться по gps домой и ещё миллион функций12284605-KE5ly.jpg
Ученик
Андр123
12 месяцев
Взял жене на новогодний подарок Хуавей Фит 2 в СММ, за 8500, 3500 вернулось
Ученик
Schepin
12 месяцев
Если у неё айфон, то что-то другое это аплвотч. По любому в часах не спит. Зарядка не проблема
Скаут
IvanK0
12 месяцев
Бери Huawei band 7 (розовые/красные) и на вид красивые, в отличии от 8ых, на женской руке не выглядят громоздко и живут реальных 14 дней
Функции mi band и цена та же) незачем переплачивать за "умные" часы, раз не нужны плюшки различные, тем более все они живут не долго
Скаут
Rowenqq
12 месяцев
Только под купон 7/20))))
Скаут
temikr0
12 месяцев
Там эпл в исключениях как обычно наверно)
Скаут
Andreich_A.
12 месяцев
какие ни будь
Посмотри как пишется правильно и при сомнениях посмотреть правильное написание - дело нескольких секунд.
А дарить лучше цветы и конфеты, что-то большее всё-равно не будет достойно оценено.
Скаут
Gy_Gy
12 месяцев
Лучше себе купи что-нибудь или сходи куда-нибудь.Бабы не ценят внимание.А чем больше им даришь ,тем больше им надо и ты для них все больше козёл.
Скаут
Zikzak123
12 месяцев
Не с теми Вы бабами связываетесь
Кумир
mqelmqel
12 месяцев
Эбл вочь
Ученик
Aleksandr_Vas
12 месяцев
А она больше недели без электричества живёт, смысл в автономности :/ .
У моей жены Ватчи 7ые, живут 1,5-2 дня. Рядом с кроватью подставка с зарядкой, на всякий случай подарил на работу ей беспроводную, (часы, телефон, наушники) можно сразу заряжать одновременно. И всё норм. Отталкивайтесь от возможностей и дизайна я считаю.
Удачи в поисках
Скаут
denis.camel
12 месяцев
Капец, я думал и правда часы. А тут браслетики.
Ситизен эко драйв, лучше с титаном.

12284349-8zJqb.jpg
dns-shop.ru/pro…mm/ как вариант. Цену можно найти и подешевле на маркетплейсах
Скаут
Shetsov
12 месяцев
Бросай ее 
Наблюдатель
Дарья.М
12 месяцев
У меня huawei gt 3, смарт но они больше на фитнес ориентированы, если выключить функции сажающие батарею спокойно носятся неделю.
default-user-419705
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.