Домашняя страница/Задать вопрос/Чего хотят мужчины?

Подробнее о скидке

Какие подарки от девушки вы бы действительно были рады получить на разнообразные праздники?
345 комментариев
отсортированы по
default-user-447995
Написать комментарий..
Лучший подарок который может подарить женщина своему мужчине, это еще одну даму. Остальное все уже не интересно, не удивишь.
Ученик
Dmitry_Kurtsev
9 месяцев
А на следующий год что? Ещё одного мужчину?)
Скаут
ALvares
9 месяцев
Чего хотят мужчины?
например разгадку парадокса новорега


13414765-NIbYR.jpg
Искатель
АиБ
9 месяцев
А вдруг она правда пончик.
Я уже хочу))
Скаут
БабкаЕжка
9 месяцев
Хотят чтобы их чучун хорошо отпылесосили
Никакие. Всё, что надо, я купил сам и давно.

Дорогие подарки вообще не люблю, так как человек может серьёзно потратиться, но с большой вероятностью не угадает с выбором и просто потратит деньги в пустоту.

А дешёвые подарки -- обычно безделушки.

Так что тут в любом случае будет проигрыш.
Ученик
YenMK
9 месяцев
Не всегда, я вот выше писал, бывали приятные недорогие подарки. Если бы меня спросили что я хочу, я бы никогда такое не назвал, потому что если бы я думал об этом, то сам купил бы ) но оказалось, что есть вещи о которых я не заморачивался, но получить было интересно и приятно, новый небольшой опыт и ощущения )
Ученик
YenMK
9 месяцев
Если любит видеоигры:
- Ps5 или series x на случай если у него вдруг старая приставка. 50-60к
- Steam Deck для портатива если бывает в разъездах или катает на авто и ему нужно переждать иногда. Тысяч 40-50
- Видеокарту rtx 4060, 4060ti, 4070, 4070ti, 4070 super и выше, если он любит именно компьютерные игры и при любом упоминании приставок у него рвотный рефлекс. Но нужно понимать какой текущий уровень его компа, посмотреть не сложно. От 30к за 4060 и до 150к за 4090.
- Игровую мышку, к примеру Logitech g502, если у него кака нибудь дешевая. Тысячи за 3-4 можно взять или игровую клавиатуру за 5-10к.
- Гарнитуру для приставки или ПК, 5-20к

Спортсмен:
- Кроссы для его вида тренировок. От 4-5к до 30+
- Спортивные часы, по настоящему спортивные, а не барахло типа сяоми. К примеру Garmin, Coros. Лучше гармин. Особенно будет рад если занимается любым видом бега, походов или велотренировок. В зависимости от модели от 40к до 100к за Garmin epix pro 2, что-то дороже нет смысла брать даже для профи, также подойдут для погружений с аквалангом, есть подключаемые датчики.
- Для домашних тренировок очень понравились варианты от фирмы canpower, качественные и не сильно дорогие. Брусья 5к, турник 3-10к, упоры для отжиманий 2к. Хороший жилет утяжелитель с пластинами, хотя я взял вариант чуть дешевле от iron star на 25кг за 6 или 7к, не помню уже, хорошее качество и достаточно удобный для отжиманий.

Если любит гаджеты:
- Новый смартфон, Galaxy S24+ или Ultra если любит андроид, недавно супервариант с кешбеком был на него. Ну или свежий айфон, тут от предпочтений зависит. Тут уже от финансов и его телефона. От 30к за вариант с Алика и до 150к.
- Макбук или ноут на винде, так же от предпочтений. 50к и выше.
- Смарт часы на андроид если у него андроид или apple watch, вариантов море, от 10-15к и до 30-40 за хорошие модели или до 70-90к за топовые с сапфировым стеклом или apple Watch ultra.
- Хорошие беспроводные наушники. От 5к до 25к за затычки или 10-60к за полноразмерные.

Любой из вариантов можно найти на мегамаркете с промиками и кешбеком.
Конкретные варианты зависят от благосостояния мужа/парня. Кому-то и смарт браслет будет вкайф, а кто-то будет воротить нос от всего что ниже apple watch последней модели.

У меня жена безработная и для нее подарки для мужа это финансовая проблема ) По этому дарит обычно что-то сильно дешевое (в моем понимании этого слова себя я дарю обычно как раз новые айфоны, макбуки и подобное барахло ), из того что реально понравилось - мягкая подушка для ванной, тк я люблю поваляться в ней и не думал о таком прикольном удобстве ) Арома соль для ванной. У меня проблема с выбором всякие косметических штук, ничего в этом не понимаю и не разбираюсь и мне лень заморачиваться с этим, но в целом я люблю качественные вещи. Был рад получить в подарок качественную умывашку с приятным мужским запахом, масло для бороды или специализированный мужской шампунь для головы и бороды. Понравился в подарок билет на рок концерт. Еще не против был бы получить 1-2 ночи отдыха в загородном доме на природе.
Раньше когда употреблял крепкий алкоголь, то тоже с удовольствием любил получать его в подарок. Настоящий портвейн Porto Ruby, выдержанное вино, односолодовый виски, нормальный коньяк, нормальный американский Бурбон а не распиаренный джек, ну и в целом нравились не хайповые варианты, которые на каждом углу, а из специализированного магазина. У нас есть хороший в котором продают не сильно распиаренные но хорошо отобранные варианты, к примеру настоящий, но не популярный в нашем регионе шотландский виски за 1500 который лучше чем чивас за 4к. Ну и кстати с удовольствием получил бы в подарок просто ящик крафтового пива на пробу Или просто нормального бутылочного пива разных сортов и типов. Типа эли, лагеры, статуты, с азотом и без. Ну и кстати вариант с алкоголем, если мужчина его употребляет, будет хорошим допником к любому вышеупомянутому подарку. Как цветы для женщины - лишним никогда не будет

Блин, вот насчет пива, надо себе такой подарок сделать, спасибо за наводку

P.s. Еще очень понравились мысли одной пары, они перестали дарить друг другу вещи и начали дарить эмоции и новые впечатления. Новое место, поездка, горы, примечательная деревушка, пивоварня или сыроварня, поездка на квадриках по природе, прогулка на байдарках, курсы готовки бургеров в ресторанчике с последующим их употреблением. Точно зайдет не все, но и точно что-то зайдет. В конце концов и какой то неловкий опыт потом очень приятно вспоминать.
Скаут
Optimizator
9 месяцев
Нифига себе ты разошёлся, но прочитал всё, ➕
Искатель
АиБ
9 месяцев
Часы, как вариант
Ученик
Backprop
9 месяцев
Грудь сделай
Скаут
Alex92532
9 месяцев
Многие остерегаются подделок
Скаут
Шепард
9 месяцев
везет же...мне вот подарила супруга, теперь 23 это днюха
ЗЫ: у нас это наследсвенное, меня бабушке подарили, день в день
Скаут
Pooppin
9 месяцев
не волнуйся, при надэждыне отменят портянки, а международный мужской день в ноябре
Ученик
evssh
9 месяцев
Эмоции и внимание, понимание и поддержка. Вот прям сейчас массаж хочу шейно-воротниковой зоны и обнимашки и спать. А так, материальное я и сам могу себе купить.
Скаут
zahirmed
9 месяцев
Не так дорог подарок, как дорого внимание (с)
Альтруист
Леопард
9 месяцев
Если из недорогого хорошую игру в стиме, можно по скидке, как вариант недавно недавно вышел крутой теккен 8. Еще крутейший подарок прошитую ps vita с кучей игр с юлито, либо прошитый свитч, если деньги есть можно купить бомбезный стимдек олед.
Хорошим подарком будет хорошая бритва электрическая за 6-7к

Из простого купите себе красивое белье и бантик, многие же обожают своих половинок, а хорошее белье, как в рпг это всегда +25 к привлекательности.
Ученик
YenMK
9 месяцев
Бритва не всем подойдет, я мог без проблем купить любую хорошую бритву, но мне они не нравились, брился исключительно станком с лезвиями. У кого то бывает абсолютно наоборот - не переносит такое бритье.
секас + стол вкусностей + спиртное, и так каждый день и можно без хлеба
еще можно крутую тачку - типа мерс или бэху
Искатель
Alodirat
9 месяцев
У каждого свой идеальный подарок.
Из очевидных: если денег нет - мультитул с алика тысячи за 2-2.5.
Если денег больше - какие-нибудь неплохие наручные часы, если своих нет или наушники.
Если с деньгами всё норм, то планшет или допустим новое кресло.
Если денег много, то можно и ноут или какой-нибудь Steam Deck.
Если денег дофига, то можно и на квадроцикл раскошелиться, при условии, что загородный участок есть.
Скаут
Zas
9 месяцев
iPhone 15 Pro Max
Зашёл с козырей) Не ну а что; мелочиться. Проверка на вшивость
Подари хороший парфюм.
Ученик
VaDukE
9 месяцев
хороший на чей вкус? дарящего?
Скаут
moscowpan
9 месяцев
носки и пену, не прогадаешь
Ученик
TukenTok
9 месяцев
Любой
default-user-447995
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.