Домашняя страница/Задать вопрос/Чего хотят мужчины?

Подробнее о скидке

Какие подарки от девушки вы бы действительно были рады получить на разнообразные праздники?
345 комментариев
отсортированы по
default-user-447995
Написать комментарий..
Соц статус выдают женщины. Хочешь госслужбу, хочешь бизнес это все от спутницы зависит. Главное любовь
Ученик
AntonMan_Nutakoe
9 месяцев
чтоб от него отбались
Ученик
Фетучини
9 месяцев
носки и дезодорант имба.
Девушки нет, покупаю себе все сам и то что хочу.
Щас вот созрел и взял себе окулус квест 3 (едет из-за рубежа). Посмотрим что из этого выйдет. В прошлом году взял электросамокат, полный восторг. В позапрошлом обновил парк ручного аккумуляторного инструмента (дешман с али на 18v но под мои нужды более чем) для дома в деревне. А то с сетевым не удобно. Тоже доволен как слон т.к. сильно упростил себе жизнь. Там и шурик, и болгарка, и гайковерт, и цепная пила, и сабельная, и триммер. До этого апал себе комп компонент за компонентом. Думал себе еще стим дек взять но передумал. и так слишком много всего. Еще в деревню взял гейм стик лайт с набором ретроигр для телика. ну так, по приколу, не восторг конечно но штука прикольная, скоротать время.
Скаут
Шепард
9 месяцев
везет же, я свой ручной парк совсем забросил
Мне жена подарила коптер. Я доволен, еще хочу гитару и ролики
Ученик
Alex_Fox8Ke
9 месяцев
У мужчины лучше спросить, без тупых намёков. Если сюрприз то наблюдение, что человеку нравится. А спрашивать у других глупо.
Ученик
ROMAN_Yarosh
9 месяцев
тишину)
Новичок
Saur_ali
9 месяцев
Креветки в винном соусе
Скаут
hns04
9 месяцев
На все праздники и день рождения получаю в подарок книгу, отличный вариант. Соответственно у жены есть список книг котоыре мне нужны
Ученик
pppadm
9 месяцев
От какой девушки? Незнакомой ? Знакомой? Любимой? А по поводу подарка, любой кроме спида, остальное лечиться.
Ученик
Alexey_Dobrynin
9 месяцев
Ещё бы девушку найти верную которую понимала, ценила заботу и простые вещи.
Ученик
pppadm
9 месяцев
А простые вещи это что?
Ученик
Vadim_Jesus
9 месяцев
Никаких, нет желания получать подарки, лучше провести время вместе
Если есть хобби подарок выбрать не проблема, другое дело когда нет хобби
Скаут
Hugo163
9 месяцев
Все подарки на одной картинке
13417268-JU5h7.jpg
Кумир
far_Sear
9 месяцев
Этому парню в свои 23 уже ни чем не помочь...
Скаут
Vaichovski
9 месяцев
Квадрокоптер.
Ученик
pppadm
9 месяцев
Кого ты собрался ликвидировать ? Маленький ассасин
Наблюдатель
Валелонга
9 месяцев
Лего
Лазерный нивелир
Скаут
H01o
9 месяцев
13417218-0lTIz.jpg
Скаут
LabO
9 месяцев
Подарки в наше время это скорее про деньги, чем про внимание. Женщина и подарки это как-то несовместимо. Создать праздничную атмосферу, поднять бокал и произнести тост, угостить чем-то особенным, пораньше уложить детей спать - наверное, лучший сценарий, чем ваши «вареники с носками»
Ученик
Feely4
9 месяцев
Быть счастливыми
Любой Leatherman, хороший видеорегистратор, ручка Паркер, портмоне из кожи, если есть тяга к ремонтам- хороший шуруповерт (не деко))
Скаут
Шепард
9 месяцев
!
портмоне!
точно!
Новичок
Konstantin_Yakimov
9 месяцев
Хорошую рубашку.
Скаут
Nad.Uvnoy
9 месяцев
Под хорошую рубашку нужна хорошая фигура.
Болтун
madqa
9 месяцев
13417136-FfLJO.jpg
например
Ученик
pppadm
9 месяцев
Часы да, вариант
Ученик
9g2t6xs96p
9 месяцев
По хорошему ничего, сужу по себе.
Можно конечно спросить, но как по мне - это глупо, у меня достаточно возможностей купить себе то, что я хочу, для меня это равноценно тому, чтобы подарить денег.

Наверное единственное, что действительно интересно, можно рассмотреть подарочные карты, сертификаты на посещение каких то мест. Но только не абы куда, а где ты действительно знаешь, что место интересное, будут получены эмоции и впечатления.
А вообще подарите время, я сейчас понимаю, как было бы здорово, если бы к примеру, мои друзья из регионов смогли просто приехать на мой день рождения, но к сожалению, всегда обстоятельства, против которых сложно пойти.

А всякие гаджеты, алкоголь и прочее нужно дарить тогда, когда у мужчины нет финансовой возможности купить себе это самостоятельно и ему действительно такие вещи нужны.
Новичок
NEXTkuk
9 месяцев
хочется только одного — покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь — бесконечно малое, хоть ввысь — бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь?
Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то… Мне не важно на твои тачки, на твои яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе, мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну, а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня — вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
Ученик
evnitean
9 месяцев
13417104-DDoYb.jpg
13417104-JoVA7.jpg13417104-VDb06.jpg13417104-LB34j.jpg13417104-NAOqo.jpgя думаю любой был бы не против таких мелочей, но приятно
Ученик
ROMAN_Yarosh
9 месяцев
@pppadm Последнюю сам себе купил - снег с машины сдувать, комп продувать тема)
Наблюдатель
zirroy
9 месяцев
Духовку. Только переехал в новую кв и её ппц как не хватает)
Скаут
User5666577
9 месяцев
тройничок
default-user-447995
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.