Чем отправить покупателю в Донецк

20
Добавлено 27. июл 2024 (Добавлено 2 ч, 0 м назад)
Добрый вечер.



На Авито написал гражданин из Донецка.



Хочет как-нибудь получить товар, но сам не знает как.



Ни разу не отправлял туда, очень стыдно. Вроде все популярные ТК не имеют выбора Донецка в качестве пункта получения. Или я что-то упускаю?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Qialodal аватар
    Qialodal
    Лично сгоняй
  2. ultra8 аватар
    ultra8
    Дроном)
    Оръестотель аватар
    Оръестотель
    С языка снял...
  3. Kain174 аватар
    Kain174
    а нафига так заморачиваться? поближе то покупателей нет? я бы не стал ничего отправлять в Донецк- не понятно вообще доедет или нет и в каком состоянии, если конечно ты не гирю продаешь, гирю можно и отправить
  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Так это проблема покупателя, а не ваша. Пусть ищет, узнает, потом вам напишет.
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    клиент прав, раз он заплатит
    "кто платит - тот прав"
  5. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    боксберри может
    15074101-QAFxo.jpg
    Мрак_Бесов аватар
    Мрак_Бесов Автор
    Нам нужен Донецк в Донецкой области РФ, бывшая Донецкая Народная Республика.
    А тут Донецк в Ростовской области РФ.
  6. Шепард аватар
    Шепард
    сбер обещал в новых регионах открыться - не проверял, может и сберлоги там появились?
  7. Rive аватар
    Rive
    Нова пошта к твоим услугам мистер перекупер
    АиБ аватар
    АиБ
    Она рубли принимает?
  8. art_01 аватар
    art_01
    Не понятно в чем вопрос, почта России оффлайн принимает посылки туда много лет, адрес пишется нормальный, без а/я и прочего.
    Мрак_Бесов аватар
    Мрак_Бесов Автор
    Как минимум нельзя заполнить заявку онлайн. Нужного Донецка просто нет при оформлении.

    15074585-dWbCZ.jpg
  9. lower аватар
    lower
    я недавно отправлял детали для компа туда челу. Почтой России все едет за неделю из МСК
  10. Привет_я_томат аватар
    Привет_я_томат
    В позапрошлом году оправлял так:
    "Прямого пути для почтовых отправлений из России в ДНР в данное время ещё нет, поэтому отправляя посылку из любого почтового отделения на территории РФ вам придётся указать сразу два адреса получателя:
    1. Адрес номер один: «А/я 12, с. Куйбышево, Ростовская область, 346940». Это перевалочный пункт, в котором «Почта России» передаёт посылки «Почте Донбасса».
    2. Адрес номер два (обязательно указывается в скобках). Укажите: полностью ФИО получателя, его адрес без указания страны, индекс почтового отделения получателя, его мобильный номер телефона.
    3. Отслеживайте доставку отправления на сайтах «Почты России» и «Почты Донбасса»."
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины