Домашняя страница/Задать вопрос/Чем заменить божественный поко х3 про?
Опубликовано 11 месяцев назад

Чем заменить божественный поко х3 про?

Поделился(-ась)
Efgen

Подробнее о скидке

Давно отстал от смартфонной темы. Такое ощущение что сейчас дикий застой, особенно с процессорами. Есть чем адекватным заменить х3 про, желательно в пределах 20 000 р. ? Или не стоит дёргаться?
255 комментариев
отсортированы по
default-user-435747
Написать комментарий..
Ученик
Evgen_B
11 месяцев
Poco f5
Ученик
T-1000
11 месяцев
Pro
Новичок
shoollerr
11 месяцев
vivo iqoo neo 8
Ученик
santillo
11 месяцев
Только poco x3 pro max
Ученик
T-1000
11 месяцев
эт хто такой еще?
Скаут
cherterok
11 месяцев
Поко м3 бери топ теме наверное
Скаут
Vasili_K
11 месяцев
Заменить на психолога. Как можно ходить с поко🤦‍♂️
Ученик
DeletedUser
11 месяцев
На дополнительные уроки математики
Ученик
DeletedUser
11 месяцев
Интересно, почему все ждут что китайцы будут снижать стоимость своих смартфонов вслед за снижением стоимости рублевых фантиков ?
Так раз за год и скинули цены на новье на 40%:)))
Детский сад
Ученик
PERFORATTOR
10 месяцев
Потому что уже снизили
Новичок
gahlok
11 месяцев
После Poco x3 Pro (была спонтанная покупка после iPhone 12 ради оплаты NFC из-за известных событий) перешёл на Pixel 7. Повёлся на рассказы о чистом и самом лучшем Андроиде от самих творцов. Немного не дотерпел год и купил S23 Ultra. Теперь понял, что такое нормальный смартфон на андроид (ко всей 23й линейке относится).
Poco х3 если каких-то определенных проблем не доставляет, то не меняй. У меня в какой-то момент начались глюки со сканером, сенсором и датчиками. В остальном машина. Когда Windows 11 на него поставил и игры запускал, так вообще уважением проникся. Аккум и качество связи топ.
Всё, что сейчас до 20к, это мусор будет. На среднячок уровня Пикселя около 40к минимум надо.
Ученик
ade_akk
11 месяцев
Когда Windows 11 на него поставил - это что было?
Скаут
kacto3
11 месяцев
У самого поко х3 про 8/256
Тоже иногда думаю поменять на что-то, но цена сейчас настолько кусается что просто жаба душит
Сам брал его 2 года назад за 18 в Мск!!!! И это была обычная цена, без промокодов, акций и прочее ...
Ученик
DeletedUser
11 месяцев
2 года назад 18к фантиков это было почти 300$, разве сейчас есть проблема подобрать смарт за 30 000?
a34/a54, система ок и ip67, камеры лучше. если не играете и не боитесь эксинуса и медиатек
Скаут
The_Witcher
11 месяцев
Тот же а54 намного дороже 20к
Новичок
Koral13
11 месяцев
Пишу с такого, в марте смарту будет 2 года. Полное разочарование: аккум ест даже на самых легких задачах, лаунчер ужас полный: то зависнет вместе с открытым приложением, которое масштабируется так, что пропадают кнопки управления и приходится принудительно выключить смарт, то лаунчер просто выгружается и приходится ждать когда загрузится. Покупал за 32тыр в ДНС, срочно был нужен телефон. Может конечно просто прошивка гуано, ибо он у меня почему-то не обновляется. Надо бы обновить в ручную, но всё руки не доходят. У дочки X3 NFC, вроде довольна, а я разочаровался полностью.
Ученик
SSSerge
11 месяцев
Ещё и купили по двойной цене, тут сразу разочарование
OnePlus 8 был после поко,идеален после сяоми телефонов,еле продал,да как продал,поменял на айфон 11про на 256 Гб а его и продал.Щас хожу с OnePlus 10t идеально и мощно до 30к.Жду One plus Ace 2 pro ozon.ru/t/X…d0G к новому году надеюсь приедет.
Скаут
Никита_72
10 месяцев
Это чё копия one plus 11, но без бэндов?
Скаут
Real1st
11 месяцев
gt neo 5
Ученик
Tvoy_Batya
11 месяцев
Oneplus 8 pro уже 3 года. Ничего сильно лучшего за это время не появилось. Как вариант можно взять с али. Или 9 pro там же
Ученик
DeletedUser
11 месяцев
И улетне появится за такие деньги:(
Fold 4 бу) 3 месяца полёт нормальный
Новичок
V_Io
11 месяцев
Pixel 8 pro без вариантов
Ученик
Tvoy_Batya
11 месяцев
Это как самсунг брать на эксиносе
Ученик
nodoubt_1989
11 месяцев
Поменял его на самсу а54, обошёлся в 23, с учётом кэшбека за 14. Просто захотелось попробовать oneui.
Ученик
StarbIi
11 месяцев
Сам уже 4 года хожу с таким и на что менять даже не представляю, всё однотипное,не вставляет, realmi не вставляет,айфон дорогой,самс тоже,но возвращаться к Xiaomi нет никакого желания
Ученик
SSSerge
11 месяцев
Модель вышла менее 3 лет назад
Скаут
hupusjxbag
11 месяцев
Любым божественным Oneplus
Скаут
Evgenchig
11 месяцев
Я до сих пор пользуюсь Poco X3 NFC. Ему уже четвертый год и честно я сам незнаю на что менять и вообще есть ли смысл. Раньше телефоны максимум 2 года у меня задерживались. Сматфоны сейчас все одинаковые какието. Единственное на что я бы перешел так это компактный смартфон чтото на подобии galaxy 10e. Но таких нет увы
Брат так же ходит,только поко X3pro.брали в первые часы продаж на Али 8/256 2шт я давно с него слез а его все устраивает кроме АКБ уже.
Скаут
Mikhail_Mur
11 месяцев
Заказал себе OnePlus ace 2 pro, надеюсь что придёт до НГ
Оратор
kimodll
11 месяцев
Чем заменить божественный xiaomi mi max 3 ?
чтобы не потерять в размерах и любимой MIUI
Скаут
AR_
11 месяцев
нерешаемая проблема, блин

а он уже ощутимо подтормаживает...
Скаут
БабкаЕжка
11 месяцев
Poco F5
Скаут
supremo
11 месяцев
Iqoo Z8
Я заменил на xiaomi 12t. По кайфу.
Скаут
SEREGA.
11 месяцев
12904698-eXGAq.jpgНа такой если выйдет
Скаут
Kain174
11 месяцев
Realme gt neo 5
Ученик
Arturos_
11 месяцев
Купи другой кал от поко, в чем проблема?
Ученик
Efgen
11 месяцев
Из какой секты будешь?
Любое свежее божественное недоразумение от Сяоми будет таким же
Ученик
Selobrity
11 месяцев
ozon.ru/t/l…WBY отэтим
Новичок
Avaant
11 месяцев
Если божественный, то спрашивать надо не здесь.
default-user-435747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.