Ценовая категория телефонов

20
Добавлено 24. июл 2024 (Добавлено 14 ч, 27 м назад)
Заинтересовался вопросом ценовой категории телефонов , я человек простой из глубинки , купил 2шку , строю дачу за 7млн наличка самострой , дорого для меня нанимать ск. Но тут решил раскошелиться и купил се р60 рrо , для меня на телефон такой суммы потратиться это дорого. Но! Меня осуждают товарищи по 20 лет , живут с мамой ездят на маршрутках , снимать жильё денег нет. Зато 15 pro max, а я вроде не могу се такого позволить . дорого.... 100к лишних это тратуаркой отгородить дорогу и навес , а тут телефон ...Чо думаете? А смешно они мне в дети годятся а телефоны навороты , мб я чего не понимаю?как вы

считаете телефон нужно покупать на сдачу после продуктов бытия , или в кредит и мы. Крутые ребята с топ телефоном??) ваше мнение.......))))
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    Кому нужна твоя дача за 7кк наличкой, сколько ты на нее горбатится ещё будешь, лучше погугли среднюю продолжительность жизни мужчин в рф
    chihuahua аватар
    chihuahua
    а что даст гугление средней продолжительности жизни?
  2. Llorando_ аватар
    Llorando_
    Мог бы просто похвастаться дачей, а не выдумывать повод для поста.
    chihuahua аватар
    chihuahua
    но так еще и honor p60 pro похвастался😏
  3. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Держи в курсе
  4. Шериф_Арбузов аватар
    Шериф_Арбузов
    считаете телефон нужно покупать на сдачу после продуктов бытия , или в кредит и мы. Крутые ребята с топ телефоном??) ваше мнение.......))))
    Считаешь, что нужно горбатиться на даче за 7 миллионов, подрывать свое здоровье, тратить свое личное время — ради чего?

    Я уверен, что у тебя есть ответ на этот вопрос. Так же, как и у тех, кто живет с мамой и ездит на маршрутке с iPhone 15 Pro Max.

    А теперь главный вопрос: какое тебе дело до жизни других? Живи своей жизнью, строй дом, используй свой "се р60 рrо" (без понятия что это), делай то, что тебе по кайфу. Уверен, что другие тоже делают то, что им нравится.

    Навязывание своего видения другим не говорит о большом уме. (отредактировано)
    RoRu аватар
    RoRu
    не соглашусь, куча народу делает то, что ему внушают особо не задумываясь
  5. Z_K аватар
    Z_K
    Если камерой не пользуешься, даже п60 про перебор
  6. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Чо думаете?

    Даже народным фиником G99 за 10к можно пользоваться. Все зависит от твоих хотелок
    RoRu аватар
    RoRu
    Что значит даже ? Полно дешёвых телефонов с процом хуже и сильно хуже . G99 ну Макс год как стал прям широко доступным
  7. Rive аватар
    Rive
    Ну хорошо что уже перестал мерить богатства видеодвойками как в девяностых, наконец-то перешёл на айфоны, а если ты где-то тоже потерял своё богатство, то рекомендую обратиться на его поиски к детективу
  8. Zumawp аватар
    Zumawp
    Я всегда ходил с телефонами не дороже 25к, середнечок да и ладно. Но потом решился и купил Фолда - живем то один раз
  9. Михаил_ТкаченкоxLP аватар
    Михаил_ТкаченкоxLP
    меняйте товарищей)
    с другой стороны мы не знаем контекст,
    если вы сами хвастали своей покупкой с фразами типа "айфоны такие сякие", приправляя всё достоинствами недавно приобретённого девайса, не удивительно что вас воткнули про максом.
  10. GRAFed аватар
    GRAFed
    продуктов бытия
    Интересная формулировка
  11. чёпочём аватар
    чёпочём
    Ну ничего потерпи, скоро осень и 15 pro max станет "фуфлыжным". Вроде взрослый человек, а на мнении окружающих зацикливаешься, как ребенок. Уходить от этого надо.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины