Домашняя страница/Задать вопрос/Чайник электрический Xiaomi Mi Electric Kettle White
Опубликовано почти 5 лет назад

Чайник электрический Xiaomi Mi Electric Kettle White

Поделился(-ась)
ТоВаРиЩСуХоВ

Подробнее о скидке

Народ, что скажите брать или нет, вилка китайская пишет ( цена вроде нормальная, если добить до 2К, то скидка будет 500, я там только зарегистрировался. Спасибо
Telegram
Больше вариантов
5 комментариев
отсортированы по
default-user-67896
Написать комментарий..
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 4 лет
Купил на беру
Надеюсь отзывы не накрутили?
1365429-I1ncj.jpg
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 5 лет
У меня тоже такой. Следить за чистотой желательно и косяк что уровень воды можно увидеть только если крышку открыть. А так симпатичный. А вилку я китайскую тупо срезал и в хоз маге ближайшем обычную купил (на 16А конечно желательно) Ничего там мудреного, 10 минут
Ученик
danila.kuznetsov
почти 5 лет
Уже пол года им пользуюсь. Всем доволен. Температуру долго держит. Все ок) Не протекает
Ученик
LORD163
почти 5 лет
Сяомовские чайники переоценены. Ничего особенного, кроме цельной колбы, в них нет. При этом чтобы увидеть уровень воды, нужно каждый раз заглядывать внутрь. За 1,5 тысячи советую выбрать что-нибудь от KitFort. Вполне качественная техника за разумные деньги.
default-user-67896
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.