Домашняя страница/Задать вопрос/Что нужно сделать для того, чтобы писать другим пользователям в личные сообще...
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 февраль, 2022.
Опубликовано около 5 лет назад

Что нужно сделать для того, чтобы писать другим пользователям в личные сообщения?

Поделился(-ась)
Valex182

Подробнее о скидке

В заголовке всё уже написал) Хочу написать пользователю в ЛС, но не могу. Можете сказать причину, пожалуйста?
1225 комментариев
отсортированы по
default-user-40651
Написать комментарий..
Наблюдатель
arma
8 месяцев
Спасибо
Наблюдатель
Evgeniq
5 месяцев
Нет проблем
Новичок
Andrey29012
8 месяцев
Спасибо
Новичок
Andrey29012
8 месяцев
😃





4️⃣

5️⃣

6️⃣

7️⃣

8️⃣

9️⃣
Наблюдатель
Iosifovich
9 месяцев
Спасибо
Наблюдатель
rsbr
9 месяцев
123

Хуч

Ай
Наблюдатель
Violetka
10 месяцев
Спасибо
Наблюдатель
Lolis_Bra
10 месяцев
Думаю достаточно комментов навалил
Наблюдатель
Lolis_Bra
10 месяцев
Мне нужны новые возможности
Наблюдатель
Lolis_Bra
10 месяцев
Активность я выбираю тебя

Большеееее

Разблокировать

Смс в лссссс
Наблюдатель
No1R
10 месяцев
10 сообщений написать
Наблюдатель
Evgeniq
5 месяцев
Ок, будем писать
Наблюдатель
Noosfera
10 месяцев
Спасибо за это обсуждение, ответы очень помогли!
Наблюдатель
LaserKaiser
11 месяцев
Спасибо
Мне, новичку, также не могут написать. Не только я
Спасибо за инфу
Наблюдатель
Ivan_Biden
11 месяцев
Я сижу на кухне, хаваю борщ
Наблюдатель
Ivan_Biden
11 месяцев
Очень вкусно, с капустой. Но что то мне немножко грустно
тоже не могу
Наблюдатель
kras_
12 месяцев
Спасибо
Ученик
Himeriz_Games
12 месяцев
Бу лс закрыты

Пеперчане приветы
Наблюдатель
qwerty88
12 месяцев
Спасибо
Наблюдатель
qwerty88
12 месяцев
Всем привет ))
Привет

Как дела ?

Чем занимаетесь ?

Сколько нужно комментариев ?

1

2

3
Люблю пельмени. И что то с лс случилось
Наблюдатель
DmitryNB
12 месяцев
Часть 2

период между 2003-2005 годами. Новый Мировой Порядок постепенно прибирал к рукам всю планету, но осуществлению этих планов помешала война. В какой-то момент война вспыхнула между Россией/Китаем vs США/Европой. Многие американские города оказались разрушены. Новый Мировой Порядок потерпел крах.Правительство уже в наши дни обладает технологиями, позволяющими за считанные дни значительно снизить уровень радиации и обезвредить ядерные отходы, но отказывается к ним прибегать по политическим соображениям. В будущем эти технологии будут использованы для устранения радиационных последствий Третьей мировой войны.
Наблюдатель
DmitryNB
12 месяцев
ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ

Часть 1.

Венсан Кассель рассказал о своём путешествии в будущее: по его словам, 1 год он прожил в 2074 году и целых три года – в 2317-ом.Свои слова он подтверждает описанием событий, происходящих в 2020-ом году.Согласно воспоминаниям Венсана о будущем, вскоре в мире воцарится Новый Мировой Порядок и мы ощутим катастрофические последствия изменения климата. И это далеко не всё.Проект Монток – это серия засекреченных экспериментов американского правительства, которые проводились в местечке Camp Hero, недалеко от города Монток (шт. Нью-Йорк). Целью проекта было создание психологического оружия, а также исследование свойств сверхсильных электромагнитных полей для перемещения во времени, телепортации и ментального создания объектов.Венсан рассказывает, что он принимал участие в Филадельфийском эксперименте. 13 августа 1943 года он находился на борту морского эсминца DE 173, который таинственным образом исчез в этот день.
Наблюдатель
PuertoRican_Cat
почти 1 год
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля

Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь?

Тебе я желаю все самые крутые тачки
чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать.

Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.

мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства

этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои
яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо.

мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
Наблюдатель
azs
около 1 года
Благодарю)
Наблюдатель
Кореш_Прогов
около 1 года
Крч над писать комментв

Пишешь много комментов
Больших наверно
Штук 10

И пишем и пишем и пишем

Вот
Ещ
Ещещеще
Наблюдатель
dimaziziziz
около 1 года
1

Спасибо за информацию

888
Наблюдатель
Proletariy
около 1 года
Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
default-user-40651
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.