Домашняя страница/Разные обсуждения/Что происходит со СпортМастер?
Опубликовано больше 4 лет назад

Что происходит со СпортМастер?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Известна кому ее дальнейшая судьба
18 комментариев
отсортированы по
default-user-82984
Написать комментарий..
Скаут
DenWachowsky
больше 4 лет
SadHarold10/04/2020 15:40

Автодок? На моей памяти вроде только они такой х.ней отличилисьСколько …Автодок? На моей памяти вроде только они такой х.ней отличилисьСколько пользовался всякими экзистами-эмексами-прочими - не было подобного (и хвала богам); в Автодоке же стоило зарегаться и полазить по сайту, закинув что-то в корзину и выйти, буквально на следущий день тоже такой внезапный звонок от манагера с надоедливыми вопросами Дело было в прошлом (или даже позапрошлом) году ещё. Вот уж действительно клиентоориентированность, которой лучше бы не было.


Не угадал, Экзист). И ладно бы скидку какую или другие преференции предложили...
Скаут
quantumless
больше 4 лет
удалено22971409/04/2020 00:47

Лучше Бы нагнули декатлон


Декатлон при любом раскладе спасется, поскольку его правительство Франции спасет, а в России его присутствие не так заметно.
SadHarold10/04/2020 15:40

Автодок? На моей памяти вроде только они такой х.ней отличилисьСколько …Автодок? На моей памяти вроде только они такой х.ней отличилисьСколько пользовался всякими экзистами-эмексами-прочими - не было подобного (и хвала богам); в Автодоке же стоило зарегаться и полазить по сайту, закинув что-то в корзину и выйти, буквально на следущий день тоже такой внезапный звонок от манагера с надоедливыми вопросами Дело было в прошлом (или даже позапрошлом) году ещё. Вот уж действительно клиентоориентированность, которой лучше бы не было.


Ага. Нахера этот звонок нужен непонятно - никаких скидок или типа подвезем вам запчасти к подъезду (у нас пункт выдачи в 2 местах и при этом мне никак неудобно) При этом, я зарегался, потому что там друзья покупали и сказали, что дешевле, чем в экзисте. По итогу и там и там одинаково, и я купил в другом месте
Ученик
SadHarold
больше 4 лет
DenWachowsky10/04/2020 15:20

Так писали уже с неделю назад что они временно закрываются. М-Видео и Эльдо …Так писали уже с неделю назад что они временно закрываются. М-Видео и Эльдо тоже закрыты, но работают как пукты выдачи онлайн-заказов. Наверное и Спортмастер тоже в таком режиме. Что в принципе понятно, учитывая корона-истерию.зы. Вчера зашёл на сайт одного крупного магазина по продаже автозапчастей. Посмотреть в ЛК пару артикулов. Сегодня звонят с какого-то номера, поднимаю, а это их манагер. Мол вы смотрели что-то, может хотели бы заказать, если хотите то мы к вашим услугам - пишите, звоните, приезжайте. Клиентоориентированность 99 Lv.Раньше такого не было. И это не злорадство. Видать на горизонте замаячил бп.


Автодок? На моей памяти вроде только они такой х.ней отличились
Сколько пользовался всякими экзистами-эмексами-прочими - не было подобного (и хвала богам); в Автодоке же стоило зарегаться и полазить по сайту, закинув что-то в корзину и выйти, буквально на следущий день тоже такой внезапный звонок от манагера с надоедливыми вопросами Дело было в прошлом (или даже позапрошлом) году ещё. Вот уж действительно клиентоориентированность, которой лучше бы не было.
Скаут
DenWachowsky
больше 4 лет
Так писали уже с неделю назад что они временно закрываются. М-Видео и Эльдо тоже закрыты, но работают как пукты выдачи онлайн-заказов. Наверное и Спортмастер тоже в таком режиме. Что в принципе понятно, учитывая корона-истерию.
зы. Вчера зашёл на сайт одного крупного магазина по продаже автозапчастей. Посмотреть в ЛК пару артикулов. Сегодня звонят с какого-то номера, поднимаю, а это их манагер. Мол вы смотрели что-то, может хотели бы заказать, если хотите то мы к вашим услугам - пишите, звоните, приезжайте. Клиентоориентированность 99 Lv.
Раньше такого не было. И это не злорадство. Видать на горизонте замаячил бп.
Скаут
ОйВсё
больше 4 лет
n.nov1kov09/04/2020 23:12

Там такое творится....))


Хде? Шо там?)
Ученик
n.nov1kov
больше 4 лет
Андрей_77709/04/2020 20:55

Мне их директор сегодня на почту написал. Леонид Страхов. Говорит не пережи …Мне их директор сегодня на почту написал. Леонид Страхов. Говорит не переживайте, перестраиваем бизнес в сторону онлайн торговли. Могут быть задержки, возросла нагрузка. Всем все привезем, все будет нормально.


Там такое творится....))
Скаут
Андрей_777
больше 4 лет
Мне их директор сегодня на почту написал. Леонид Страхов. Говорит не переживайте, перестраиваем бизнес в сторону онлайн торговли. Могут быть задержки, возросла нагрузка. Всем все привезем, все будет нормально.
Скаут
mistman
больше 4 лет
Скатертью дорога, нечего мне заказы отменять и обманывать, что товар не нашли, когда он в магазине на вешалке висит
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
quantumless08/04/2020 23:06

Не будут они ничего распродавать. Закроют площади, оставят по магазину на р …Не будут они ничего распродавать. Закроют площади, оставят по магазину на регион и будут работать как склад.


Лучше Бы нагнули декатлон
Скаут
quantumless
больше 4 лет
ElonMask08/04/2020 22:28

Когда финальная распродажа со скидками 95%?


Не будут они ничего распродавать. Закроют площади, оставят по магазину на регион и будут работать как склад.
Скаут
ElonMask
больше 4 лет
удалено22971408/04/2020 22:30

Лови толстый и широкий двумя руками, сейчас на обувь 30-35% скидка на больш …Лови толстый и широкий двумя руками, сейчас на обувь 30-35% скидка на большинство


Сам-то поймал? Как зашло?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
ElonMask08/04/2020 22:28

Когда финальная распродажа со скидками 95%?


Лови толстый и широкий двумя руками, сейчас на обувь 30-35% скидка на большинство
Скаут
ElonMask
больше 4 лет
Когда финальная распродажа со скидками 95%?
Новичок
M24ms
больше 4 лет
Че там ? Они мне коньки не успели привезти) коньки пусть вернут и могут закрываться, магазин все равно никакой.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
SadHarold08/04/2020 21:45

Может и закроется А может и нет


Но Это не точно
Ученик
SadHarold
больше 4 лет
Может и закроется А может и нет
Скаут
KIRIO
больше 4 лет
Всм, а что с ним?
default-user-82984
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.