Домашняя страница/Разные обсуждения/Что же все же произошло....рассуждения.
Опубликовано больше 4 лет назад

Что же все же произошло....рассуждения.

Поделился(-ась)
Николай_Ткаченко

Подробнее о скидке

И так сегодня заголовки пестрят, как и все пропальщики на всех ресурсах клемя власть.
Попробую кратенько рассказать чем это грозит и грозит ли и что будет в перспективе.

Из-за чего все:
1.короновирус и падение спроса=производства и потребления, а ровно замедления темпов экономик.
2. Выход РФ из сделки ОПЕК( ограничение добычи нефти(грамотная штука, но не совсем) в чем ее суть, есть несколько мировых добывающих экономик, которые договорились держать определенные объемы дабы не перенасыщать рынок нефти и держать на нее цену) больше этого фактора нет.

Что произошло:
Паника, не более.

Правильно ли РФ поступила:
Да правильно, так как опек это не все страны которые добывают и тем самым роняют цену нефти, по сути сделка с опек сама по себе девольвировалась. И ряд стран с более высокой себестоимостью добычи уже работают в минус.

Что будет:
Рынок в первую очередь успокоится на это нужно время 2-3 месяца, срок возвращения к показателям прошлой недели думаю год-два.

Что значит для нас:
Для большинства россиян это ничего в жизни не меняет, так как ну вырастет цена на бюджетный смартфон на касарь другой...по сути не о чем...по еде тоже самое...так как ни один рубль ушел в минуса...импорт не должен значительно скакнуть...


К чему приведет:
Надеюсь приведет к тому что все добывающие страны сядут за стол и организуют , новый формат который будет учитывать интересы всех стран, ровно как и поддерживать цену всеобъемлющим соглашением.


P.S. а в отпуск езжайте на дачу или курорты краснодарского края, ведь если есть на свете рай это краснодарский Край
103 комментария
отсортированы по
default-user-76471
Написать комментарий..
удалено16941709/03/2020 16:29

Серьезно. На четверть примерно, по предварительным оценкам. Спасибо богу-им …Серьезно. На четверть примерно, по предварительным оценкам. Спасибо богу-императору и вечному другу его.


Вы Виагры выпейте рост будет может даже на 50%)))
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 16:28

Как он у пал у вас))) прям за день))


Серьезно. На четверть примерно, по предварительным оценкам. Спасибо богу-императору и вечному другу его.
удалено16941709/03/2020 16:26

В очередной раз заметно падает уровень жизни. Смешно рассуждать что это не …В очередной раз заметно падает уровень жизни. Смешно рассуждать что это не так.


Как он у пал у вас))) прям за день))
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 16:25

А как на вас отразится то что произошло, вот напишите, интересно....ведь у …А как на вас отразится то что произошло, вот напишите, интересно....ведь у вас все пропало, не так ли)))


В очередной раз заметно падает уровень жизни. Смешно рассуждать что это не так.
удалено16941709/03/2020 16:24

Что делать, что делать. Спасибо партии и правительству за это.


А как на вас отразится то что произошло, вот напишите, интересно....ведь у вас все пропало, не так ли)))
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 16:23

Ха-ха-ха, тогда товар, ты подешевел)


Что делать, что делать. Спасибо партии и правительству за это.
удалено16941709/03/2020 16:21

Я тут в качестве товара. Пепер торгует моими переходами по ссылкам и покупк …Я тут в качестве товара. Пепер торгует моими переходами по ссылкам и покупками после них. С чего бы перекладывать на меня еще и поиск этих ссылок я не понимаю?А по поводу адреса - вас с ольгино поближе перевели? Видимо бюджет повысили, поздравляю.

Ха-ха-ха, тогда товар, ты подешевел)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко09/03/2020 16:07

Забавно, когда юзер не опубликовавший ни одной скидке на профильном ресурсе …Забавно, когда юзер не опубликовавший ни одной скидке на профильном ресурсе всюду видит @кремлеботов))), да бы вам было известно работаем мы на улице Оптиков д.4, не далеко от метро старая деревня.


Я тут в качестве товара. Пепер торгует моими переходами по ссылкам и покупками после них. С чего бы перекладывать на меня еще и поиск этих ссылок я не понимаю?
А по поводу адреса - вас с ольгино поближе перевели? Видимо бюджет повысили, поздравляю.
удалено16941709/03/2020 16:01

В ольгино вас в выходной вызвали? Надеюсь хотя бы оплатят сверхурочные.


Забавно, когда юзер не опубликовавший ни одной скидке на профильном ресурсе всюду видит @кремлеботов))), да бы вам было известно работаем мы на улице Оптиков д.4, не далеко от метро старая деревня.
Скаут
Boomchik
больше 4 лет
РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!

На самом деле нужно молиться благоверному страстотерпцу Николаю кроваво II, он поможет
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Denbell09/03/2020 16:01

думаю 2-3 месяца, срок возвращения к показателям прошлой недели думаю год-д …думаю 2-3 месяца, срок возвращения к показателям прошлой недели думаю год-два.


У вас ошибка в методичке, сообщите куратору. Видимо идеологи не определились еще что врать - про 2 месяца или 2 года.
Скаут
Denbell
больше 4 лет
думаю 2-3 месяца, срок возвращения к показателям прошлой недели думаю год-два.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
В ольгино вас в выходной вызвали? Надеюсь хотя бы оплатят сверхурочные.
default-user-76471
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.