Домашняя страница/Задать вопрос/Читалка книг или нет смысла?
Опубликовано 8 месяцев назад

Читалка книг или нет смысла?

Поделился(-ась)
BFMafia

Подробнее о скидке

Много читал пока не крякнула читалка сейчас встал выбор о покупке новой, но очень давно небыло скидок на пеппере и вообще не следил на ситуацией в мире читалок, хотелось бы сэкономить)))
Какая читалка по вашему лучше?

Pocketbook 743G Inkpad 4

Onyx Boox Kon-Tiki 3

Amazon Kindle Paperwhite

Onyx Boox Tab Ultra C Pro

Pocketbook 970
Telegram
Больше вариантов
115 комментариев
отсортированы по
default-user-458561
Написать комментарий..
Скаут
Никита_72
8 месяцев
А почему они такие мелкие, планшеты наоборот вразмах идут или сложно сделать большой e-ink экран?
Скаут
Леопард
8 месяцев
Компания, которой принадлежат экраны e-ink монополист, от этого такие неадекватные цена. А так как этой конторе принадлежит еще бизнес по производству бумаги, поэтому эти экраны не развивают особо.
Скаут
Леопард
8 месяцев
Спасибо за ссылки ток не понял чем оеи между собой отличаются
Скаут
Леопард
8 месяцев
Вот читалки с самыми современыми экранами

ozon.ru/t/6VKDlkr

ozon.ru/t/22Aew2B

ozon.ru/t/BD2aW9X
Скаут
Eric1892
8 месяцев
У меня как раз фауст 4 от оникс, вполне себе
Скаут
Pooppin
8 месяцев
овно все эти читалки у них экран всё время обновляется, все люди до сих пор всё еще чуть умнее обезьяны - сделали читаемый экран но чтобы вот без этой дури с обновлением не умеют, придумали красочный амолед, но без шима не могут
Ученик
БорисХодок
8 месяцев
какой нафик амолед, если чувак про e-ink интересуется?
У тебя шим головного мозга что ли?
Скаут
DeletedUser
8 месяцев
Я себе вот хотел бы Kindle Paperwhite последнего поколения. Но смысла со старого e-reader'а переходить нет (у меня Tolino Shine 2 HD). Электронные книги долго не устаревают.
Новичок
hoggor
8 месяцев
Ну как нет, я вот кайфую от цветовой температуры и инверсии экрана, типа ночной режим. Перешёл на него с обычного киндла.
А, ну и зарядка Type C
Покетбук 740 имею, с вай фай удобно. Из тележки книгу дернешь, в приложухе откроешь и она автоматом в облако улетает. Потом просто синхронизирую на книжке и читаю.
А подскажи как из телеги книги качать? Есть сообщество?
Оникс Kon-Tiki 3 за счёт андроида, цветную смысла брать нет
Тема.. Сам пока не пользуюсь , рано спать надо ложиться, но вещь классная. Опять же жере FDreader , все синхронизируется от компа до андроид устройств
Ученик
Baaflike
8 месяцев
Взял супруге paper white довольна как карась 
Халапеньо
big
8 месяцев
Смысл есть, если любишь почитать.
Искатель
art_01
8 месяцев
Как можно сравнивать книги разных размеров
Искатель
АиБ
8 месяцев
Женщин же оценивают как-то))
Ученик
Leno
8 месяцев
У меня pocketbook 970, я очень доволен, но учти что подсветка там слабая и есть лесенки небольшие у крупных букв, впрочем все это мне не мешало, подсветки хватало так же как и зарядки, плюсом идёт то что в неё легко добавлять свои книги или журналы.
Я бы подождал читалку от Сбера. Наверняка они скоро выпустят...
Да, щас только с телевизорами раскидаются)
Ученик
Pavel.kk
8 месяцев
Kindle
Наблюдатель
-Hudson-
8 месяцев
Предпоследнего поколения, с разрешением как у последнего, размер экрана 6 дюймов (у последнего 6.7 и наличие водозащиты) "выловил" на авито меньше 7 т. (с неновым чехлом).
В onyx boox удобнее, что есть "проводник", можно кучу папок с книгами закинуть, но я на kindle много не закидываю. Ещё на kindle fb2 не читается, но переформатировать на компе в бесплатной программе calibre никакой сложности.
Между onyx и kindle я в итоге выбрал kindle
default-user-458561
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.