Домашняя страница/Задать вопрос/Cмартфон до 4000
К сожалению, срок действия этой скидки истек 26 июль, 2020.

Подробнее о скидке

Здравствуйте, уважаемые пользователи, нужен телефон школьнику начальных классов. Желательно в местной рознице, либо с доставкой в максимум 1 неделю (Тмалл). Что-то на уровне redmi go, был когда-то пеппере замечательный wileyfox за 3к, но вроде как его уже не найти, прошу помочь в таком непростом вопросе, спасибо) Б/У не катит
Категории :
23 комментария
отсортированы по
default-user-103839
Написать комментарий..
Скаут
Akumo
больше 4 лет
Бедный ребенок 13 лет, родители вместо iphone se покупают ему Black fox (и второй для бабушки)...
А потом в новостях - после самоубийства бабушки, сын убил родителей.

Или еще один топовый вариант:
Смартфоны Inoi - носи и не ной (lol).
(После покупки этого брэнда он еще и однакласников завалит).
Скаут
kreser
больше 4 лет
Анискин16/07/2020 16:31

Никто и не спорит. Я про то, что в начальную школу не нужна "крутая мобила"


Тут полностью согласен.
Скаут
Анискин
больше 4 лет
kreser16/07/2020 16:23

на нормальный планшет нужно ещё больше денег, чем на норм смарт


Никто и не спорит. Я про то, что в начальную школу не нужна "крутая мобила"
Скаут
kreser
больше 4 лет
Анискин16/07/2020 13:11

Я своей решил взять планшет, а в школу обычную звонилку. Школа не место для …Я своей решил взять планшет, а в школу обычную звонилку. Школа не место для игр на телефоне в младших классах. А по чмырению - будет хвастать крутым планшетом дома


на нормальный планшет нужно ещё больше денег, чем на норм смарт
Скаут
andrew11
больше 4 лет
удалено21018716/07/2020 11:46

Тот человек, который придумал отмазу «телефон для ребёнка или мамы», просто …Тот человек, который придумал отмазу «телефон для ребёнка или мамы», просто де6ил. Заставлять своего малыша или свою Маму страдать таким образом это вышка. За 4к рублей это 1гб озу и 8гб памяти? Что такое это в смартфоне в 2020г году - это кусочек пластика для подпорки качающейся тумбочки. Потому как это не юзабельно вообще, даже стоковый диалер вылетает при работе. Тот же WhatsApp не держится в памяти. Это 2 касания. Это отсутсвие олеофобки. И так далее и тому подобное. Возможно в аппаратах на Android GO получше дела обстоят, конкретно их у меня не было, но и их за 4к рублей не купть


надеюсь ты катаешься на Sке минимум 19 года , если нет , то просто дебил , заставлять себя и свою семью ездить на макферсн подвеске - это просто лол . Этор просто кусок алюминия дешевого , даже стоковый манагер в салоне будет смотреть на вас как нищего .
Скаут
Анискин
больше 4 лет
kreser16/07/2020 11:24

лучше купить не бу ипфон се за 8к, чем скупиться и потрепать нервы сыну за …лучше купить не бу ипфон се за 8к, чем скупиться и потрепать нервы сыну за 4к


Я своей решил взять планшет, а в школу обычную звонилку. Школа не место для игр на телефоне в младших классах. А по чмырению - будет хвастать крутым планшетом дома
Ученик
Pudg_Defilor1
больше 4 лет
kreser16/07/2020 11:59

вот и я такого же мненияа если нет денег на юзабельный телефон, то и телефо …вот и я такого же мненияа если нет денег на юзабельный телефон, то и телефон нахрен не нужен тогдаприоритеты нужно правильно расставлять


"Не заставляю, но настоятельно рекомендую" прочитать комментарий ниже. Чёрт, эта фраза станет крылатой
Ученик
Pudg_Defilor1
больше 4 лет
EDUARD1216/07/2020 11:55

Бери Meizu C9 htt …Бери Meizu C9 https://aliexpress.ru/item/32966353106.html?spm=a2g0o.store_home.hotSpots_1333546501.0


Хороший вариант, но, увы, с Китая
Ученик
Pudg_Defilor1
больше 4 лет
удалено21018716/07/2020 11:46

Тот человек, который придумал отмазу «телефон для ребёнка или мамы», просто …Тот человек, который придумал отмазу «телефон для ребёнка или мамы», просто де6ил. Заставлять своего малыша или свою Маму страдать таким образом это вышка. За 4к рублей это 1гб озу и 8гб памяти? Что такое это в смартфоне в 2020г году - это кусочек пластика для подпорки качающейся тумбочки. Потому как это не юзабельно вообще, даже стоковый диалер вылетает при работе. Тот же WhatsApp не держится в памяти. Это 2 касания. Это отсутсвие олеофобки. И так далее и тому подобное. Возможно в аппаратах на Android GO получше дела обстоят, конкретно их у меня не было, но и их за 4к рублей не купть


Повторюсь, ребенок (не мой, даже не мой родственник, даже не в 6 поколении). Учится в младшем классе, соответственно требования невысокие, следовательно цена невысокая. Я прекрасно понимаю, что за такую стоимость не стоит хватать звёзд с неба, но даже среди этого "куска пластика" - по вашим словам, можно найти лучший вариант, скидки на пеппере который год уже это доказывают. Ситуация такова, что нужен именно за 4 тысячи, именно в рознице. Из всех смартфонов отметился вариант с Alcatel 1X.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено21018716/07/2020 11:46

Тот человек, который придумал отмазу «телефон для ребёнка или мамы», просто …Тот человек, который придумал отмазу «телефон для ребёнка или мамы», просто де6ил. Заставлять своего малыша или свою Маму страдать таким образом это вышка. За 4к рублей это 1гб озу и 8гб памяти? Что такое это в смартфоне в 2020г году - это кусочек пластика для подпорки качающейся тумбочки. Потому как это не юзабельно вообще, даже стоковый диалер вылетает при работе. Тот же WhatsApp не держится в памяти. Это 2 касания. Это отсутсвие олеофобки. И так далее и тому подобное. Возможно в аппаратах на Android GO получше дела обстоят, конкретно их у меня не было, но и их за 4к рублей не купть


вот и я такого же мнения

а если нет денег на юзабельный телефон, то и телефон нахрен не нужен тогда
приоритеты нужно правильно расставлять
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Бери Meizu C9

aliexpress.ru/ite…1.0
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Тот человек, который придумал отмазу «телефон для ребёнка или мамы», просто де6ил. Заставлять своего малыша или свою Маму страдать таким образом это вышка. За 4к рублей это 1гб озу и 8гб памяти? Что такое это в смартфоне в 2020г году - это кусочек пластика для подпорки качающейся тумбочки. Потому как это не юзабельно вообще, даже стоковый диалер вылетает при работе. Тот же WhatsApp не держится в памяти. Это 2 касания. Это отсутсвие олеофобки. И так далее и тому подобное. Возможно в аппаратах на Android GO получше дела обстоят, конкретно их у меня не было, но и их за 4к рублей не купть
Ученик
Pudg_Defilor1
больше 4 лет
Focus16/07/2020 11:28

Редмик 7а за 5к не пойдет? На Авито новые можно поискать. Переваливает за б …Редмик 7а за 5к не пойдет? На Авито новые можно поискать. Переваливает за бюджет, но хоть нормальный начальный аппарат будет. До 4к и в рознице действительно толковых вариантов нет особо.


Рассматривал этот вариант, но проблема в том, что они живут в маленьком городе, где из салонов есть МТС, связной и прочее. Эльдорадо/мвидео, к сожалению, нет, и рынок авито не особо развит в этом плане
KaiRon16/07/2020 11:33

[Изображение] [Изображение]


+, пока остановился варианте с Alcatel)
Скаут
kreser
больше 4 лет
Pudg_Defilor116/07/2020 11:36

чувак, твой юношеский максимализм очень радикален. Это твоё мнение, ты ведь …чувак, твой юношеский максимализм очень радикален. Это твоё мнение, ты ведь даже не знаешь всей ситуации, а уже реагируешь резко, утихомирь свою экзальтацию, я понимаю, ты ждёшь результаты УГЭ, в твоём возрасте подобное испытывал, peace


я же тебя не заставляю покупать его

но настоятельно рекомендую
Ученик
Pudg_Defilor1
больше 4 лет
kreser16/07/2020 11:24

лучше купить не бу ипфон се за 8к, чем скупиться и потрепать нервы сыну за …лучше купить не бу ипфон се за 8к, чем скупиться и потрепать нервы сыну за 4к


чувак, твой юношеский максимализм очень радикален. Это твоё мнение, ты ведь даже не знаешь всей ситуации, а уже реагируешь резко, утихомирь свою экзальтацию, я понимаю, ты ждёшь результаты УГЭ, в твоём возрасте подобное испытывал, peace
Скаут
KaiRon
больше 4 лет
2222608.jpg2222608-V80mK.jpg
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
Редмик 7а за 5к не пойдет? На Авито новые можно поискать. Переваливает за бюджет, но хоть нормальный начальный аппарат будет. До 4к и в рознице действительно толковых вариантов нет особо.
Скаут
kreser
больше 4 лет
Pudg_Defilor116/07/2020 11:23

не б/у нужен


лучше купить не бу ипфон се за 8к, чем скупиться и потрепать нервы сыну за 4к
Ученик
Pudg_Defilor1
больше 4 лет
kreser16/07/2020 11:11

его родители думают не в ту сторонухотя, они могут купить ипфон сеего за не …его родители думают не в ту сторонухотя, они могут купить ипфон сеего за несколько к можно взятьбыло обсуждение недавно на эту тему


не б/у нужен
Скаут
kreser
больше 4 лет
Pudg_Defilor116/07/2020 10:37

Его родители думают иначе


его родители думают не в ту сторону

хотя, они могут купить ипфон се
его за несколько к можно взять
было обсуждение недавно на эту тему
Ученик
Pudg_Defilor1
больше 4 лет
kreser16/07/2020 10:30

в данном случае лучше иметь журавля в небе, чем синицу за 4к в рукахне нужн …в данном случае лучше иметь журавля в небе, чем синицу за 4к в рукахне нужно травмировать детскую психикусужу по себе


Его родители думают иначе
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Зачморят в школе за смарт который не может в игоры, сужу по интернет трёпу.
Скаут
kreser
больше 4 лет
в данном случае лучше иметь журавля в небе, чем синицу за 4к в руках
не нужно травмировать детскую психику
сужу по себе
default-user-103839
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.