Домашняя страница/Задать вопрос/Что будет, если не оплатить таможенную пошлину на Али?
Опубликовано 4 месяца назад

Что будет, если не оплатить таможенную пошлину на Али?

Поделился(-ась)
Надя_Барретт

Подробнее о скидке

Здравствуйте. Вопрос в заголовке. Доставка от Цайняо. Товар заказан на Али. Что будет, если не оплачивать таможню? Вернут ли товар назад (решила взять другой телефон, если есть возможность такая)?
11 комментариев
отсортированы по
default-user-487168
Написать комментарий..

Здравствуйте. Как в итоге поступили и чем закончилась эта история ? У самого такая же ситуация, вот думаю оплачивать пошлину или все таки дождаться отправки товара назад ? Расскажите 

Здравствуйте. Как в итоге поступили и чем закончилась эта история ? У самого такая же ситуация, вот думаю оплачивать пошлину или все таки дождаться отправки товара назад ? Расскажите 

Скаут
Ydenkov
4 месяца
Если от цайняо, то это в пункт выдачи так понимаю. Если там есть таможенный сбор 500₽, то пока не оплатите, к вам посылка не придет, уедет обратно, потом спор и возврат денег. Проще на почту заказывать
Скаут
Valdymr
3 месяца
А чем проще на почту??
Заказал тут у китайца 2 комплекта оперативки в 1 заказе (знаю, сам дурак), на сумму более 24000.
Так это дебил решил разделить посылки на 2 отдельные и теперь мне за каждую посылку предлагают оплатить 700+р. С хрена ли?!
Заказывал на почту...
Скаут
Rive
4 месяца
приедет на почту, пролежит месяц, уедет...
при этом пошлину почта заплатит уже сама, таким образом если миллион человек закажет и не заберёт можно обанкротить почту
Ученик
DeletedUser
4 месяца
Если нужно именно не получать товар, то лучше выбрать не платить пошлину, чем заплатить и не забирать из пвз или почты, в первом случае путь короче и безопаснее и во втором варианте пошлину не вернут
Ученик
User63647563
4 месяца
Обратно уйдет товар и получите деньги, но ждать долго
Искатель
DeletedUser
4 месяца
Товар к вам не приедет, это 100%.
Альтруист
ОТВАЛ
4 месяца
Насколько я знаю, если не оплатишь в отведённый срок, то посылку отправят назад.
Дорога обрано в китай:
1. Как правило дольше
2. Товар может потеряться по пути назад. Возможно не будет ни товара, ни денег.

Удачи!
В мире будет грустить один таможенник
default-user-487168
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.