Домашняя страница/Задать вопрос/Что купить на мегамаркете, чтобы быстро продать на Авито?
Опубликовано 12 месяцев назад

Что купить на мегамаркете, чтобы быстро продать на Авито?

Поделился(-ась)
Dimanshon

Подробнее о скидке

Накопилось почти 8 тысяч бонусов спасибо, и с силу обстаятельств могу их вывести только через мегамаркет (не могу пользоваться картами сбербанка для оплаты 1 процента а других сервисах) Нашел одно решение это купить что-то на Авито и слить, темболее есть безхозный промокод 3 от 10 к. Какой товар подойдёт для этого больше всего?
21 комментарий
отсортированы по
default-user-420630
Написать комментарий..
Новичок
Dimanshon
12 месяцев
Сейчас придумал, сделаю фецковое объявление с товаром который теоретически могу купить, и посмотреть на спрос, если будет то покупаю и продаю)
Скаут
nicht_Lars
12 месяцев
Бензин размещай
Новичок
kim35
12 месяцев
И что в итоге решили, тоже пришли бонусы за друзей, не знаю куда девать, на авито ничего не продается, месяцвми стоит, есть один вариант , не раьотает прка
Ученик
Смешарик
12 месяцев
Бензо электро инструмент бывают вкусные цены с учётом промика
Скаут
quantumless
12 месяцев
При чем здесь карты сбера? Закажи еды через сбермаркет.
Новичок
Dimanshon
12 месяцев
Любая сумма которая туда падает сразу уходит нехорошим людям) по этому не могу воспользоваться скидкой в 99 процентов на бензин и на еаптеку
Новичок
Рори_Ломщик
12 месяцев
вот что бери, если не продастся будешь со своим другом использовать на досуге
Ученик
Pavel.kk
12 месяцев
Шины
Альтруист
ОТВАЛ
12 месяцев
Что купить на мегамаркете, чтобы быстро продать на Авито?
Не позорься.
Альтруист
Леопард
12 месяцев
Хорошая бритва филлипс, панас или браун.
Еще прям сейчас хорошо залетит хороший обогреватель баллу или электролюкс.
Скаут
Genij07
12 месяцев
3/10 отключили уже)
Новичок
Dimanshon
12 месяцев
Блин, написано же было сегодня и завтра до 23.00, то есть уже до сегодня 23 00
Скаут
Виталий_Пик
12 месяцев
Зачем что-то продавать? Возьми для себя. Скоро Новый год, отдохни. Каждый год тяжелее жить.
Скаут
Patronus
12 месяцев
советуешь ему купить силиконовую куклу?
Скаут
nicht_Lars
12 месяцев
найди и расскажи
Новичок
Dimanshon
12 месяцев
Ну был вариант купить колонку jbl flip 6 но за ночь она подорожала на 1к и уже не так вкусно)
Скаут
the_Paschtet
12 месяцев
Недорогой, но свежий смартфон, бензо/электро инструмент, ботинки/кроссовки, ... но это всё работает, если будете продавать по адекватной(!) цене.
Новичок
Dimanshon
12 месяцев
Думаю смартфон будет сложнее продать с ценами мегамаркета а бонусов с покупки я не получу так как сам буду оплачивать бонусами.
default-user-420630
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.