Домашняя страница/Разные обсуждения/Что не так с девушками с сайтов знакомств?
Опубликовано 12 месяцев назад

Что не так с девушками с сайтов знакомств?

Поделился(-ась)
Maknae

Подробнее о скидке

Здравствуйте, дамы и господа! Озадачился тут поиском второй половинки, так сказать, а где искать-то в современном мире кроме как на сайтах знакомств, вроде как удобно, сразу видишь хобби, сразу общение, вроде как экономит время, а в итоге просрал 4 месяца))) Встретился с 4 представительницами прекрасного пола и оказалось, что ни одной из них не нужны отношения, хоть в анкетах и было указано что очень ищут, и все 4 после недавнего расставания с молодыми людьми. Я спрашиваю, вы что заходите от злости, поднять чсв и т.д.? Нет, нет, ой, ай, не хотели, извиняются и т.д. В общем потратил время на них с августа по сей день и сказать что я в тильте, на минус морале это не сказать ничего. Я уже стал замечать, что вообще появляется отвращение к глубокоуважаемым дамам, и нет, я не искал каких-то по кому и так скажешь, что кидалово, нет, обычные девушки со схожими хобби, приземленные, без фото на море, с машиной, в центре москвы и т.д., ну сами все знаете, все 4 мне очень понравились, но в итоге получилось, что пудрят мозги и сами не знают, чего хотят, две из них сохнут до сих пор по бывшим. В общем, я наверное, все же еще пятую поищу, но уже как-то и ничего не хочется, отношение вообще к дамам стало ооочень предвзятым в негативном ключе. Больше знакомиться особо негде, ходить по улице с протянутой рукой не предлагайте плиз)) я не настолько отчаялся, да и послушав истории этих 4 девушек начинаешь задумываться, а может ну его нафиг вообще, а там грустные истории)) В куче анкет пишут, что ищут парня, который знает чего хочет, а в итоге сами дамы не знают чего хотят, да и раненые какие-то все там... на сз. Кто что думает по этому поводу? Залетать в какие то клубы по интересам и там тероризировать лички девушек тоже не надо предлагать)) На работе все заняты))
Апдейт Обновлено : Опубликовано 12 месяцев

Резюмируя: Почему все бабы вокруг дуры....а один я Дартаньян.

Категории :
240 комментариев
отсортированы по
default-user-422484
Написать комментарий..
Ученик
yuta
12 месяцев
чуть ли не каждую неделю в вк такие же страдания , но от девушек. Ссыль на свою анкету или профиль в соцках чего не прикрепил?! Может тя, кто и сосватал бы, из добрых побуждений
Ученик
DiabloMan
12 месяцев
кинь ссыль в личку на этих страдалиц)
Скаут
mr.Lu
12 месяцев
Они никогда не скажут, что им нужно. Большинство сами не знают. А знать должны вы.
Нужно в голове менять отношение к "дамам", иначе сайты знакомств точно будут бесполезны. Почитайте Новосёлова, Дэвид Х и подобную литературы, может помочь.

С сайтами всё нормально, учитывая что не менее 50% девушек из интереса регистрируются там.
Все очень просто - ты ни одной из них "не зашёл". Не понравился. Это норма, ты же не сто долларов. Теорию вероятности никто не отменял - если сходишь на свидание с тысячей девушек - хоть одна, но даст.
Скаут
vgl266
12 месяцев
Так же кстати и с собеседованиями.
Ученик
acooper
12 месяцев
Рискну предположить, что Вы, уважаемый Maknae, сих дам просто не заинтересовали.
Новичок
Maknae
12 месяцев
Возможно, сударь, но мы до сих пор общаемся))
Ученик
_zanzibar_
12 месяцев
У тебя, видимо они считают, недостаточно денег для отношений
Ученик
_zanzibar_
12 месяцев
Попробуй другие сайты, не смогу наверно написать, так как они 18+. Забанят
Скаут
76RUS
12 месяцев
Слушай была похожая ситуация напиши в поддержку Мегмакаркета может компенсируют промиком на 200 руб при заказе от 500 руб.
Наблюдатель
Волгоградец
12 месяцев
Промик на резиновую бабу?
Скаут
nicht_Lars
12 месяцев
ты просто неликвид, а девушки не хотели сильно тебя обидеть
Новичок
Maknae
12 месяцев
Думаешь? Ну ладно =(
Скаут
BMW_5000
12 месяцев
Забей нет там ничего хорошего на СЗ. Сам наверное потратил около 5 лет, эти все сайты и приложения созданы для перепихона, и не более, а нормальную девушку надо в жизни искать, работа, тренажерный зал, бассейн, по увлечениям, знаю там много очень нормальных девушек.
А на сз, они все с ЧСВ, так как не ты, то кто то другой, постоянно у них есть выбор, они и выбирают.
Новичок
Maknae
12 месяцев
Я по увлечениям и искал в первую очередь, и там все очень удобно, а где я еще найду по увлечениям, я мысли читать не умею) На работе искать такое себе, да и тут все замужем или с парнями, пробил почву)) В тренажерке либо чсв жопокачалки, либо тоже заняты, да и не интересно мне это, я ищу в первую очередь по интересам в кино, музыке, взглядах на жизнь и т.д.
Ученик
Dmitry_Makovsky
12 месяцев
что за поток сознания, даже читать не смог - если вы так же к слабому полу заходите с таким потоком, да еще и начинаете спрашивать чего они куда и зачем - то тут ответ на поверхности, начальная стадия шизофрении.
Скаут
А_н_д_р_е_й
12 месяцев
Опа, практикующие психолухи в треде! Лучше же, конечно, как тру мужиг держать всё в себе и потихоньку бухать вечерами, а потом в 55 скопытиться от инфаркта из-за переживаний и мук, ага.
Скаут
Wolf065
12 месяцев
4 месяца профукал, бедный несчастный. Ладно бы 4 года ещё
Новичок
Bertimor
12 месяцев
Ладно бы 4 года ещё
И машину, квартиру в придачу.
Скаут
А_н_д_р_е_й
12 месяцев
А лет тебе сколько? Если до 30-и, то спокойно живи в своё удовольствие, никто тебя не осудит.
Скаут
76RUS
12 месяцев
А после 30 Ти судить начнут?
Скаут
Ilnur1
12 месяцев
"Не знала баба горя, купила баба порося"

Живи в своё удовольствие лучше, потом ещё с теплотой будешь вспоминать свою холостяцкую жизнь.
Новичок
Maknae
12 месяцев
Да я и так живу в свое удовольствие, но что то скучно стало походу))
Много букв, все не осилил. Но посыл уже изначально неверный, если баба с тобой идёт на свидание, встречу, ей уже что-то нужно.
Скаут
Wolf065
12 месяцев
Как минимум, пожрать на халяву. Плюс, свободные уши для нытья/лапши.
default-user-422484
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.