Домашняя страница/Разные обсуждения/Что подарить девушке на ДР
Опубликовано больше 1 года назад

Что подарить девушке на ДР

Поделился(-ась)
Артем_JkO

Подробнее о скидке

Посоветуйте что подарить девушке на юбилей 30 лет , всю голову уже сломал. Хороший подарок до 15 к, не телефон естественно
Telegram
Больше вариантов
266 комментариев
отсортированы по
default-user-354631
Написать комментарий..
Полёт на воздушном шаре
Скаут
Артем_JkO
больше 1 года
У нас недавно в Сочи такой в море улетел, ребята потом ещё МСЧ платили за спасение
Скаут
katya.stepanova
больше 1 года
Прочитала все комментарии, мне скоро 33, я бы ничего не хотела из этого получить в подарок. Мне муж не дарит к празднику подарки и я ему чтобы хрень не плодить. Мы свои желания покупаем без повода.вот хочу сумку и покупаю ее. Телевизор хотели с мужем, сегодня заказали за 100000, лучше крупную покупку иногда чем на разные праздники всякую мелочь. 14 февраля 8 марта, др, нг... В прошлом году взяли третью квартиру в ипотеку. Лучше покупать совместно осознанные вещи когда они нужны а не когда они не в тему. Вот увидела купальник, с мужем решили что красиво, берём и не ждём мое др чтобы купить. А на др просто отмечаем в ресторане. И всех всё устраивает.

Можете набрать подарок впечатление. Будет сертификат и там на выбор в зависимости от суммы. Например за 15 к покупаете и она выберет либо прыжок вдвоём с парашютом,либо на квадриках покататься,либо ещё что-то.
Скаут
ivan.ivanovXkE
больше 1 года
Хорошо наверно когда деньги ляшку жгут... У кого-то 15к это месячная зп в среднестатистическом городе РФ... Касарь смена, график 2/2. Это база...
Скаут
ivan.ivanovXkE
больше 1 года
Коробку конфет, цветы, открытку.
Скаут
katya.stepanova
больше 1 года
Ахахн, вы очень скупы
Ученик
АссириецИнвия
больше 1 года
Возьми условно, huawei fit 2 classic и добей норм ушами. Если адекватная девушка, то очень понравится подарок плюс внимание. А те кто пишет типо от 50к то это зажрались просто.

Либо смотря чем занимается девушка и какие интересы, возьми ей планшет тот же huawei до 17-18 норм штука, есть ещё леново хороший.
Искатель
setveI
больше 1 года
Побольше бы вводных данных, чем увлекается, как предпочитает проводить время, дома или вовне. Если за активный образ жизни, то как вариант полет на воздушном шаре/прыжок с парашютом/прыжок в Скайпарке с моста. Если домоседка, можно технику — посудомойку, робот-пылесос. Или обновить ПК, если у неё есть собственный) В крайнем случае — символические 30.000 р., ужмитесь уж как-нибудь с зарплатой 250к)

P. S. Тату с именем, как некоторые советуют, не вздумайте делать. В будущем всё может быть, сегодня любовь, а завтра — злейшие враги...
Ученик
АссириецИнвия
больше 1 года
Да это очень важно. Данные нужны. Можно и робот пылесос взять и посудомойку. Многие посмеются с таких предложений, но если девушка учится, работает до вечера то это хорошие подарки, опять плюс внимание в том, что ты тем самым переживаешь за неё
Скаут
katya.stepanova
больше 1 года
Мне 32 ,я бы хотела на др в пределах 15000 сумочку лакост на лето кожаную, кроссовки лакост, купальник Кельвин Кляйн. Какую нибудь новую вещь от Алёны ахмадулина, тур на два дня на паром или автобусный интересный. Также за 15000 можно подарить кольцо и предложение выйти замуж, 30 летняя будет за, как раз хватит на цветы и кольцо:))

Можно абонемент на года театр или на йогу
Ученик
АссириецИнвия
больше 1 года
15к кольцо?))) я брал за 80 к. Для предложения можно чуть подороже
Ученик
Strelezzz
больше 1 года
Пусть напишет в телефоне,блокноте или на листочке что она хочет и ты выберешь 1 из пунктов. Если в хороших отношениях конечно вы с ней.
Скаут
katya.stepanova
больше 1 года
Естественно не телефон, за 15 к будет нос ворочать:))
Скаут
sst1m
больше 1 года
Себя
Скаут
HeCcbI_.
больше 1 года
абонимент в фитнес
Ученик
Дмитрий38
больше 1 года
Курс массажа!!! Инфа 100ка. Даже не думай.
Скаут
serg134
больше 1 года
В каждом городе сейчас существует свидание на крыше с панорамой.... Либо после работы сходить вместе в массажный салон, естественно предварительно ей подарить цветы а детей сплавить...многие сохнут даже если увидят шары утром и тортик или ролы, а вечером собрать друзей в кафе... Просто надо делать простые вещи с душой и тратить время.. именно старания важнее чем цена подарка...
Как идея.... можешь даже просто обычных прохожих попросить сказать что "мы тебя любим по тому что у тебя самые шикарные щиколотки" и тд...с юмором записать видосы выдавая людям по 200 руб за как можно эмоциональные поздравления...и обыграть это перед ужином посмотреть вместе.... останется на память
Ученик
Юлия12
больше 1 года
Ей 30, а не 15. А почему в массажный салон обязательно вместе?
Наблюдатель
_kos
больше 1 года
Как вариант плойку для завивки волос
9848933-FpvxW.jpg
При первом взгляде подумал, что это смеситель
Скаут
cathome
больше 1 года
Мультиварку
Ученик
Ursoola
больше 1 года
Что-то из ее виш листов, у всех ведь есть списки в любимых магазинах ))) может духи, а может и набор инструментов.... девушки бывают разные
Ученик
Andrew_Bartov
больше 1 года
В этот бюджет: театр, концерт, спа программа, типо аромамассажа, серт в нижнее, бирюльки если таскает. А так бюджет для юбилея конечно такой себе
Ученик
алина_Шеронова
больше 1 года
Абонемент на курс массажа
Скаут
Артем_JkO
больше 1 года
Кстати норм дарил одной , была в восторге
Ученик
IrinaKey
больше 1 года
Похоже на разводку, указал зп 250к, а на подарок юбилейный всего 15к. Сделай себе тату с ее портретом/именем
Ученик
bignoob
больше 1 года
Вы ценники на татуировки давно смотрели? Что вы там за 15к набьете xD
Ученик
tonywhitezzz
больше 1 года
БДСМ набор
Закажи столик в ресторане. Подарки теряет свою актуальность(ломаются и т.д.). Память, воспоминания останутся с тобой навсегда.
Скаут
Артем_В
больше 1 года
Бонусы от СММ
Скаут
БабкаЕжка
больше 1 года
Подари себя
Скаут
Тимур_Мулеев
больше 1 года
pepper.ru/share-deal-from-app/351777

Отличный подарок. Любая девушка такому обрадуется.
Скаут
stmDooD
больше 1 года
предложение сделай или в ювелирку зайдите, пусть выберет на определенную сумму серьги/кольцо. Можно и то и другое совместить
Наблюдатель
Rozario
больше 1 года
Если увлекается йогой, подари глюкофон или поющую чашу. Правда сюрприз тут лучше не устраивать и дать ей выбрать по звучанию.
Наблюдатель
Лельк
больше 1 года
Золото, самый лучший подарок. Мне на 30 лет, кольцо с брильянтикам подарил, я была очень счастлива. Но опять же любит ли она украшения.
Скаут
Xitrik
больше 1 года
С бюджетом в 15 тыс, там будет пыль от бриллианта если только .
Ученик
Печенюха_сладкая
больше 1 года
Или шкатулку для хваление украшений и да можно сами украшения
Например сережки Конго, такие колечки или цепочку с подвеской
9848424-xHK2B.jpg

9848424-GYKBs.jpg
Вафельницу
Новичок
jasmine.adams
больше 1 года
Гриль Тефаль. По советам знакомых взял)
Ученик
Печенюха_сладкая
больше 1 года
9848389-TCl1l.jpg
Или стоит на подобие водопадов, и купить хороших конусов пахучих
9848389-Fz70W.jpg
Скаут
Артем_JkO
больше 1 года
Что за пахучие конусы 😳
Скаут
Денис24785
больше 1 года
Возьми билеты в другой город , хорошо запомниться , и там активность какую то найди
default-user-354631
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.