Домашняя страница/Разные обсуждения/Что подарить девушке на ДР если бюджет небольшой?
Опубликовано около 1 года назад

Что подарить девушке на ДР если бюджет небольшой?

Поделился(-ась)
willGame

Подробнее о скидке

Всем привет. Скоро ДР у девушки, знакомы не так давно, вот думаю что можно подарить? Естественно желательно используя всякие промики) Бюджет 3 тысячи.
Telegram
Больше вариантов
366 комментариев
отсортированы по
default-user-411593
Написать комментарий..
Новичок
Зузу
около 1 года
Тут какой-то слет юмористов, один оригинальнее другого

Если нравится какая-то вселенная (Гарри Поттер/Звездные войны/ Варкрафт/Вархаммер/Плоский мир и тд), то тут можно и футболку с принтом, и энциклопедию/книгу в коллекционном виде, и вообще что угодно (лучше официальное).
Можно попробовать что-то ритуальное: набор чаев/кофе с разными вкусами, приблуды для их заваривания, набор для домашнего спа (тут есть риски).
Еще вариант: провести вместе вечер с набором для фондю (+ продукты для него).
Уже советовали, повторю: собрать букет/набор из разных вкуснях (тут можно как мармеладки/шоколадки, так и колбасы с сырами, если она не веганка). Или орехов. Или фруктов) Тут главное, чтобы вкусняхи были не прям повседневные.
Может ее стилю подойдут прозрачный зонт (типа японского) или хипстерский браслет из полосок кожи/бусинок.
Просто супер универсальное: шарф/палантин, плед (ну кто не любит пледы?)), мягкое большое полотенце, повербанка, подарочная карта для косметоса или хобби (Зя/Лету/Ривгош/Ильдеботе/Леонардо и тд...).
Оптимально любой из подарков (кроме съедобных) сопроводить маленьким тортиком (типа бенто грамм на 400) или набором пироженок (макарун?) и цветочком (одной розочки хватит).
Я бы делала ставку на качество подарка, чтобы было приятно в руках держать.
Если девушка с претензиями, то сочувствую)
Кота подари из приюта.

На Авито много котов
Скаут
DeletedUser
около 1 года
блохастого :)) одноглазого :))
Ученик
Manuela
около 1 года
Подвеску золотую. На авито полно новых дешевле, чем в магазинах.
Скаут
Витал
около 1 года
Рано, чë хорохорится,
недавно встречаются
Скаут
Витал
около 1 года
Хочу предложить свой вариант:
11971412-8Bm3V.jpg600 гр. Нежнейшего чернослива в тонкой оплëтке чëрного шоколада, Сундучок-шкатулка(ручной работы) останется на долгую память, +на цветы останется!
Скаут
C_K
около 1 года
Ещё вариант: 1 роза , бутылка вина, набор роллов, хоррор квест. На квест можете с друзьями скинуться. Итого 300+700+1000+1000. Профит
Скаут
pugnator512
около 1 года
Можно просто 1 роза, роллы по промокоду сбермаркет и бутылка более менее нормального белого вина / шампуня и в койку :-D

А если серьезно, сертификатик в яблоко / деталь и букетик
Ученик
Antibus
около 1 года
Не трать деньги на ветер. Поверь опыту. Главное внимание, не понравишься, хоть задарись, бестолку, не оценит, а понравишься, даже ромашке будет рада.
Ученик
МишкаСшишкой
около 1 года
3 копейки мало, чтобы было приятно точно всякий хлам не нужен часы браслеты. Только цветы запомнит на всю жизнь🌷🌹🌺🌷🌺🌹
Скаут
C_K
около 1 года
С цветами она сделает две фотки для инсты (и то если букет порядочный) и тут же забудет. Через 5 дней выкинет. И какая тут память?
Ученик
Ivaniva
около 1 года
Конфеты
Скаут
C_K
около 1 года
Небольшую корзинку экзотических фруктов. Типа манго маркуя личи. Но не на 3к, нафиг оно тебе надо
Новичок
Skre1p
около 1 года
Купи браслеты bound touch
Скаут
Denny_DEVITO
около 1 года
Кузю лакомку, на остальное водяры
Ученик
EL_Rain
около 1 года
Для девушки, с которой не так знакомы , и первый подарок должен быть простеньким и "легким", в данном случае он играет как проявление внимания, нежели ценность. Лучший вариант в данном случае, я считаю, цветы. Можно относительно недорого собрать небольшой букет, и дешевле, чем 3к, этого будет достаточно. Да, цветы это банально, примитивно и тд. но девушки любят цветы)) даже те, которые, казалось бы, не любят. У них это как то подсознательно заложено, когда дарят цветы, они себя чувствуют более женственно
Скаут
C_K
около 1 года
Спроси любую бабу что она выберет, цветы или 3000, она выберет 3000 рублей. Цветы это проявление слабости. Даря букет ты ей говоришь- я лох. Можно купить один цветок как знак внимания, на остальные пожрать что нибудь вдвоем. Но букет цветов за 2-3к малознакомой бабе... так себе инвестиции
Скаут
9skidoknet9
около 1 года
А где вводные данные, сколько лет хотя бы...
В таких случаях не удивляйся примерам с пробками и бусами.
Скаут
Bogdan_A
около 1 года
Если у вас отношения и позвала на днюху, то цветочки и сертификат в иль де боте.. цветы бери на оптовке/складах, в цветочных магазах не покупай, наценка конь Овер 80%
Ученик
thforall
около 1 года
Позови на нетфликс и расслабон
Новичок
pushka_kroshka
около 1 года
У меня с мужем есть беседа хотелок, мы туда скидываем кто что хочет, можно так же переслать родственниками, пользуетесь идей.🔥
Скаут
hanid
около 1 года
А как же интрига? Никакой романтики
Ученик
Anapa
около 1 года
Лучший подарок для нее, для них для всех в целом джуджулика дай подержать, если хорошо вести себя будет
Новичок
pushka_kroshka
около 1 года
Букет небольшой и сертификат в Летуаль (если она часто красится). Если ей до 20, то можно гуся. Не слушай мужиков, которые говорят, мол, ничего не дари, ей будет обидно.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Так своего гуся он и так ежедневно ей дарить (от двух раз в день!) :))))))))
Ученик
Klaem_Graza
около 1 года
Сделай своими руками что-нибудь, это не сложно.

11970333_1.jpg
11970333-hRGwd.jpg
Скаут
Bogdan_A
около 1 года
Ну смотря сколько дедушке лет и в каком он состоянии. Обычно если больше 80 то ему уже поф на всё, особо разницы нет, важно уже само внимание. Если относительно молодой дедушка на бодрячке, то вариков много, хорошие сиги если курит, хороший алкоголь если пьёт, какую нибудь книгу новую или бу которую он давно хотел но не мог найти или позволить если он библиофил. Универсально для любого дедушки если к примеру у него чего то для комфортной жизни не хватает то дать ему это, например сломался у дедушки смеситель, новый грохе/гаппо/фрап ему поставь со скидосом как раз варик. Или например замок заедает в двери, почини. Лампочки можно поменять. Или шиком будет нанять мастера который это сделает, но кмк это уже будет Овер 3к стоить. А вообще наверное любому деду важно внимание, теплота и забота. Мои дедушки умерли когда я был ещё мелким, сейчас жалею что не успели они получить от меня ту теплоту и заботу которую я бы хотел им дать.
Скаут
hanid
около 1 года
11970296-idbTo.jpg
Наблюдатель
Gaoshik
около 1 года
Дарсонваль
Ученик
borzui
около 1 года
Я Котлеты своей подарил , денег не было , теперь и девушки нету тоже к сожалению
11970257-nWh75.jpg
Скаут
DeletedUser
около 1 года
че траванулась котлетами? :))))))))))))))
Новичок
кирилл_бойко
около 1 года
Если девушка своя, проверенная объясни скажи в конце месяца подарю, а если так не заморачиваться купи цветы главное внимание)
Ученик
Зелёный_Слоник_
около 1 года
Крем для руки
Скаут
Егор_Сугробов
около 1 года
Я аирподс 2 про подарил, но в бюджет ты не войдешь, грусть.
Чем увлекаеися, интересуется и прочее?
Ученик
галия_дьячкова
около 1 года
Так деньгами и подари + розочку. Она всё подаренное(деньги) сложит в кучку и купит то что ей надо.
Я вот всегда говорю, что мне цветов не надо( я к ним равнодушна) лучше деньгами. 🤭
Научитесь ценить себя. И не задаваться вопросами как понравиться, что подарить итп.

Это все изначально позиция снизу.

Работайте над собой.

Это девушки должны думать как вам понравиться и что подарить для этого, а не вы.
Ученик
Александр_12DdG
около 1 года
Есть 100% вариант, думаю, любой понравится - подари ей промик 3500/5000
Скаут
Tihonovboy
около 1 года
Эх а я своей на год отношений буду airpods 2 pro дарить(взятых на нафармленные бонусы смм), букет роз и поход в the бык..слишком круто взял чтоли?
Ну она тоже будет сюрприз готовить естественно
Ученик
Александр_12DdG
около 1 года
Боюсь представить, в какую сумму выйдет подарок на её юбилей
default-user-411593
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.