Домашняя страница/Разные обсуждения/Что выигрывали самое дорогое?
Опубликовано около 1 года назад

Что выигрывали самое дорогое?

Поделился(-ась)
Z_K

Подробнее о скидке

В конкурсах, лотерее и тп.
Telegram
Больше вариантов
515 комментариев
отсортированы по
default-user-412806
Написать комментарий..
Скаут
Алексь
около 1 года
Фиг с маслом, а нет даже без масла
Скаут
Vidok08
около 1 года
Лет 6-7 назад выйграл конкурс фотографии и ни где нибудь, а в одноклассниках , приз был смартфон ZTE. Так же выйграл в одном фото журнале фотоаппарат Casio. Славные были времена.
Ученик
Alexander_Baluev
около 1 года
В конкурсе МВмдео, дали промо на категорию из игрушек на 2к, но там был косяк, если набрать товаров на 50к и применить промо цена все равно 1руб, набрал на 55к и заказал, пока не пофиксили, в итоге выдали кучу товаров, прямо в огромной коробке
Скаут
Aris_L
около 1 года
Не помню, значит ничего)
Скаут
Вован_Вованыч
около 1 года
Кружку с логотипом "Мотив" ))
Новичок
Mezumii
около 1 года
Iphone 11 pro max от raid shadow legends
Ученик
XXXPROM
около 1 года
Ipod Nano 8gb, тогда он был новинкой, и это было круто.
Ещё был телевизор для авто, но я сразу выменял его на Kindle 3, которым пользуюсь по сей день.
Из последнего – домашний турник в лотерее в Инсте.
Скаут
пажилой2009
около 1 года
В апреле этого года выиграл два билета на концерт Киркорова, хотя участвовал по рофлянчику) косарь от ВТБ, и ещё году в 17-м рюкзак фирменный от Black Star Wear
Скаут
hor4el0vek
около 1 года
выиграть билет на киркорыча - это не зашквар. а вот пойти на его концерт...
Скаут
БогМинусов
около 1 года
Ничего. Я человек который никогда ничего не выигрывал. Даже в орел и решка. Как я первым из сперматозоидов оказался до сих пор загадка, может просто всех затоптал )
Ученик
Valery_Harlov
около 1 года
Тинькофф акции на 20000 подарил. Естественно, нужно свои 20 вложить и месяц продержать.
Скаут
9skidoknet9
около 1 года
По мелочи выигрывал на Али, но профукал больше, знаменитый Голдвей подогнал мне в конкурсе купон, на наушники Xiaomi Buds 3 Pro, после оформления заказа за 1р. он две недели продержал в статусе отправки, а следом отменил, долго ругался с ним, благо Алик без усманова тогда был адекватный, и мне частично компенсировали потерю, дав купон 2,5 от 5 на всё, с тех пор у Голда ничего не беру, хотя он мог спокойно отправить в качестве подарка, учитывая сколько я всего у него покупал.
А так, ещё закупал по 1 рублю Poco X3, которые по ошибке сливали, но это не выигрыш.
Ученик
Na_poslednie_shishi
около 1 года
У голдвея кстати как-то выиграл наушники buds fresh, ну им цена рублей 500 тогда была
Ученик
Митя181рус
около 1 года
Билеты на Басту (сцена)
Скаут
hor4el0vek
около 1 года
это же наказание суровое, а тут пишут про выигрыши. не путай
Сумку pinko
А, а если не только лотереи считать, но и по работе за задания - то поездку в Болгарию
Ученик
Aliexpress_Hack
около 1 года
Смартфоны, робот пылесосы, камеры, машинки на РУ, инструмент и прочий хлам за монеты +1цент на АлиЭкспресс. Жаль лавочку халявы прикрыли 2,5 года назад.
Новичок
Rasul_Davletshin
около 1 года
Присоединюсь к ответу другого комментатора - жизнь. Злокачественную опухоль мозга в Москве в НМИЦ имени Бурденко вырезали, сейчас на таргетной терапии и иду на поправку. Сначала сидел думал: "а ведь я действительно ничего не выйгрывал", но потом понял - я ещё живой.
Наблюдатель
FF13
около 1 года
Здоровья и вечной ремиссии!
Наблюдатель
darken_toper
около 1 года
Скин в ксго на 300р
Новичок
EgoPrimary
около 1 года
PlayStation 2, стал 5000 клиентом магазина компьютерных дисков, зашёл журнал купил про игры, продал и купил компьютер свой первый собственный
Новичок
Илья_Ворсин
около 1 года
Билет на пиратскую станцию) два билета в кино на закрытый показ
Билеты на закрытую премьеру тоже были. Но, конечно, дата премьеры совпала с командировкой))) пришлось дарить
Скаут
droid-5
около 1 года
Футболку поло от Dr.WEB с логотипом паука как то выиграл в викторине было.
Скаут
AlmazK
около 1 года
Промокод на скидку 90% до 15 тыс. руб. от Delivery club, в преддверии нового года в 2018
Скаут
Андрей_Титов
около 1 года
И что там заказал? Если не секрет?
Скаут
SiberiaTwin_
около 1 года
Этим летом скидку в медцентр на 1000 р
Скаут
Andrey-67
около 1 года
В Ленте в 2019г. на 23 февраля выиграл корзину продуктов (кега пива Хайникен 5л, несколько пакетов закусок к пиву типа чипсов вяленого мяса и рыбки, ну и настольные игры - мини биллиард и аэрохоккей), стоимость корзины 3000р.
Ученик
Evgen_digital
около 1 года
40к на старте серва,Аден взяли на первой осаде
Новичок
Илья_Ворсин
около 1 года
Чё за серв, какие хроники? Сейчас практикуешь?
Скаут
Zo1i_
около 1 года
Во времена СССР бабушка работала в киоске с лотерейками. Ради премии за хорошие продажи она выкупила остаток билетиков (премия покрывала расходы) и выиграла восьмерку
Ученик
Mr.Meow
около 1 года
айфон 7+ у виласкома, экшен камеру сони.
Скаут
пажилой2009
около 1 года
Выиграть у вилсакома? Погодите, это реально?
Ученик
Андрей_Р
около 1 года
Сигнализацию СтарЛайн а63
Ученик
A_VAOL
около 1 года
Gopro 5, платил налог
Фотоаппарат, но вместо него выдали деньгами, что даже лучше. Добавил и купил телевизор, платил налог
Поездка на чемпионат Европы на двоих. Отказался из-за высокого налога и дополнительных расходов на поездку до Москвы.
2 iphone X, платил налог.
Ipad mini. Продал, добавил и купил только вышедший на тот момент mini 2.
Ipod shuffle 4
Поход в кафе на 4к.
Мини набор посуды.
6 банок Ласки для стирки
Футболки, мягкие игрушки
Возможно что-то упустил.

Все конкурсы были не на рандом, а на выполнение разных заданий.

Очень было обидно, когда занял 1 место, но меня исключили из конкурса. Написал тогда php скрипт, который со скоростью звука отвечал на вопросы и фармил максимум баллов. В топе были такие же читеры, как и я, поскольку обычный человек не мог набрать столько баллов. Мог там выиграть поездку на двоих на круизном лайнере.

В некоторых конкурсах, в том числе которые не выигрывал, помогало программирование и автоматизация.

Были раньше классные времена, когда были интересные конкурсы с интересными призами.
Скаут
MrKrabs
около 1 года
Натяжной потолок
Скаут
Remak
около 1 года
Бутылку вискаря (домой доставили). Два билета на музыкальный фестиваль.
Наблюдатель
ahismahi
около 1 года
Купил на авито кофемашину крупс (в отличном состоянии) за 16 т.р, которую м.видео по акции продает за 40 т.р. Т.е. выиграл себе "купон" на 24 т.р.)
Скаут
hor4el0vek
около 1 года
нет. ведь ты купил б/у. а в мвидео новая и на гарантии. так что тут не чисто 24 т.р. в плюсе, а с некоторыми оговорками
default-user-412806
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.