Домашняя страница/Разные обсуждения/Чувствую нехватку разнообразия музыки: Кто как справляется?
Опубликовано 6 месяцев назад

Чувствую нехватку разнообразия музыки: Кто как справляется?

Поделился(-ась)
Ognis

Подробнее о скидке

Музыку в основном слушаю в машине, подключаю Car play и естественно в Яндекс Музыке тыкаю "Моя Волна" , так как карты тоже доступны только с подпиской. - удобно.
Из за ухода многих правообладателей на музыку, стал замечать что слушаю по кругу одно и тоже в Яндекс Музыке. И уже морально готов дублировать оплату по сути одного и того же сервиса. Но даже в apple music 70% музыки из топа недоступно в России.

Кто как справляется? Всегда обожал Deezer за его подборки. но думаю даже если оплатить то работать он не будет как надо.
Какие есть варианты сервисов где нет ограничения по гео. Или может есть ресурс где можно качать сразу какую то подборку музыки что бы закачать на sd карту.

Нашел только списки Топ на сегодня в текстовом виде
Категории :
Telegram
Больше вариантов
174 комментария
отсортированы по
default-user-473704
Написать комментарий..
Ученик
collap5e
5 месяцев
Советовали уже купить на АВИТО/ПЛАТИРУ спотифай и подобные сервисы? Думаю там треков больше. Также есть ВК музыка (через прилу вк - большинство санкционных треков не забанены), через приложение ВКмузыка - та же ситуация ,как и с яндексом.
Ученик
Ognis
5 месяцев
Вот сам сегодня утром обратил на это внимание , читал аналогичный пост на хабре, сейчас поставил спотифай и вроде работает без впн, попробую премиум взять , посмотрим как будет
Сберзвук мне нрав
Скаут
Gumer
5 месяцев
Слушать что то полезное
А не вот это всё
Ученик
No_name_oN
5 месяцев
Качаем PCRADIO на 4пда премиум версию приложения и выбираем жанр из более полутора тысяч радиостанций. Очень много интересных.
14437589-Wf9yd.jpg
Ученик
Raviolo
5 месяцев
На флешку с компа монгольский рок или исполнителей с Чукотки, и всё, скучно не будет
Ученик
fanatroflov
5 месяцев
REVANCED YT MUSIC
4PDA
Ученик
pppadm
5 месяцев
Скачал установил, держи лайкос
Новичок
Паша_Г
5 месяцев
Новинки не слушаю,а так катушечный играет и всё шикарно,не надо не какого инета
Ученик
Baaflike
5 месяцев
Хз как там спотифай поживает, сейчас буду Apple Music KZ делать, и слушать всю музыку
Apple music + Казахстан в настройках региона apple id и вся музыка на месте.
Ученик
Baaflike
5 месяцев
Как с оплатой дела обстоят? 
Скаут
Andrew67rus
5 месяцев
Вкл. Радио )
Слушайте меня
Arman Karapetyan- quiet evening 🌆
Новичок
pashasunbk112
5 месяцев
сильно в индастриэл уходите, такое лет 30 назад на кассетах слушали
Яндекс музыку миксую с Ютуб музыкой и Спотифай
Ученик
Yokz
5 месяцев
Ещё можно скачивать музыку, как 15 лет назад 😁
Новичок
pashasunbk112
5 месяцев
у айфонщиков с памятью сложности))
Ученик
Artemy_2qj
5 месяцев
Есть такая тема, думал что у меня что-то сломалось))) но как писали выше, нет, нет, да и выстреливают не знакомые треки, сразу лайкаю и этим видимо спасаю ситуацию, но да, много повторов....
Наблюдатель
niet7
5 месяцев
Спотифай бесплатный, любая страна, лучше из Европы. SpotX на комп, мод с одного известного форума на смартфон. Раз в 2 недели перезаходить под VPN данной страны. Все работает прекрасно, любая музыка в наличии. Из минусов битрейт не самый высокий, но тогда можно перейти на турецкую подписку.
Яндекс музыка в дежавю неплохо подкидывает интересное. Премьера обычно не фонтан
Новичок
pashasunbk112
5 месяцев
в сберзвуке музыки полно, качество лучше яндекса - два плюса
Слушаю арбуз ФМ очень хорошая станция, много интересной музыки
, с помощью этой станции арбузы лучше прорастают и быстро портятся
Скаут
Marafonton
5 месяцев
Поставьте YouTube music, там довольно обширный выбор
Искатель
KentoNion
5 месяцев
А в чём проблема поставить мод спотифай?

Но битрейт будет как у спотифая без подписки
Новичок
pashasunbk112
5 месяцев
чтоб моденный спотифай слушать, надо раз в две недели заходить с айпи страны на которую аккаунт сделан. да и битрейт 160 кб/с. Но музыки полно. 4pda.to/for…440
Ученик
inexist
5 месяцев
Я дизер купил на год турецкий примерно за 1500. Даже наши исполнители там есть, не говоря про своевременные релизы зарубежных коллективов. Считаю, что работает как надо, качество флак. Можно подключить сберпрайм за 1 рубль, поскольку даже в сберзвуке по ощущениям коллекция зарубежных исполнителей побольше чем у Яндекса.
Новичок
pashasunbk112
5 месяцев
и коллекция в Звуке больше и битрейт выше.
Это все от лукавого
Ученик
Nesteroff
5 месяцев
Radio Mega dance
Spotify. Можно купить прем на а...о на год за 1900.
Ученик
memesold
5 месяцев
Саундклауд попробуй
Скаут
Птичник
6 месяцев
Спотифай
Искатель
Ethereal
6 месяцев
Тоже самое - пол года включает одни и те же песни. Исправить можно только изменяя настройки Моя волна, например на неизвестное или только русское.
В идеале пользоваться Spotify или например в ВК, в котором намного лучше плейлист, чем в ЯМузыке.
Скаут
Slamdozer
6 месяцев
Может пора перестать слушать всё модное и тогда нехватки точно не будет.
Новичок
Mike_Beatdown
5 месяцев
Тут дело даже не в модном новье, а то, что на многих площадках поисчезало старое, что нравилось.
На ЯМ нет сейчас Three days grace, Billy talent, до недавнего слушал Parkway Drive, даже скачал их песни через Яндекс музыку, а теперь из-за того, что они недоступны, песни просто в плейлисте пропускаются.
У некоторых исполнителей просто недостаёт альбомов на площадках.
Даже вк музыку взять, в приложении нет того, что есть просто вконтакте, как это работает не могу понять
Наблюдатель
Seeslans
6 месяцев
Вы чего, ребят. Покупаете турецкую подписку на споти на год у людей с площадок известных. Выходит дешевле яндекс музыки. Вся музыка доступна, не надо заморачиваться с впн. Все просто же, зачем юзать ограниченный мусор
Скаут
3viaL
6 месяцев
Так я. Музыка бесплатная же
default-user-473704
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.