Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Делимся бонусами Беру(beru.ru)
Опубликовано почти 5 лет назад

Делимся бонусами Беру(beru.ru)

Поделился(-ась)
sergey.sergeev

Подробнее о скидке

Несколько сгоревших скидок натолкнули на мысль а почему бы не создать такую тему. Например у меня несколько акков, на всех заказывать не успеваю или уже купил что нужно. На одном лежат 200+200 бонусов с 2999, на другом 200+250 с 2999, возможно у кого-то даже больше бывает. Да, можно конечно с нового акка заказать с 500 от 3500, но вдруг уже все телефоны использовал или товар стоит 3000.
16 комментариев
отсортированы по
default-user-67386
Написать комментарий..
Ученик
molodoimvv
больше 4 лет
sergey.sergeev25/01/2020 18:26

Не получится похоже. Условия - "Скольким людям можно отправить ссылку? …Не получится похоже. Условия - "Скольким людям можно отправить ссылку? Скольким угодно. Но сработает ссылка только один раз. Кто первым перейдёт, тому и достанется Беру Бонус."А я уже переходил по ней. Впринципе могу попробовать заказать, я так и не придумал что себе купить. Есть 450 с 2999 или вот с этими 750 с 3500.


А как делиться бонусом?
Скаут
sergey.sergeev
почти 5 лет
Сергей_Головин25/01/2020 18:14

Да, сойдет


Не получится похоже. Условия - "Скольким людям можно отправить ссылку? Скольким угодно. Но сработает ссылка только один раз. Кто первым перейдёт, тому и достанется Беру Бонус."
А я уже переходил по ней. Впринципе могу попробовать заказать, я так и не придумал что себе купить. Есть 450 с 2999 или вот с этими 750 с 3500.
sergey.sergeev25/01/2020 17:52

на 250 от 2999 сойдет? добавишь 500 от 3500 с новорега.


Да, сойдет
Скаут
sergey.sergeev
почти 5 лет
Сергей_Головин25/01/2020 09:05

Поделитесь ссылкой на приглашение друга за сгоревший бонус. Нужно купить ин …Поделитесь ссылкой на приглашение друга за сгоревший бонус. Нужно купить инструмент.


на 250 от 2999 сойдет? добавишь 500 от 3500 с новорега.
Поделитесь ссылкой на приглашение друга за сгоревший бонус. Нужно купить инструмент.
Tmm21/01/2020 13:43

я через нокс качаю приложуху, делаю почту бахаю яндекс плюс и указываю все …я через нокс качаю приложуху, делаю почту бахаю яндекс плюс и указываю все свое, за 6-8 заказов ни разу еще ничего не отменили просто доставляют и все, отменят и отменят с меня не убудет,


в я+ виртуальную карту тоже делаете?
Скаут
Helko
почти 5 лет
Есть 600 от 1000
Скаут
Tmm
почти 5 лет
quantumless21/01/2020 12:47

Таких (с одним телефоном/картой) же уже банили. Точнее отменяли заказы. Так …Таких (с одним телефоном/картой) же уже банили. Точнее отменяли заказы. Так что, лотерея.Идея интересная, но по-моему не очень рабочая. Одно дело в спортмастере баллы фантики тысячами списывать, и другое здесь. Просто за заказ могут и норм бонусы прийти и на какие-нибудь ежедневники скидка


как раз таки, то, что ты описываешь это лотерея, ждать нормальные бонусы которые могут прийти(нет), они и на новореге приходят
Скаут
Tmm
почти 5 лет
Digitus_Fatum21/01/2020 12:19

А оплачиваешь с одной или с разных карт?


я через нокс качаю приложуху, делаю почту бахаю яндекс плюс и указываю все свое, за 6-8 заказов ни разу еще ничего не отменили просто доставляют и все, отменят и отменят с меня не убудет,
Скаут
Tmm
почти 5 лет
quantumless21/01/2020 12:47

Таких (с одним телефоном/картой) же уже банили. Точнее отменяли заказы. Так …Таких (с одним телефоном/картой) же уже банили. Точнее отменяли заказы. Так что, лотерея.Идея интересная, но по-моему не очень рабочая. Одно дело в спортмастере баллы фантики тысячами списывать, и другое здесь. Просто за заказ могут и норм бонусы прийти и на какие-нибудь ежедневники скидка


заказывал технику, игровой стул и прочую шляпу в 5-10 тысячном диапазоне приходили купоны всегда хуже новорега
Скаут
quantumless
почти 5 лет
Таких (с одним телефоном/картой) же уже банили. Точнее отменяли заказы. Так что, лотерея.

Идея интересная, но по-моему не очень рабочая. Одно дело в спортмастере баллы фантики тысячами списывать, и другое здесь. Просто за заказ могут и норм бонусы прийти и на какие-нибудь ежедневники скидка
Ученик
Digitus_Fatum
почти 5 лет
Tmm21/01/2020 09:06

поменяли что-то? я каждый месяц прот через новорега беру пол года уже


А оплачиваешь с одной или с разных карт?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Tmm21/01/2020 09:06

поменяли что-то? я каждый месяц прот через новорега беру пол года уже


Тогда прошу прощения! Возможно вы правы.
Скаут
Tmm
почти 5 лет
удалено1058021/01/2020 09:05

глупости какие, вы обманщик!


поменяли что-то? я каждый месяц прот через новорега беру пол года уже
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Tmm21/01/2020 09:01

телефон один и тот же можно использовать в беру на новорега


глупости какие, вы обманщик!
Скаут
Tmm
почти 5 лет
телефон один и тот же можно использовать в беру на новорега
default-user-67386
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.