Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Делитесь, что дарите детям от 1.5 до 12 лет
Опубликовано 11 месяцев назад

Делитесь, что дарите детям от 1.5 до 12 лет

Поделился(-ась)
Татьяна_Тупикова

Подробнее о скидке

Идеи кончились, а детей/племянников и племянниц все больше. Где и как выгоднее закупить подарки? Ну и может какие универсальные варианты для детей есть, чтоб не просто так прийти в гости и подарить ерунду
Категории :
228 комментариев
отсортированы по
default-user-430769
Написать комментарий..
Новичок
Denhockey
11 месяцев
Набор фокусника
Огненный шторм
S_PRpv
11 месяцев
Гуся от ЯМ, качество и цена топ была)
pepper.ru/share-deal-from-app/422883
Ученик
Санушка
11 месяцев
Лопатку
Кумир
mqelmqel
11 месяцев
Хуанан и ксенон 26668)
Ученик
Sotrudnikov
11 месяцев
Если родители противные, то каждому ребёнку по килограмму блёсток самый раз.
А так, банально книги
Я малым Сборник сказок, а старшей Мифы Древней Греции в красивом исполнении купил
Ученик
addicted2m
11 месяцев
Причитал: а старшей милфе купил…
Ученик
tonywhitezzz
11 месяцев
Ремня
Скаут
GGriffin
11 месяцев
Мой в три года признаёт либо игрушечный транспорт (машинки, поезда, вертолёты...), либо книги. Детская железная дорога на ура на д.р. зашла.
Ученик
Мацони
11 месяцев
Палку для крапивы, чтобы мужиком вырос, а не сопляком)
Ученик
Ramm-s
11 месяцев
А ведь назад лет 25
Я бы мог ради тебя
От***дить палкой всю крапиву!
Скаут
skidka22
11 месяцев
Что-нибудь из того, что не удалось продать в предыдущем году на Avito : )
Почитал комменты ужаснулся, все зумерков выращивают
Ученик
Ryna_n
11 месяцев
Это кто такие?
Скаут
droid-5
11 месяцев
Лотереи дарите , главное говорить при этом что они обязательно выиграют 😁
Скаут
Александр_18G
11 месяцев
Ну 100 руб за 100 руб можно выиграть часто.
Скаут
Алексь
11 месяцев
Ничего)
Скаут
Joofly
11 месяцев
Главное не смартфоны и планшеты. Их ребенок быстро освоит за месяц. А если подсадить его на быстрый дешевый дофамин с дошкольного возраста, то ничего хорошего не будет
Скаут
Copycats
11 месяцев
12702512-Ne48V.jpg
Солнцепек
Konevsky
11 месяцев
Внимание, анекдот...
Пламя
Serbian14
11 месяцев
Своему на 12 лет подарил Iphone 14 pro max 128. На этот НГ купил монитор 34 Huawei c саундбаром. Младшему 5 лет, тоботы, тоботы, тоботы, иногда разбавляя волчками инфинити надо...
Пижон
STARR
11 месяцев
Молодец,похвастался
Искатель
Spot_synner
11 месяцев
Если есть компьютер и нет цветастой геймерской Клавы или мышки наушников, можно что то из этого подарить будет доволен. По дороже кресло геймерской, сейчас такое поколение этим вещам очень радуются.
1)Письмо деду морозу чтобы узнать чего хочет ребенок(дочка 8 лет)
2) покупаю
3) если купить без ребëнка нельзя(ролики, кньки, самокат, велик) делаю в фотошопе какой-нибудь липовый сертификат на покупку этой вещи, и пока ребëнок примеряет то что хочет иду к продавцу и оплачиваю, подговаривая, якобы меняем не сертификат, чтоб подыграл. Потом ребëнок отдаëт сертификат и все счастливы. Продавци обычно идут на такое. При себе желательно иметь шоколадку, чтобы отдать кассиру за хлопоты, она будет только рада
Ученик
_Михаил_
11 месяцев
Вот про письмо в точку. Раньше гадал чего нужно, а теперь сами пишут.
Ученик
shipovka
11 месяцев
Упаси только не деньги, хотят денег учите зарабатывать их. А так лучше спросить напрямую считаю и уже плясать от финансов.
Ученик
Tayson44
11 месяцев
Промик на ММ со сроком годности 10 лет
Новичок
egortwo
11 месяцев
Комплексы и травмы
Ученик
xcfdf
11 месяцев
Инструмент DEKO
Скаут
Carolina_Riper
11 месяцев
Собаку конечно это лучший подарок
Новичок
LinzFag_
11 месяцев
Мой опыт. моим близнецам сейчас 13,5
В прошлом году подарили им
1. дезодоранты шариковые (payot)- пора ухаживать за собой и не вонять как потные мужики.
2. приобрел комплектующие - собрали с ними вместе хорошие компьютеры - каждый около 100 тысяч вышел + докупил игровые мониторы по 25 тысяч каждому. .
3. ну и игры для XBOX купили (хотели НБА 2k)

В этом году
1. купил им рюкзаки в школу (ходят со спортивными -раньше занимались в спортклассе) более строгие по дизайну и удобству. Заказал на Али
2. просят игровую клавиатуру и наушники.

Мои не особо избалованные, но деньги детям неинтересны, им нужно какое-то впечатление.

PS яндекс станции есть у каждого (мини), недавно у мамы выпросили автоматы стреляющие арбизами. (прям зашло очень), просят новые телефоны но это скорее на ДР так как их Poco X3 Pro еще вполне актуальны и экраны менял у одного уже раза 4 - постоянно бьют, я даже не хочу думать о том сколько будет стоить замена экрана на Амолед телефоне. Ну нафиг. Столько денег нет
Ученик
чулепан
11 месяцев
В 13.5 компы по 100к - не избалованные. Ага как скажете
Ученик
Sergey_Evdokimov
11 месяцев
Своему пацану (5лет) купил летом мопед 2т. Сразу предупредил что подарок на будущее ДР,которое будет в декабре.
Вывожу на площадку и треню лично. Доволен как слон)
12702277-8vRL9.jpgА так по интересам наверное, щас такое поколение ленивое, ток компуктеры и смартфоны им подавай.
Новичок
LinzFag_
11 месяцев
сколько мопед стоит? ссылку можно. Я кстати хочу своим купить карт , но где кататься. В прокатном можно конечно. А вообще думаю про ладу Калину спорт - буду учить постепенно ездить.
Искатель
DeletedUser
11 месяцев
Шуруповерт FERM.
Наблюдатель
Pro100_Pioneer116
11 месяцев
Часы детские
Скаут
mr.president24
11 месяцев
Конфеты от Крупской
Скаут
Artem0023_.
11 месяцев
Промокод мегамаркета)
Скаут
Александр_18G
11 месяцев
Сделать братика/сестрёнку и принести на аисте домой.
Ученик
IntFloat
11 месяцев
Конструкторы Лего и его аналоги
default-user-430769
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.