Дешёвая механическая клава

12
Добавлено 11. сен 2024
Хотел бы себе прикупить первую механику да потише, за отсутствием бюджета рассматриваю подобные варианты, судя по табличкам у продавцов у оутему тихими будут коричневые, увидел вот такой вариант на озоне, что скажете насчёт него и если прям совсем всё плохо, то подскажите до 3к хороший вариант, либо подскажите как выбрать и что сразу отметать)

Также хотел узнать, если есть знающие люди, что это за свитчи такие у этого варианта и есть ли на ней хотсвап, т.к. на вопрос ни продавец, ни на самой скидке никто не ответил
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rive аватар
    Rive
    да что ж у нас за народ такой, всё время дешёвое себе ищет, нет бы хоть раз кто-нибудь дорогое и элитарное спросил
    ramzes.13 аватар
    ramzes.13
    На пеппере
  2. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешёвое.
  3. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Любая дешевая механическая клава. А дальше УТ в помощь - полно гайдов по шумоизоляции за 300₽ 
  4. Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    dns-shop.ru/pro…cs/
    например, недорогой скелетон от днс, с нампадом, не обрубок. Ниже 4-5к я бы не рассматривал механику, лучше нормальную мембранку взять, если бюджет невелик. За 2-3к - это одни обрубки на самых дешевых свичах.
    catoka__ аватар
    catoka__ Автор
    Мне нампад и не нужен, когда взял себе ноут с урезанной клавой понял что не настолько часто нампад и трогал, а сейчас тем более привык. А вот отсутствие F ряда меня на данный момент действительно смущает...
  5. Lahunta аватар
    Lahunta
    Может сразу клавиатуру с тремя клавишами? дешево и сердито, зато механика.
    catoka__ аватар
    catoka__ Автор
    Не понимаю сути претензии, вы то формфакторе или о бюджете?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины