Дешманская android тв приставка

17
Добавлено 18. сен 2024 (Добавлено 14 ч, 11 м назад)
Намасте. Есть смарт ТВ, в котором RAM 500Mb, ROM 1GB. Лагает, что проявляется в задержке между нажатием на кнопку пульта и реакцией интерфейса; стабильные перезагрузки системы по 1-3 раза в день (зависит от того, как часто лазить в смарт режиме). Помимо этого, свободной памяти с завода 700Мб, установить могу не так уж и много чего. В основном смотрю iptv плейлисты, и фильмы по хдми. Встал вопрос о приобретении тв приставки. Телек у меня 1080р. Я немного уже искал, и вот что нашел: первая в конфигурации 1/8, вторая в конфигурации 2/16. Не то, чтобы она мне нужна была очень сильно, но посмотрю, что напишите здесь, еще в других местах поспрашиваю, может созрею для покупки. Чего бы я хотел от нее... Чтобы можно было установить всякие приблуды из 4пда, взломанные плееры и моды. Торсерв не использую. Торренты тоже не нужны. Желательно, чтобы прошивка была хорошая из коробки. В общем, чтобы она была шустренькой, чтобы я мог быстро перекинуть файл плейлиста в телевизо и так же быстренько его подтянуть, а то в телеке это занимает очень много времени из-за слабой думалки телевизора. Было бы хорошо почитать отзывы владельцев об обоих вариантах с фото и почитать, что о них думают профи в этой теме.
501184-POsi2.jpg501184-FOx4v.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Толян_Савельев аватар
    Толян_Савельев
    W2 на слимбоксе. На вайлбериз готовые по 1.5 - 2 к бывают, если лень шить
    Urb_nBoy аватар
    Urb_nBoy
    Да - tanix топ в сегменте до 2к , да и слим ему особо не нужен - он и так ок работает
  2. i32 аватар
    i32
    не хочешь возиться-берёшь угос, хочешь возиться-берёшь приставку на амалоджике и шьёшь слимбокс
    Бульбазавр аватар
    Бульбазавр Автор
    А с этими возиться надо? Мне она не нужна по большому счету, но если будет работать веселее моего телека, то можно подумать.
  3. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    нвидиа шилд
  4. Василий.Задов аватар
    Василий.Задов
    Сяоми бокс
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины