Девайсы для прогрева себя (рыбаки, велкам)

21
Добавлено 7. янв 2024
Привет пепперчанам. Я страшно мерзну и дома , и на улице, особенно конечности. Можете плз порекомендовать что-то проверенное с подогревом на руки и на ноги типа рукавиц и носков (или лучше стельки?). Для дома - что-то типа электросапога, но который точно не спалит все нафиг. Ну и вообще, что вам помогает? В маркетах есть всякое с алика, оно годное?

P s. Ребята, я оч слежу за здоровьем, врачей и врачебных мер много было🫶 я прошу тут именно рекомендаций девайсов,чтобы нормально сидеть те 6 часов, которые мне надо сидеть по работе(разминка 5 мин в час не согревает ноги) или ждать транспорт зимой. Остальное время я провожу в движении.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_Родионовnis аватар
    Александр_Родионовnis
    Это проблема ВСДшников. Если ноги начали мерзнуть, то хоть под три одеяла суй, но греются они крайне долго, а если одеваешь шерстяные носки, то они начнут потеть, но все равно будут мерзнуть.
    Лучшее, что спасает с утра до обеда - интенсивная утренняя зарядка и холодный душ после нее, стол с подъемным механизмом, чтобы вставать из-за стола, но при этом обязательно паузы каждые 10 минут на 5 минут с ходьбой (увлажнители наполнить, цветы полить, посуду помыть (кстати, посуда очень хорошо помогает для рук), рыбок покормить, попугая, кота и т.д., найдите чем заниматься).
    В обед перед приемом пищи: 15-20 минут кардио (беговая, эллипс), но не велотренажер. После кардио прохладный душ.
    Общее:
    Стараемся больше двигаться, а особенно работать икрами (не промокодом, а мышцей), например, прыгать на носочках (часть ступни, а не предмет одежды), еда строго без переедания с тщательным пережевыванием пищи, полноценный сон 7-9 часов (не больше и не меньше), выходить иногда на улицу пешком. Никогда долго не сидеть, пить достаточно воды.
    Мне ничто не помогало, кроме вышеперечисленного.
    Даже грелку для обуви в тапочки совал во время сидения - ноги просто потеют, но все равно мерзнут.
    headholder1 аватар
    headholder1
    Всд разве не придуманный в советах диагноз?
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Может стоит заняться температурой внутри помещения, а не бороться с последствиями.
    Katerr аватар
    Katerr Автор
    С температурой все ок, ноги все равно вечная мерзлота. Норм только если +30, но в жару голова не думает) Сейчас приходится парить их в тазике каждые два часа. Врач сказал особенность организма. Хочу вместо тазика девайс
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. У вас плохое кровообращения. Необходимо обследоваться у специалиста.
  4. Alodirat аватар
    Alodirat
    Если на улице, то каталитические грелки норм вариант.
    Если в помещении, то покупайте тепловентилятор.
  5. Padixo аватар
    Padixo
    Какая температура дома? Некоторым 22 градуса мало, 25-26 любят.
  6. Александр_Родионовnis аватар
    Александр_Родионовnis
    Только "девайсы" не берите, так как принудительный обогрев на постоянной основе - может привести к "рассинхронизации" терморегулятора организма.
  7. Killogramm аватар
    Killogramm
    13177830-yn4AR.jpgЛучшее средство! Проверено!
  8. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    13178502-zDisA.jpg
    Katerr аватар
    Katerr Автор
    Пора стряхнуть пыль с моих занятий йогой
  9. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Стань моржом
  10. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Дома попробуй влажность поднять. Тоже бывает ступни/ладони мерзнут при влажности 26, а при 45-50 хоть голый ходи,жарко,не смотря на то, что еще и температура воздуха понижается на 1-1.5 градуса от увлажнителей
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины