Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Дежурное напоминание, что ММ худший маркетплейс
Опубликовано 24 дня назад

Дежурное напоминание, что ММ худший маркетплейс

Поделился(-ась)
УТЮГ

Подробнее о скидке

Купил летом самокат, но по итогу пришел с браком. По итогу уже 90 дней дерусь с ними. Самокат как уехал в сервис, так я его и не видел. Поддержка говорит ждать дальше, до сервиса не дозвонится, по телефону сделать ничего не могут, чисто 24.000 подарил. Продавец официальный Мегамаркет Москва, пишу досудебку)
Категории :
34 комментария
отсортированы по
default-user-504598
Написать комментарий..
Скаут
Phantom_xD
23 дня
У меня был опыт положительный с "Мегамаркет Москва" - сами прислали курьера что б забрать на диагностику, сами прислали курьером обратно с актом дефектовки, потом отнес в отделение сбера. Ровно за 1 мес, при условии что на диагностика была в соседнем регионе. Брак озу за 11к. Наверное повезло
Здравствуйте! Не надо досудебку, давайте жить мирно!
Ученик
4xwr9wtw9x
24 дня
мне присылали взамен, вроде, новый товар такой же
Сбер как всегда обманул. Тысячи пострадавших от Сбера, в то время как арбузы активно клевещут на Тинькофф пытаясь отвести внимание от реальных жуликов из Сбера
Скаут
Rive
24 дня
у арбуза там бабки зажали, вот он теперь усердно с двух акков неустанно поливает
Ученик
eshkere
24 дня
Здраствуйте, да, видим Ваше обращение. К сожалению, Герман Греф сейчас вплотную занят таксистами, как с ними закончит так сразу займется Вашим самокатом, ожидайте.
грефа интересуют только таксисты в коротких шортиках, поэтому самокатом не займется
Так сразу через 1 месяц надо было досудебку писать. Мне мегамаркет по поводу бана акка ответил спустя 5 месяцев.
Новичок
minayew
24 дня
Запомните, связываться с полугосударственными, полуичкерийскими площадками — себя не уважать.
Гос понял, а второе - интересно. Мы чего-то-таки не знаем о Гехмане Оскаховиче??
Здравствуйте.
Предоставьте пожалуйста доказательства.
Есть сомнения, что история правдивая.
Скаут
Rive
24 дня
потом взял второй тел и с него написал
Здравствуйте! Ваш оператор всё написал. Следуйте инструкциям сотрудников МегаМаркета.

Неприятности случаются. Но уверен, вы получите и возврат средств, и извинительный промокод 🙏🙏🙏.

Из-за большого числа мошенников каждый возврат проходит тщательную проверку.
Скаут
Rive
24 дня
сначала с одного телефона написал
Крутил четырнадцатые яблоки два или три года назад с кашей в 70-80%. Наабузил порядка 350 к фантиков.
76к пропали. Списали одним днем, транзакций о начислении пропали из ЛК, заказы - тоже, следов и связи с маркетплэйсом ноль.
Создано несколько обращений на VC и склянках. Толку ноль. Смирился, забыл. И так дали нормально тогда ))
Скаут
Rive
24 дня
где-то я такое видел уже, видимо это у всех у кого слишком много)
У меня флеху за 0.9 отказались забирать, на изо карточки была другая, а ты говоришь самокат
Ученик
Pan.ivan
24 дня
Такова судьба арбузера. Так вижу.
Это надо было уже на 45 день сделать. +неустойку.а не на 90 день просыпаться.
Скаут
Rive
24 дня
а Танюша Ким тебя бы вообще сразу послала
Ученик
Serge_N
24 дня
Ну, хоть время бы зря не потратил, только деньги.
Искатель
art_01
24 дня
Приняли,
дрался 90 дней, теперь угрожаешь на пеппере написать досудебку
Скаут
Rive
24 дня
а ты как сильная и независимая женщина вот и встань грудью на защиту нашего слабого мужичонка!
Ученик
DonkeyKr
24 дня
Да это же Сберовская госконтора, можно попробовать посудиться, но скорее всего только деньги на судебные пошлины потратите.
Скаут
Snaiper
24 дня
пошлина не платится по искам зозпп
Скаут
BierXpert
24 дня
Зато приняли. Поэтому не худший.
Альтруист
ОТВАЛ
24 дня
Жди Арбузного нашествия...
default-user-504598
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.