Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Для всех тех кто ищет компактый смартфон с хорошей камерой
К сожалению, срок действия этой скидки истек 04 апрель, 2022.
Опубликовано около 3 лет назад

Для всех тех кто ищет компактый смартфон с хорошей камерой

Поделился(-ась)
Леопард

Подробнее о скидке

Если вы сторонник компактов, и 6 дюймовые смарты не по вам на я.ме можно купить пиксель 3(5.5) за 25.5к₽ и пиксель 4а(5.8) за 32.5к₽.
22 комментария
отсортированы по
default-user-198564
Написать комментарий..
lemac15/08/2021 10:36

Где его взяли? Их сейчас не найти


Пару месяцев назад мелькали ещё.
Новичок
lemac
около 3 лет
ВладимирВладимирович...06/08/2021 18:52

Я вышел из ситуации взяв Huawei p30, тоже удобный размер. Как вариант.


Где его взяли? Их сейчас не найти
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
ВладимирВладимирович...07/08/2021 13:07

Всё индивидуально. Но я бы заменил pro на обычный.


У P30 к сожалению опто стаба нет, но в остальном он очень хорош
Вильгельм_Ли07/08/2021 12:54

Планшет мне неудобен в обращении. Мне и экрана телефона 6,5-6,7 хватает.И т …Планшет мне неудобен в обращении. Мне и экрана телефона 6,5-6,7 хватает.И таскать планшет с собой неудобно. Телефон проще носить всегда с собой во внутреннем кармане пиджака или куртки, пальто.А Huawei P30 PRO у меня есть. Не сказал бы, что это лопата по сравнению с другими современными флагманами, но и не компакт, что-то среднее. Он довольно удобный в плане размера мне.


Всё индивидуально. Но я бы заменил pro на обычный.
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
ВладимирВладимирович...07/08/2021 12:37

Мда. Экран для аудио. Понятно.Если нужен большой экран, есть планшеты. А во …Мда. Экран для аудио. Понятно.Если нужен большой экран, есть планшеты. А вот таскать с собой смарт огромный, далеко не всем удобно. Жене брал p30, отличный варик, себе до этого брал p30pro, жаль не знал что он лопата по сравнению с p30.


Да, иногда смотрю видео в фоновом режиме в наушниках как аудио, а иногда нужна картинка на нормальном экране.

Комфортнее всего мне смарт среднего размера, типа P30 PRO.

Но 6,1, 6,2 тоже довольно комфортная диагональ в P30, Honor 20 PRO.
Меньше 6 дюймов уже не очень
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
ВладимирВладимирович...07/08/2021 12:37

Мда. Экран для аудио. Понятно.Если нужен большой экран, есть планшеты. А во …Мда. Экран для аудио. Понятно.Если нужен большой экран, есть планшеты. А вот таскать с собой смарт огромный, далеко не всем удобно. Жене брал p30, отличный варик, себе до этого брал p30pro, жаль не знал что он лопата по сравнению с p30.


Планшет мне неудобен в обращении. Мне и экрана телефона 6,5-6,7 хватает.

И таскать планшет с собой неудобно. Телефон проще носить всегда с собой во внутреннем кармане пиджака или куртки, пальто.

А Huawei P30 PRO у меня есть. Не сказал бы, что это лопата по сравнению с другими современными флагманами, но и не компакт, что-то среднее. Он довольно удобный в плане размера мне.
Твои предложения - так себе. Хотя в этом сегменте выбора практически нет.

А компактность определяется не диагональю экрана, а общими габаритами. Для меня предельно удобным будет смарт до 135х65 мм.
Вильгельм_Ли07/08/2021 12:34

Например читать, слушать аудио книги, лекции, семинары, курсы. Всё это удоб …Например читать, слушать аудио книги, лекции, семинары, курсы. Всё это удобнее на экране нормального размера от 6 до 7 дюймов.И часто удобнее на телефоне. Ноут таскать не везде хочется.


Мда. Экран для аудио. Понятно.

Если нужен большой экран, есть планшеты. А вот таскать с собой смарт огромный, далеко не всем удобно. Жене брал p30, отличный варик, себе до этого брал p30pro, жаль не знал что он лопата по сравнению с p30.
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
ВладимирВладимирович...07/08/2021 12:32

Ой да конечно. В автокаде работать, ага.


Например читать, слушать аудио книги, лекции, семинары, курсы.

Всё это удобнее на экране нормального размера от 6 до 7 дюймов.

И часто удобнее на телефоне. Ноут таскать не везде хочется.
Вильгельм_Ли07/08/2021 12:31

Под контентом подразумевается не только развлекуха


Ой да конечно. В автокаде работать, ага.
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
ВладимирВладимирович...07/08/2021 12:28

Поменьше бы потребляли контент, общество потребления.


Под контентом подразумевается не только развлекуха
Вильгельм_Ли07/08/2021 01:45

Сейчас меньше 6 дюймов не удобно печатать и потреблять контент.На мой взгля …Сейчас меньше 6 дюймов не удобно печатать и потреблять контент.На мой взгляд компактно и удобно лежат в руке смарты от 6 до 6,3-6,4 дюйма.У меня был Honor 20 pro, прекрасный смарт и по удобству компакт.Huawei P30 и P40 тоже.Сейчас по сути полноценный компакт это Galaxy S21 и IPhone 12, из флагманов.IPhone 12 Mini хорош, но слишком мал и к аккуму есть вопросы.Asus Zenfone 8 норм вариант, но тоже к аккуму вопросы, и по дизайну. Имхо.


Поменьше бы потребляли контент, общество потребления.
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
Леопард07/08/2021 08:53

А за вменяемый прайс, а не по цене крыла от боинга?


Realme 8 Pro довольно компактный
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
За 30 тыс скоро будет, если подешевеет One Plus Nord 2, он 6,4, довольно компактный.

Realme GT Neo за 30 был по распродаже на Алике. Но это все в районе 6,4

Из бюджетных можно глянуть Redmi note 10 обычный , хотя по нему много нареканий.
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
Леопард07/08/2021 08:53

А за вменяемый прайс, а не по цене крыла от боинга?


Вменяемый прайс это для вас до скольки?
Альтруист
Леопард
около 3 лет
Вильгельм_Ли07/08/2021 01:45

Сейчас меньше 6 дюймов не удобно печатать и потреблять контент.На мой взгля …Сейчас меньше 6 дюймов не удобно печатать и потреблять контент.На мой взгляд компактно и удобно лежат в руке смарты от 6 до 6,3-6,4 дюйма.У меня был Honor 20 pro, прекрасный смарт и по удобству компакт.Huawei P30 и P40 тоже.Сейчас по сути полноценный компакт это Galaxy S21 и IPhone 12, из флагманов.IPhone 12 Mini хорош, но слишком мал и к аккуму есть вопросы.Asus Zenfone 8 норм вариант, но тоже к аккуму вопросы, и по дизайну. Имхо.


А за вменяемый прайс, а не по цене крыла от боинга?
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
Сейчас меньше 6 дюймов не удобно печатать и потреблять контент.

На мой взгляд компактно и удобно лежат в руке смарты от 6 до 6,3-6,4 дюйма.

У меня был Honor 20 pro, прекрасный смарт и по удобству компакт.

Huawei P30 и P40 тоже.

Сейчас по сути полноценный компакт это Galaxy S21 и IPhone 12, из флагманов.

IPhone 12 Mini хорош, но слишком мал и к аккуму есть вопросы.

Asus Zenfone 8 норм вариант, но тоже к аккуму вопросы, и по дизайну. Имхо.
Альтруист
Леопард
около 3 лет
красный_доширак06/08/2021 18:54

Sony Xperia XZ1 Compact


Ни фига себе новинка, они только в рефах остались
Sony Xperia XZ1 Compact
Я вышел из ситуации взяв Huawei p30, тоже удобный размер. Как вариант.
Скаут
Freestylers
около 3 лет
эх щас бы пиксель 3 за 25к брать
default-user-198564
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.