Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/ДНС вчерашняя ночь
Опубликовано больше 2 лет назад

ДНС вчерашняя ночь

Поделился(-ась)
Messerklingen

Подробнее о скидке

ночью сделал заказ на монитор dell на 6к ( реальная стоимость 100к). Заказ сделал на самовывоз без предоплаты. Сегодня прислали смс, что заказ отменён, начал звонить в тп сказали отменили по причине отсутствия на ВСЕХ складах. Сегодня вечером смотрю и вижу, что этот Моник с пофиксиной ценой (100к) и отображается что везде есть и без проблем можно забрать. Вопрос: есть ли смысл сейчас делать заказ на моник с нынешней ценой в 100к, а к пункту выдачи прийти с документом который они мне выдали при ночном заказе на 6к? Сможет магазин мне продать по старой цене, если я им предъявлю, что мой заказ был отменён по причине отсутвия в магазине, а по факту у них все есть и они мне все врали? Могу ли я предъявить им что отмена была незаконной? Напомню: ночью не успел оплатить, способ оплаты выбрал при получении
Telegram
Больше вариантов
46 комментариев
отсортированы по
default-user-246176
Написать комментарий..
Новичок
bonanfix_Bonan
больше 2 лет
Messerklingen09/02/2022 17:33

Что за монитор?


HP 23.8 дюйма
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
bonanfix_Bonan09/02/2022 15:19

Это дорого, я монитор за 2500 взял. Правда с онлайн оплатой. Всё, что заказ …Это дорого, я монитор за 2500 взял. Правда с онлайн оплатой. Всё, что заказал без онлайн оплаты на утро, а точнее к обеду отменили.


Что за монитор?
Новичок
bonanfix_Bonan
больше 2 лет
Это дорого, я монитор за 2500 взял. Правда с онлайн оплатой. Всё, что заказал без онлайн оплаты на утро, а точнее к обеду отменили.
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
Ember1309/02/2022 12:34

Это с 03.02 по 08.02 по ночам глюк с ценой был что ли?)

3.02. в 3 часа ночи Я оформил первый заказ на 3 250. Потом в этот же день 03.02. где-то в 15:00 мне приходит смс об отмене всех заказов. Но я иногда заходил в магазин и видел как товар все ещё в наличии, хоть и по изменённой ценой - 20к. И вечером в 21:00 все товары также висели в наличии, и я заказал в тот же магазин выдачи, но уже по цене в 20к.
С монитором та же ситуация

Ember1309/02/2022 12:34

Это с 03.02 по 08.02 по ночам глюк с ценой был что ли?)


Глючная цена была только два часа ночью 03.02. Потом я заказал по пофиксиной цене
Ученик
Ember13
больше 2 лет
Messerklingen09/02/2022 12:30

3250 вместо 20000


Это с 03.02 по 08.02 по ночам глюк с ценой был что ли?)
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
Ember1309/02/2022 12:26

А пылесос за сколько урвал?)


3250 вместо 20000
Ученик
Ember13
больше 2 лет
Messerklingen09/02/2022 10:55

Да, я тогда успел заказать несколько товаров - в том числе пылесос. Всё рав …Да, я тогда успел заказать несколько товаров - в том числе пылесос. Всё равно сути не меняет - ситуация везде одинаковая.


А пылесос за сколько урвал?)
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
Gvozd09/02/2022 10:52

в переписке речь вёлась о пылесосе[Изображение] а купил монитор.... (skepti …в переписке речь вёлась о пылесосе[Изображение] а купил монитор....


Да, я тогда успел заказать несколько товаров - в том числе пылесос. Всё равно сути не меняет - ситуация везде одинаковая.
Скаут
Gvozd
больше 2 лет
Messerklingen08/02/2022 15:49

Я завершаю своё обсуждение, т.к. мне удалось отстоять свои права и я взял э …Я завершаю своё обсуждение, т.к. мне удалось отстоять свои права и я взял этот монитор за 6к. Спасибо всем за поддержку и советы.Не дайте себя обмануть и боритесь за свои права![Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]

в переписке речь вёлась о пылесосе6296168-UWWQQ.jpgа купил монитор....
Ученик
YTpeHHuu_cTo9lk
больше 2 лет
ну так как DNS в АКИТ'e только рад за ТСа
Скаут
BROSovod
больше 2 лет
Чел, ну ты мощь, встретил бы лично - руку пожал!
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
Я пришёл в магазин, когда доставили туда монитор с моего второго заказа. Я объяснил всю ситуацию продавщице, она сначала отнекивалась, говорила,что не может выдать заказ. Но потом я убедил ее связаться с главным офисом по поводу моего спора, она написала им, и они ей ответили, чтобы она выдала мне заказ по старой цене.
И всё, через 5 минут с каменным лицом, она выносит мне монитор.

Алодя09/02/2022 03:06

а как удалось забрать, если заказ отменили и на переписку не отвечают?


Мой отменённый заказ восстановили и переоформили монитор на старый заказ по старой цене
Скаут
Алодя
больше 2 лет
Messerklingen09/02/2022 01:34

Молчат до сих пор, пришло только уведомление что: "Статус вашего обращения …Молчат до сих пор, пришло только уведомление что: "Статус вашего обращения в обратную связь сайта "DNS" изменен на "Перенаправлен"Им уже нечего сказать, знают что я прав.Скоро, как раз, должен прийти и этот заказ на пылесос. Планирую тоже его забирать, думаю проблем уже не будет, ведь прецедент с чеком у меня уже есть.


а как удалось забрать, если заказ отменили и на переписку не отвечают?
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
Молчат до сих пор, пришло только уведомление что: "Статус вашего обращения в обратную связь сайта "DNS" изменен на "Перенаправлен"
Им уже нечего сказать, знают что я прав.
Скоро, как раз, должен прийти и этот заказ на пылесос. Планирую тоже его забирать, думаю проблем уже не будет, ведь прецедент с чеком у меня уже есть.
Ученик
makarok
больше 2 лет
Messerklingen08/02/2022 15:49

Я завершаю своё обсуждение, т.к. мне удалось отстоять свои права и я взял э …Я завершаю своё обсуждение, т.к. мне удалось отстоять свои права и я взял этот монитор за 6к. Спасибо всем за поддержку и советы.Не дайте себя обмануть и боритесь за свои права![Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


А что они ответили после крайнего письма вашего?
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
siava.ko08/02/2022 22:43

Широченый моник там в нем процессор случайно не встроин?


Процессора в нём вроде нет, а так да монитор большой и толстый
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Широченый моник там в нем процессор случайно не встроин?
Скаут
zeleniy67
больше 2 лет
Messerklingen08/02/2022 15:49

Я завершаю своё обсуждение, т.к. мне удалось отстоять свои права и я взял э …Я завершаю своё обсуждение, т.к. мне удалось отстоять свои права и я взял этот монитор за 6к. Спасибо всем за поддержку и советы.Не дайте себя обмануть и боритесь за свои права![Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Красава)))
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
Я завершаю своё обсуждение, т.к. мне удалось отстоять свои права и я взял этот монитор за 6к. Спасибо всем за поддержку и советы.
Не дайте себя обмануть и боритесь за свои права!

6290461_1.jpg6290461_1.jpg

6290461_1.jpg6290461_1.jpg6290461_1.jpg
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
siava.ko05/02/2022 13:29

Лайкнул ну тут конечно от человека зависит больше, сам то-же непошел нервы …Лайкнул ну тут конечно от человека зависит больше, сам то-же непошел нервы и время дороже.А что хоть за моник такой?


dns-shop.ru/pro…ail

Dell 4k 27 дюймов.
Сейчас висит последняя цена 100к, но по факту на других площадках он 40-50к
Скаут
AlexGens
больше 2 лет
siava.ko05/02/2022 13:29

Лайкнул ну тут конечно от человека зависит больше, сам то-же непошел нервы …Лайкнул ну тут конечно от человека зависит больше, сам то-же непошел нервы и время дороже.А что хоть за моник такой?


Какие нервы и время? Час иск составить и через sudrf отправить?) И на заседание сходить?
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
удалено35949604/02/2022 00:42

Никто тебе ничего не даст. Товар не оплачен былИ в суд ты не пойдешь. Зачем …Никто тебе ничего не даст. Товар не оплачен былИ в суд ты не пойдешь. Зачем создавать обсуждение не пойму.


Лайкнул ну тут конечно от человека зависит больше, сам то-же непошел нервы и время дороже.

А что хоть за моник такой?
Ученик
Slut_of_hell_69
больше 2 лет
удалено35949604/02/2022 00:42

Никто тебе ничего не даст. Товар не оплачен былИ в суд ты не пойдешь. Зачем …Никто тебе ничего не даст. Товар не оплачен былИ в суд ты не пойдешь. Зачем создавать обсуждение не пойму.


Ну он хочет поиметь моник за 6к вместа 100))))))

War_m04/02/2022 22:02

Проще говоря в случае, когда номер заказа есть и тем более он был подтвержд …Проще говоря в случае, когда номер заказа есть и тем более он был подтвержден - договор купли-продажи считается заключённым. В этой ситуации ДНС без суда с наибольшей вероятностью даст только часть бонусов, при условии, что Вы найдете человека, который пойдет на встречу (либо же всё-таки отдадут товар, на что тоже мало шансов). Конечно же есть вариант идти в суд, если Вы на это готовы, можем поговорить в ЛС, быть может мы с Вами в одном субъекте РФ находимся либо Вы с большой ответственностью будете сами выступать в суде.Но опять таки, сначала попробуйте досудебный порядок, можете даже претензию от себя сделать, в любом случае их можно повторно отправлять (если захотите в суд, переработать досудебки можно до подачи иска), а потом уже думайте, нужен ли Вам реальный суд (по опыту многие сначала говорят нужен, а потом не хотят участвовать из-за "волокиты").


Надо сразу в Гаагу писать!
Скаут
War_m
больше 2 лет
Проще говоря в случае, когда номер заказа есть и тем более он был подтвержден - договор купли-продажи считается заключённым. В этой ситуации ДНС без суда с наибольшей вероятностью даст только часть бонусов, при условии, что Вы найдете человека, который пойдет на встречу (либо же всё-таки отдадут товар, на что тоже мало шансов). Конечно же есть вариант идти в суд, если Вы на это готовы, можем поговорить в ЛС, быть может мы с Вами в одном субъекте РФ находимся либо Вы с большой ответственностью будете сами выступать в суде.
Но опять таки, сначала попробуйте досудебный порядок, можете даже претензию от себя сделать, в любом случае их можно повторно отправлять (если захотите в суд, переработать досудебки можно до подачи иска), а потом уже думайте, нужен ли Вам реальный суд (по опыту многие сначала говорят нужен, а потом не хотят участвовать из-за "волокиты").
Скаут
AlexGens
больше 2 лет
САБик03/02/2022 22:41

Если бы Вы оплатили заказ, то могли бы им предъявлять, а так бесполезно...


c чего вы это решили? с того что кто-то распространил этот фейк? идите зопп читайте!
Скаут
Rescuer
больше 2 лет
Messerklingen03/02/2022 22:23

Мой первый заказ был отменён по причине отсутствия товара. Но если это не …Мой первый заказ был отменён по причине отсутствия товара. Но если это неправда и товар есть - а значит причина отмены некорректная, и по идее они должны восстановить мой заказ, при отсутствии причины. И в самом магазине по идее мне должны будут оформлять по старому заказу за 6к. Возможно ли так? Закон будет на моей стороне?


Скажут только подвезли от поставщика 🤷‍♂️
Ученик
Messerklingen
больше 2 лет
Дмитрий.мск04/02/2022 12:21

А номер заказа есть? Если есть, то они могут восстановить, функционал такой …А номер заказа есть? Если есть, то они могут восстановить, функционал такой есть. Я так уши заказывал, мне поотменяли, но номера заказа не было, просто "новый заказ", сказали, что был бы номер присвоен, то восстановили бы. И заказывал микрофон, он уже был готов к выдаче, но его отменили. В магазе при мне чел восстановил его и заказал трансфер товара с другой точки, дней через 5 привезли.


Да есть, но смогут ли в магазине переоформить мой новый заказ(на 100к) и восстановить старый(на 6к). Чтобы я сразу там забрал товар за 6к. Будут ли залупаться?
Скаут
Дмитрий.мск
больше 2 лет
А номер заказа есть? Если есть, то они могут восстановить, функционал такой есть. Я так уши заказывал, мне поотменяли, но номера заказа не было, просто "новый заказ", сказали, что был бы номер присвоен, то восстановили бы. И заказывал микрофон, он уже был готов к выдаче, но его отменили. В магазе при мне чел восстановил его и заказал трансфер товара с другой точки, дней через 5 привезли.
Аналоговнет04/02/2022 06:40

юрист?


Нет, но имелся опыт по досудебкам с 2018 года, в этот раз отказались решать мирным путём, пришлось обращаться в суд.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мне интересно, зачем пихать свои руки туда, где ничего не понимаешь или это наоборот от не достатка ума...
default-user-246176
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.