Добротный Бабушкофон с Али

21
Добавлено 29. июн 2024 (Добавлено 3 ч, 52 м назад)
Есть такая задача, мне нужно купить на подарок бабушкофон до 6-7т.р. в идеале любой адекватный андроид чтобы заменить пожилому человеку морально и физически(телефон рассыпается буквально) устаревший redmi 4x 3/32. Купить я его могу только с Али(есть свои обстоятельства). Есть может у кого какие идеи, может бюджетники прошлого или позапрошлого года или середняки 3 летней давности, за любые идеи буду благодарен!
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Infinix note 30
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    этот телефон можно взять до 7к?
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Pixel 3
  3. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    почини старый смартфон - ей будет это приятнее и тебе дешевле
    обоснование - пожилые любят все свое старое (отредактировано)
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    там нечего уже чинить, реально
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    бабушкофон до 6-7т.р
    Ищите на Helio G99, это самый минимум чтобы телефон плавно работал и не тормозил.
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    хватит и UNISOC Tiger T310
  5. Южанин аватар
    Южанин
    Смотри, что есть на AliExpress! Смартфон realme Note 50, 6,74 дюйма, 90 Гц, IP54, 3 слота для карт, 5000 мАч,
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    нет отзывов, вроде
  6. Pennies_Do_She_Lin аватар
    Pennies_Do_She_Lin
    Да возьми ты нормальный бюджетный телефон за двадцатку, бабушка как-никак практически войну выиграла, хоть и родилась после неё уже, а хочешь подарить какую-то совсем дешёвку, вот бабушки в Германии на мерседесах ездят, недавно ролик в youtube попался как германская леди уже одной ногой в маразме на отличном Мерсе почему-то передумала уезжать с железнодорожных путей и машину раскурочило сзади, а также путешествуют, ездят в Турцию отдыхать, даже в Россию приезжали в тур на теплоходе по золотому кольцу, сам видел, даже бабуля на ходунках приехала посмотреть местные достопримечательности (отредактировано)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Мне порой кажется что люди не считают бабушек за людей, они готовы купить им полной хлам как будто бабушки андерменши
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины