Домашняя страница/Задать вопрос/Доставка ММ
К сожалению, срок действия этой скидки истек 15 ноябрь, 2023.

Подробнее о скидке

Заказал товар 16.08 в ММ, доставка должна была быть 21.08 курьером (в город прибытия дошла относительно в сроки). До сих пор не доставили, каждый день продляют сроки. Пришла смс-ка 23.08 о том что будет доставка, номер курьера оказался некорректным. С тех пор весит статус "у курьера" и судьба товара не известна. Говорят отдали агенту (заказ у агента, он должен доставить якобы), нагрузки на складе...
г. Казань...
реально ли дождаться?
Какие вообще крайние сроки устанавливаются Мегамаркетом?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
15 комментариев
отсортированы по
default-user-401448
Написать комментарий..
Ученик
Mr_Freedom
около 1 года
На заказы от 16.08 и 17.08 пришла смска что привезут сегодня, через 2 часа ещё пришла смска, что задерживаются....
Скаут
SpaceVIP
около 1 года
могут в итоге просто отменить
Наблюдатель
нияз94
около 1 года
Что самое интересное то что она действительно должна быть в городе т.к. после получением курьера, на сайте сберлогистики отображается правильный габарит и вес. Но видимо так и будет...
Печально что не могут ничего конкретного назвать... Заказал бы в другом месте
Скаут
ultra8
около 1 года
Да у них сейчас ни один заказ в срок не приезжает
Скаут
ScreamerS
около 1 года
Перепись неудачников
Скаут
Ilnur1
около 1 года
Я с вами братья!
Помощник
osama_beenlaid
около 1 года
У меня микроволновку отменили, все висело в статусе "Ожидаем подтверждения продавца" и вот сейчас прилетела отмена. Перезаказал с самовызовом в ситилинке, уже готова к выдаче
Наблюдатель
нияз94
около 1 года
моя посылка хоть в Казани, но где то ходит уже с 23 числа...
Причем она бьется по весу и по габариту.
Ученик
stnslv_k
около 1 года
Аналогично доставка курьером была. Первая смс была 21 августа с номером курьера. Никто не приехал. На следующий день новый курьер и новый номер. И так 5 дней подряд. Курьерам звонил сам, никто не брал трубку. Доставили в итоге только в субботу 26. В доставке был пылесос, думаю каждый из курьеров его тщательно протестировал у себя дома и к выходным решили привезти
Наблюдатель
нияз94
около 1 года
Вам хоть привезли)
у меня то по городу гуляет))
Наблюдатель
нияз94
около 1 года
Сделали бы самовывоз... Хоть часть проблем ушла бы.
Инфы полный ноль. Хоть доставку отменяй
Скаут
Даниль
около 1 года
Аналогично
Скаут
dmitry.dorofeev
около 1 года
Тоже самое земляки....
Ученик
Plimm
около 1 года
Подобная ситуация, город тоже Казань
default-user-401448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.