Домашняя страница/Покупка из-за границы/Доставка от Cainiao

Подробнее о скидке

Заказал телефон , выбрал доставку в почтамп Cainiao. Пришел в мой городо 12.06. Там провисел 10 дней, потои приходит смс, что не могут доставить в данный почтамп, выберети другой по ссылке, а там карта пустая. Поддержку и писал и звонил, морочат голову по типу "ой техническя не исправность, сейчас вышлем новое смс" но каждый раз одно и тоже. Подскажите мб кто сталкивался с этим? А и да, адрес сортировочного центра они сказать не могут, что бы я сам забрал посылку, и выбрать сами они не могут, куда отвезти.482563-K490f.jpg482563-rP7f1.jpg482563-KsZWI.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
24 комментария
отсортированы по
default-user-482563
Написать комментарий..
Новичок
Jalacy
3 месяца
Эта доставка полное г. У меня украли ноут, в постомат пришла пустая посылка. Али деньги возвращать отказываются
Ученик
Edward_Death
3 месяца
Спустя 3 месяца бабки все таки вернули
Кумир
Savolla
4 месяца
Было такое, в результате товар просто уехал обратно в Китай, деньги вернули.
Скаут
Алексей_К
4 месяца
Бесполезно им звонить и разговаривать - цирк уродов. Оставил им негативные отзывы везде где только смог. В Яндексе даже пытались что-то ответить, типа "ищем, разбираемся".
Скаут
melain
4 месяца
Мусорная доставка. У меня было такое и посылку они в итоге обратно в Китай отправили
Ученик
Edward_Death
4 месяца
Мне так и приходит ответ, типо если до вечера не выберите пункт отправим обратно. Просто когда в поддержку пишешь, каждый раз заного таймер идет
Ученик
Urb_nBoy
4 месяца
Было так же - но немного по другому - мне не предлагали выбрать - просто выбрали ближайший где были свободные ячейки и мне пришла смс - что типа сменился адрес - забирайте там то , но валялась посылка перед этим на сортировке долго , я тоже и писал и звонил
Скаут
medarin.yap
4 месяца
Только ждать. Доставят на дом. В Москве регулярно фигня такая
Скаут
Nega
4 месяца
14772870-lkFoP.jpgА если так ? И ТП сказать в этот привезти )
Вообще если они не могут привезти заказ у них переполнен постомат( но срок хранения 3 дня вроде , возможно вас поставили в очередь)))
Ученик
Edward_Death
4 месяца
Прошло уже с 12 числа нормально так В почтамп я им писал, вези любой Они ссылаются что я сам должен их выбрать через ссылку в СМС, где ни чего нету

А вообще в инете читаешь, они любят так морочить голову, когда посылку спёрли
напиши им в поддержку, чё тут бухтеть то. Может у тебя телефон на андроид киткат версии 4 и из-за этого, посмотри на нормальном устройстве, а может у них ошибка с картами.
Ученик
Edward_Death
4 месяца
Умный самый? Уже открывали с 5 устройств разных, + 3 компа. В поддержку писали и звонили уже раз 5-6. Всё одно и тоже, просто шлют СМС с не рабочей картой. На всё ответ, типо починим, и шлют опять СМС с этой картой и так по кругу
Ученик
Fineek
4 месяца
Была такая же шляпа пару лет назад - дважды составлял обращение и спустя две недели привезли на домашний адрес.
Ссылку из смс можно попробовать открыть в разных браузерах, например в интернет-эксплорере - сайт у них как из 90-х может и браузер нужен соответствующий.
Это доставка на конях...
Скаут
Bobby_Lee
4 месяца
Вбей "Почта России сортировочный центр" и выдаст в твоём городе. Но тебе там наврятли отдадут посылку.
Скаут
Reyhpat
4 месяца
Надо было в Пятёрочку заказывать
Пятерка это вообще жесть. Товар воруют на сортировочных центрах
Скаут
Ilnur1
4 месяца
Пробовал на разных устройствах и разными браузерами открывать?
Ученик
Edward_Death
4 месяца
Конечно
default-user-482563
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.