Домашняя страница/Разные обсуждения/Другие приложения Pepper
Опубликовано около 4 часов назад

Другие приложения Pepper

Поделился(-ась)
SomeGuy

Подробнее о скидке

Существует другие приложения от Pepper, но они созданы для других стран.

Например ближе всех к нам будет польский Pepper.pl, но так же есть с общим доменом(.com) Pepper.com

Возможно стоит мигрировать туда. Я не уверен какая у них политика на счёт этого, может кто знает?

Я посмотрел как выглядит их приложения и они достаточно похожи. За одно я глянул какие скидки у них сейчас актуальны и у них есть предложения актуальные для нас тоже (игры, товары с доставкой)
Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Искатель
Жёлтый_арбуз
около 4 часов
Я там создал тему с призывом вступать в арбузный клуб, но мой аккаунт почему-то забанили:
2024-10-2223-02

Ученик
Rive
около 4 часов

потому что писал не на польском?)

16 комментариев
отсортированы по
default-user-559190
Написать комментарий..
Наблюдатель
frank_hope_
около 1 часа

На модерации

Лайк
Ответить
Наблюдатель
frank_hope_
около 1 часа

На модерации

Лайк
Ответить
Наблюдатель
frank_hope_
около 1 часа

На модерации

Лайк
Ответить
Искатель
Жёлтый_арбуз
около 2 часов
Пробуем создать арбузный клуб в Италии...

2024-10-2301-07
Скаут
Dimoniys1998
около 3 часов

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?⁠⁠

5 лет назад

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, н

Ученик
SomeGuy
около 3 часов

4 года назад

Это называется "паста", и да, она с двача

Ученик
SomeGuy
около 4 часов

Поляки нам не рады. Меня забанили и назвали спаммером после моего поста о переходе Pepper к новым владельцам. Пост был строго на польском

Ученик
SomeGuy
около 4 часов

Вообще было бы прикольно сделать глобальное приложение с локальными скидками. То есть были бы скидки, доступные для разных стран, возможно это игры или товары доступные для доставки в другие страны. И такие посты бы сами переводились на другие языки или с помощью модераторов тоже. Например как раньше люди выкладывали сюда товары с Amazon, я так взял себе Nighthawk за 2.5тыщи с доставкой из Америки(спасибо большое тому человеку который выложил скидку с предложением). Понятно что сейчас такая ситуация в стране, что особо то за границей ничего и не купишь. Возможно в Pepper'ах других стран это уже давно есть, и я просто от этом не знаю.

Ученик
Rive
около 4 часов

пикадил - там уже ровно четыре человека подтянулось в обсуждение, прогресс, ещё немного и будет пять 
на польском тебя забанят потому что поляки русский не понимают что-то мне подсказывает

Искатель
Жёлтый_арбуз
около 4 часов
Я там создал тему с призывом вступать в арбузный клуб, но мой аккаунт почему-то забанили:
2024-10-2223-02

Ученик
Rive
около 4 часов

потому что писал не на польском?)

Ученик
SomeGuy
около 4 часов

Мне пришлось несколько раз набирать текст из-за постоянного сброса текста. Когда переходишь к другому приложению и заходишь сюда обратно, то текст сбрасывается. Когда пытаешься скопировать текст, угадай что, текст тоже сбрасывает и не даёт даже сохранить

Ученик
0leg
около 4 часов

Предлагаешь сво на пепере? 

Ученик
SomeGuy
около 4 часов

Да объединятся народы во имя общего блага, и станем мы сильны как никогда прежде

А вообще я конечно вижу как это может быть не удобно из-за языкового барьера и не доступности скидок для разных стран

default-user-559190
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.