Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано 1 день

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Ученик
MAN64
больше 3 лет
Нужны бонусы МВИДЕО около 5000. В ЛС
Скаут
Foxy02
больше 3 лет
Есть кто может поделится 1400 бонусами для оплаты 50%?
Nikoloss03/06/2021 09:55

Согласен, мы по-разному подходим к этому вопросу. Преумножением я бы не наз …Согласен, мы по-разному подходим к этому вопросу. Преумножением я бы не назвал (отдал 2к,получил обратно 2.2).Надеюсь, что Вы свои 7к баллов отдали по вашей же схеме "Робин Гуда" пробегавшему мимо нуждавшемуся новорегу и закинули пару плюсов в карму👌 [Изображение]


Ну как вам сказать частично 5.5 потратил сам, 1.5к отдал безвозмездно именно тут) в любом случае вам удачи)
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 09:42

Сейчас у меня немного баллов, но и у меня их было немало[Изображение] Повто …Сейчас у меня немного баллов, но и у меня их было немало[Изображение] Повторюсь пусть каждый останется при своем мнении. Но делиться баллами и "приумножать их за счёт других" это разные вещи. А дальше пусть люди сами выбирают


Согласен, мы по-разному подходим к этому вопросу. Преумножением я бы не назвал (отдал 2к,получил обратно 2.2).
Надеюсь, что Вы свои 7к баллов отдали по вашей же схеме "Робин Гуда" пробегавшему мимо нуждавшемуся новорегу и закинули пару плюсов в карму👌 4479842-zUf2u.jpg
Nikoloss03/06/2021 09:37

Вы думаете, что при продаже баллов вам аккаунт отдадут, ведь Вы единственны …Вы думаете, что при продаже баллов вам аккаунт отдадут, ведь Вы единственный и неповторимый покупатель у данного продавца, а аккаунт у него забит не 1000000 бонусов, а именно вашей десяткой на покупку?) Вы заплатите 5к и получите скидку в 5к в итоге (10к баллов за 5к рублей) , а бонусы пойдут владельцу акка, шило на мыло с рисками потерять 5к, если продаван работет по предоплате и окажется не надёжным, Ваша арифметика так себе.Скорее его у вас нет большого количества баллов, либо вы просто не в курсе, откуда, и насколько не просто они берутся (надо купить что-то на 100к,чтобы получить норм количество, мальнькую сумму могут и так тут отдать, повторяюсь)


Сейчас у меня немного баллов, но и у меня их было немало
4479778-OGxM4.jpgПовторюсь пусть каждый останется при своем мнении. Но делиться баллами и "приумножать их за счёт других" это разные вещи. А дальше пусть люди сами выбирают
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 09:26

Видимо с математикой сложно поэтому поясню. Мы хотим купить что то за 100кВ …Видимо с математикой сложно поэтому поясню. Мы хотим купить что то за 100кВариант один просим Николаса помочь и он говорит я помогу только при условии возврата такого же количества баллов По факту имеем скидку 5000к баллов. сам с покупки не получаешь ни баллов ни кэшбека.Вариант 2 покупаешь баллы на Авито например 10к за 5 тысЗаказываешь сам и применяешь баллы.Сумма выходит 90 +5к (на потраченные баллы) . Как Профит Эльдорадо ещё насыплет вам самим около 4750 баллами и получите ещё где 1к кэшбека. Так понятнее?Повторюсь, сколько людей столько и мнений, но я думаю кто это прочтёт тот призадуматься. Чел, если что без обид, я понимаю что своя рубашка ближе к телу. Но эт мое мнение


Вы думаете, что при продаже баллов вам аккаунт отдадут, ведь Вы единственный и неповторимый покупатель у данного продавца, а аккаунт у него забит не 1000000 бонусов, а именно вашей десяткой на покупку?)
Вы заплатите 5к и получите скидку в 5к в итоге (10к баллов за 5к рублей) , а бонусы пойдут владельцу акка, шило на мыло с рисками потерять 5к, если продаван работет по предоплате и окажется не надёжным, Ваша арифметика так себе.
Скорее его у вас нет большого количества баллов, либо вы просто не в курсе, откуда, и насколько не просто они берутся (надо купить что-то на 100к,чтобы получить норм количество, мальнькую сумму могут и так тут отдать, повторяюсь)
Nikoloss03/06/2021 09:20

Сколько столько же? 1.5-2,5% от суммы, и то не факт, иногда прикрывают этот …Сколько столько же? 1.5-2,5% от суммы, и то не факт, иногда прикрывают этот кэш, это так, просто приятный бонус 1-1,5к о том крупной покупки за 100к, не более


Видимо с математикой сложно поэтому поясню. Мы хотим купить что то за 100к
Вариант один просим Николаса помочь и он говорит я помогу только при условии возврата такого же количества баллов
По факту имеем скидку 5000к баллов. сам с покупки не получаешь ни баллов ни кэшбека.
Вариант 2 покупаешь баллы на Авито например 10к за 5 тыс
Заказываешь сам и применяешь баллы.
Сумма выходит 90 +5к (на потраченные баллы) . Как Профит Эльдорадо ещё насыплет вам самим около 4750 баллами и получите ещё где 1к кэшбека. Так понятнее?
Повторюсь, сколько людей столько и мнений, но я думаю кто это прочтёт тот призадуматься. Чел, если что без обид, я понимаю что своя рубашка ближе к телу. Но эт мое мнение
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 09:13

Вот вы начинаете вникать в суть моего посыла , можно и 14000 тыс купить за …Вот вы начинаете вникать в суть моего посыла , можно и 14000 тыс купить за 6/7тыс. Что выйдет дешевле чем просить тут.И ещё столько же вернуть через кэшбек сервис. И вот мы вернулись к началу. Адекватные ли условия? Не проще ли самому баллы купить/ найти и все оформить


Сколько столько же? 1.5-2,5% от суммы, и то не факт, иногда прикрывают этот кэш, это так, просто приятный бонус 1-1,5к о том крупной покупки за 100к, не более
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 09:13

Вот вы начинаете вникать в суть моего посыла , можно и 14000 тыс купить за …Вот вы начинаете вникать в суть моего посыла , можно и 14000 тыс купить за 6/7тыс. Что выйдет дешевле чем просить тут


В эльдо кэф минимум 0,65 будет из-за эпл, да и люди знают, как 1к1 примерно вывести, всяко выгоднее, чем ноунейму с форума помогать. С маленькими суммами сработает, а если у вас 100к , то это минимум 80к рублей, а всех "бедных" не накормишь ими)
Nikoloss03/06/2021 09:12

Ну 2000 бонусов можно за рублей 400 купить в сети, а так человек и 1000 поч …Ну 2000 бонусов можно за рублей 400 купить в сети, а так человек и 1000 почти вернёт, а может и больше, если на товар есть акции, и с кешбек сервиса те же 400-500р получить может.


Вот вы начинаете вникать в суть моего посыла , можно и 14000 тыс купить за 6/7тыс. Что выйдет дешевле чем просить тут.
И ещё столько же вернуть через кэшбек сервис. И вот мы вернулись к началу. Адекватные ли условия? Не проще ли самому баллы купить/ найти и все оформить
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 09:02

Пусть каждый останется при своем мнении. Но я считаю имхо что бред клянчить …Пусть каждый останется при своем мнении. Но я считаю имхо что бред клянчить 500 при покупке от 10000 ( повышенный кэш идёт либо при онлайн покупке, что в данном случае недопустимо) либо при покупке какого либо дна Аля "haier" или эленберг. При таких условиях эт не скидка а по сути нажива на покупке другого. На Авито такого же валом и бесплатно. Выше человек писал спишу 2000 при покупке от 20000 вот это для меня адекватные условия.


Ну 2000 бонусов можно за рублей 400 купить в сети, а так человек и 1000 почти вернёт, а может и больше, если на товар есть акции, и с кешбек сервиса те же 400-500р получить может.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 09:02

( повышенный кэш идёт либо при онлайн покупке, что в данном случае недопуст …( повышенный кэш идёт либо при онлайн покупке, что в данном случае недопустимо) либо при покупке какого либо дна Аля "haier" или эленберг


Вы пишите о том, чего не знаете: уже давно для повышенного кешбека не требуется онлайн-оплата, да и товар для начисления 20-50% кешбека самый разный (те же Самсунги и прочее).
Nikoloss03/06/2021 08:58

Обращаются, просто в личку. В основном если за товар идёт повышенное начисл …Обращаются, просто в личку. В основном если за товар идёт повышенное начисление, тогда и возврат идёт такой же.Раздают баллы в не ограниченных количествах в теме Спортмастера, у данных баллов ценность в разы выше.


Пусть каждый останется при своем мнении. Но я считаю имхо что бред клянчить 500 при покупке от 10000 ( повышенный кэш идёт либо при онлайн покупке, что в данном случае недопустимо) либо при покупке какого либо дна Аля "haier" или эленберг. При таких условиях эт не скидка а по сути нажива на покупке другого. На Авито такого же валом и бесплатно. Выше человек писал спишу 2000 при покупке от 20000 вот это для меня адекватные условия.
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 08:53

Частично с вами согласен, да не равноценно, но в этом и суть к тому, кто пи …Частично с вами согласен, да не равноценно, но в этом и суть к тому, кто пишет оформлю, если вернеться больше никто и не обращается


Обращаются, просто в личку. В основном если за товар идёт повышенное начисление, тогда и возврат идёт такой же.
Раздают баллы в не ограниченных количествах в теме Спортмастера, у данных баллов ценность в разы выше.
Nikoloss03/06/2021 08:49

Предлагайте Ваши адекватные условия тогда. Представьте, что у вас есть эти …Предлагайте Ваши адекватные условия тогда. Представьте, что у вас есть эти 14000 тысяч бонусов, человеку нужен товар со скидкой (28000р - и ваши 14000 бонусов, на возврат 5% от уплаченной суммы ), вроде все адекватно, да? Или вам подсказать сколько вернётся? (700 бонусов) Равноценно же? Тут люди оформляют неплохие скидки, любому понятно, условия адекватные.


Частично с вами согласен, да не равноценно, но в этом и суть к тому, кто пишет оформлю, если вернеться больше никто и не обращается
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 08:33

Смысл ставить как минимум адекватные условия, нафига челу у которого есть 3 …Смысл ставить как минимум адекватные условия, нафига челу у которого есть 300к клянчить баллы на пеппере? Неужели самому не понятно

Предлагайте Ваши адекватные условия тогда. Представьте, что у вас есть эти 14000 тысяч бонусов, человеку нужен товар со скидкой (28000р - и ваши 14000 бонусов, на возврат 5% от уплаченной суммы ), вроде все адекватно, да? Или вам подсказать сколько вернётся? (700 бонусов) Равноценно же?

Тут люди оформляют неплохие скидки, любому понятно, условия адекватные.
andrvas03/06/2021 08:44

Если написано "До 14000 бонусов спишу", то очевидно, что это не предложение …Если написано "До 14000 бонусов спишу", то очевидно, что это не предложение сделать один заказ на один товар одному человеку. Вас правильно спросили: ну и какой тогда смысл в ваших упражнениях в вычислениях?Неужели самому не понятно


Читайте название топика и сами все поймёте, с вашими условиями чтобы получить даже 500 баллов надо купить на 10к. Напишу для "особо одарённых" делимся баллами а не продаем их.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 08:33

Неужели самому не понятно


Если написано "До 14000 бонусов спишу", то очевидно, что это не предложение сделать один заказ на один товар одному человеку. Вас правильно спросили: ну и какой тогда смысл в ваших упражнениях в вычислениях?
Неужели самому не понятно
Nikoloss03/06/2021 08:31

Какие ваши предложения будут? Раздать 14к баллов нуждающимся?Смысл написанн …Какие ваши предложения будут? Раздать 14к баллов нуждающимся?Смысл написанного вами какой?


Смысл ставить как минимум адекватные условия, нафига челу у которого есть 300к клянчить баллы на пеппере? Неужели самому не понятно
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 08:00

Даже если повышенный кешбек (эт 20%) нужно потратить не менее 70000₽. Плюс …Даже если повышенный кешбек (эт 20%) нужно потратить не менее 70000₽. Плюс с повышенным кешбеком всегда откровенное дно.


Какие ваши предложения будут? Раздать 14к баллов нуждающимся?
Смысл написанного вами какой?
artar.arat03/06/2021 07:57

А как же товары с повышенным кэшбеком?


Даже если повышенный кешбек (эт 20%) нужно потратить не менее 70000₽. Плюс с повышенным кешбеком всегда откровенное дно.
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
Александр_Харьков03/06/2021 07:52

Чтобы вернулось не меньше надо покупать что то не менее чем за 280000₽)


А как же товары с повышенным кэшбеком?
РозариоАгро03/06/2021 00:01

До 14000 бонусов спишу , если вернётся не меньше


Чтобы вернулось не меньше надо покупать что то не менее чем за 280000₽)
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
До 14000 бонусов спишу , если вернётся не меньше
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Есть промики на 3к от 25
Любимчик
Slav4onka
больше 3 лет
И есть 1200 бонусов. Отдам
Любимчик
Slav4onka
больше 3 лет
Накидали промокодов на 3000. Может нужны кому?
Скаут
NightHerobrine
больше 3 лет
Есть 3000 бонусов и 3300 бонусов. Отдам только на покупку за которую будет начислено такое же или большее количество бонусов. Размер скидки 50%
Эльдорадо!
Новичок
Татьяна_У
больше 3 лет
PoMaPuO01/06/2021 21:29

Приветствую. Нужна скидка 50% в Эльдорадо (500 бонусов), кому не жалко?


Добрый вечер! А мне нужно 415 бонусов МВидео. Могу обменять.
Скаут
Kot_Nerv
больше 3 лет
Нужно 2195 бонусов на покупку 4390. Пожалуйста, откликнитесь
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.