Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано 1 день

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Новичок
hekct
больше 3 лет
Бесплатно оформлю вам заказ в Эльдорадо со скидкой 11431 руб. по купону-чеку до 03.05

Скидка до 30% - на категории товаров «Аксессуары для техники»; скидка до 10% - на все остальные категории товаров.
Использовать можно на товары, у которых есть ШИЛЬДИК скидка по купону.
Оплата при получении.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
В эльдорадо дали промокод по глц. iPhone 12 pro 128gb синий в Ростове на Дону выходит 85690₽

4287865.jpg

Кому надо пишите в л/с
Ученик
CoolFaust
больше 3 лет
Добрый день, хочу купить Highscreen Max 3 Red (eldorado.ru/cat…-r/) кто может помочь?
Ученик
elekmonter
больше 3 лет
Есть эльдочек на 25000
Оформлю бесплатно на вас заказ через свой личный кабинет в Эльдорадо со скидкой 4677 по купону-чеку до 03.05, сейчас купон даёт скидку от 10 до 30% в зависимости от товара.
Использовать можно на товары, у которых есть шильдик "скидка по купону". Оплата при получении
Есть эльдочек на 7000 рублей!
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Имеются в наличии 1300-1700 бонусов в Эльдорадо. Скидка 30%. Сделаю заказ со своего акка, если вернётся не меньше
Новичок
Поцирония
больше 3 лет
Есть 20к баллов и эльдочек.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
lom-77701/05/2021 07:43

Какие условия? На 19к хочу товар приобрести



напишите в ЛС
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Есть эльдочеки, оформлю через свой аккаунт, пишите
Скаут
Сергей_Засыпко
больше 3 лет
Есть 1800 бонусов в Эльдорадо. Скидка 30%. Желательно, чтобы покупка была от 11 тысяч и выше. Как раз не хватает до повышения статуса в 50%.
Наблюдатель
lom-777
больше 3 лет
удалено31321201/05/2021 07:07

Есть Эльдо-чек на сумму 6000р для оплаты до 30% от стоимости определенного …Есть Эльдо-чек на сумму 6000р для оплаты до 30% от стоимости определенного товара. Могу поделиться.Пишите в ЛС


Какие условия? На 19к хочу товар приобрести
Скаут
0.11
больше 3 лет
andrvas01/05/2021 07:35

Если кто-то заказывает через ваш акк, чтобы оплатить онлайн (именно это вы …Если кто-то заказывает через ваш акк, чтобы оплатить онлайн (именно это вы и обсуждали), как вы планируете получить бонус от кешбек-сервиса?


Все теперь я понял о чем вы говорите, тема начиналась с того что якобы нельзя оформить заказ онлаин не отдавая купон . Все верно все кэшбэки получит покупатель а владелец купона бонусы Эльдорадо я это имел ввиду . Тут насколько видно по коментариям много кто вообще не вкурсе что есть кэшбэк сервисы.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
0.1101/05/2021 07:09

Я тоже не понял что вы сейчас написали, у меня не возникает оформление чере …Я тоже не понял что вы сейчас написали, у меня не возникает оформление через кэшбэк сервис все работает,почему у вас не работает не понятно ,а объяснить не можете . С этой цепочки всех возвратов теряется только бонусы Эльдорадо . Если это не так хотел бы услышать внятный ответ


Если кто-то заказывает через ваш акк, чтобы оплатить онлайн (именно это вы и обсуждали), как вы планируете получить бонус от кешбек-сервиса?
Скаут
0.11
больше 3 лет
andrvas01/05/2021 06:58

Проблем нет. Как и бонуса от кешбек-сервиса для передавшего свой акк в поль …Проблем нет. Как и бонуса от кешбек-сервиса для передавшего свой акк в пользание. А что вы написали я вообще не понял.


Я тоже не понял что вы сейчас написали, у меня не возникает оформление через кэшбэк сервис все работает,почему у вас не работает не понятно ,а объяснить не можете . С этой цепочки всех возвратов теряется только бонусы Эльдорадо . Если это не так хотел бы услышать внятный ответ
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Есть Эльдо-чек на сумму 6000р
Скаут
andrvas
больше 3 лет
0.1130/04/2021 20:00

Да какие проблемы сделать это даже через кэшбэк сервисы. Все точно также бу …Да какие проблемы сделать это даже через кэшбэк сервисы. Все точно также будет только не ваш акк в Эльдорадо


Проблем нет. Как и бонуса от кешбек-сервиса для передавшего свой акк в пользание. А что вы написали я вообще не понял.
Скаут
crysis-gra
больше 3 лет
есть такой же купон на 15к) пишите в лс
Оформлю бесплатно на вас заказ через свой личный кабинет в Эльдорадо со скидкой 4677 по купону-чеку до 03.05, сейчас купон даёт скидку от 10 до 30% в зависимости от товара.
Использовать можно на товары, у которых есть шильдик "скидка по купону". Оплата при получении.
Ученик
Вуди_Аллен
больше 3 лет
Есть 8200 бонусов , закажу со своего акка, если вернётся не меньше )
Новичок
Kevin666
больше 3 лет
Вуди_Аллен30/04/2021 20:49

Какая карта? Это ж купон


Видно уже кто-то использовал...
Ученик
Вуди_Аллен
больше 3 лет
Kevin66630/04/2021 18:27

Карта заблокирована пишет…


Какая карта? Это ж купон
Скаут
0.11
больше 3 лет
andrvas30/04/2021 19:55

По себе не судите. Другие знают о кешбек-сервисах.


Да какие проблемы сделать это даже через кэшбэк сервисы. Все точно также будет только не ваш акк в Эльдорадо
Скаут
andrvas
больше 3 лет
0.1130/04/2021 19:44

С кашей чего бонусов или по карте? Если по карте вообще никаких проблем , в …С кашей чего бонусов или по карте? Если по карте вообще никаких проблем , все что меняется вы покупаете не через свой личный кабинет. Тут оформление через свой личный кабинет только ради баллов Эльдорадо.


По себе не судите. Другие знают о кешбек-сервисах.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
нет_данных30/04/2021 19:41

Открою секрет при входе в лк через смс повторный запрос на списание не треб …Открою секрет при входе в лк через смс повторный запрос на списание не требует


Недостоверный "секрет". Много раз входил по номеру телефону через смс, списание бонусных рублей всегда проходило через смс. Без единого исключения.
Скаут
0.11
больше 3 лет
нет_данных30/04/2021 19:41

Открою секрет при входе в лк через смс повторный запрос на списание не треб …Открою секрет при входе в лк через смс повторный запрос на списание не требует

Постоянно требует
Скаут
0.11
больше 3 лет
VasilyE30/04/2021 19:37

Согласен. А кашей как быть?Сегодня в Мвидео был товар только с онлайн оплат …Согласен. А кашей как быть?Сегодня в Мвидео был товар только с онлайн оплатой, а при выборе доставки (бесплатно) , стала доступна оплата у порога


С кашей чего бонусов или по карте? Если по карте вообще никаких проблем , все что меняется вы покупаете не через свой личный кабинет. Тут оформление через свой личный кабинет только ради баллов Эльдорадо.
Скаут
нет_данных
больше 3 лет
0.1130/04/2021 19:27

Их без смс списать нельзя


Открою секрет при входе в лк через смс повторный запрос на списание не требует
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
0.1130/04/2021 19:34

Так вопрос вообще про эльдочеки, а не про списание бонусов. Тут будет всего …Так вопрос вообще про эльдочеки, а не про списание бонусов. Тут будет всего одна смс для входа в личный кабинет. Применят эльдочек оплатят и на этом все


Согласен. А кашей как быть?
Сегодня в Мвидео был товар только с онлайн оплатой, а при выборе доставки (бесплатно) , стала доступна оплата у порога
Скаут
0.11
больше 3 лет
VasilyE30/04/2021 19:29

Но в нем не указывается сколько хотят списать и если находишься в магазине, …Но в нем не указывается сколько хотят списать и если находишься в магазине, то могут провернуть покупку


Так вопрос вообще про эльдочеки, а не про списание бонусов. Тут будет всего одна смс для входа в личный кабинет. Применят эльдочек оплатят и на этом все
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.