Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано 1 минуту

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Скаут
LifeMan
почти 4 года
Всех с Новым Годом, хочу приобрести принтер Арт. 71231353 кто поможет бонусами напишите ,спасибо.
Скаут
Juriy
почти 4 года
Имеется немного бонусов 53=) Но вдруг кому-нибудь понадобятся .Пишите в личку быстрее отвечу.
Ученик
__Jlyka__
почти 4 года
Люди добрые, у кого есть 500(30℅)или 800(50%) баллов Эльдорадо. Поделитесь
Новичок
Ольга92
почти 4 года
Добрый день. Хочу преобрести в эльдорадо смартфон samsung a31. Ребят,поделитесь бонусами. Все боеусы с покупки ваши.
Скаут
kindman
почти 4 года
Есть больше 10 тыс. бонусов Эльдорадо. Спишу, если вернётся больше (по акции повышенного кэшбэка). Пишите в лс
Скаут
nick_pogo
почти 4 года
Имеется 3300 бонусов Эльдорадо, ваши предложения в лс, полцены не списываю.
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Есть 5000 бонусов. Пишите в личку только артикул.
Скаут
ТехноБонус
почти 4 года
dvoinoy04/01/2021 16:46

Делаю покупку на 29₽. Если есть приличное кол-во балов для списания на касс …Делаю покупку на 29₽. Если есть приличное кол-во балов для списания на кассе буду благодарен. Вернётся как я понимаю 1450 балов. Если есть от 1500 балов буду благодарен и Вам подниму статус аккаунта до плюс.


Зачем надо именно на кассе?
Искатель
dvoinoy
почти 4 года
Делаю покупку на 29₽. Если есть приличное кол-во балов для списания на кассе буду благодарен. Вернётся как я понимаю 1450 балов. Если есть от 1500 балов буду благодарен и Вам подниму статус аккаунта до плюс.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
кирилл_афанасьев03/01/2021 11:34

Если нет повышенного кэша то только покупать бонусы, на бирже их по 0.8 вр …Если нет повышенного кэша то только покупать бонусы, на бирже их по 0.8 вроде сейчас торгуют


Тоже интересно, шо за баржа
Ученик
DenWachowsky
почти 4 года
_-----_-
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Есть 1200 бонусов. Пишите в личку артикул или ссылку.
Melanoma03/01/2021 12:34

тоже интересно, что за биржа?


М.биржа, тут писали выше
Новичок
Melanoma
почти 4 года
кирилл_афанасьев03/01/2021 11:34

Если нет повышенного кэша то только покупать бонусы, на бирже их по 0.8 вр …Если нет повышенного кэша то только покупать бонусы, на бирже их по 0.8 вроде сейчас торгуют


тоже интересно, что за биржа?
Скаут
Juriy
почти 4 года
кирилл_афанасьев03/01/2021 11:34

Если нет повышенного кэша то только покупать бонусы, на бирже их по 0.8 вр …Если нет повышенного кэша то только покупать бонусы, на бирже их по 0.8 вроде сейчас торгуют


Можете в личку по подробнее рассказать?
Juriy03/01/2021 11:04

Всем привет, хочу приобрести сыну хороший монитор,https://www.eldorado.ru/c …Всем привет, хочу приобрести сыну хороший монитор,https://www.eldorado.ru/cat/detail/igrovoy-monitor-asus-vg27aq/. Может кто-нибудь по максимуму скинуть, о бонусах договоримся.


Если нет повышенного кэша то только покупать бонусы, на бирже их по 0.8 вроде сейчас торгуют
Скаут
Juriy
почти 4 года
Всем привет, хочу приобрести сыну хороший монитор,eldorado.ru/cat…aq/. Может кто-нибудь по максимуму скинуть, о бонусах договоримся.
Ученик
MzeeMaks
почти 4 года
Неактуально.
Новичок
Melanoma
почти 4 года
Mehanikys02/01/2021 19:53

Ты темы перепутал


Мне уже написали. Извиняюсь. My bad
Новичок
Mehanikys
почти 4 года
Melanoma02/01/2021 18:22

Всем привет! С наступившим! Планирую купить зимние ботинки в пределах 4к ру …Всем привет! С наступившим! Планирую купить зимние ботинки в пределах 4к рублей. Может кто поделиться примерно 1200 бонусами? Буду вам очень благодарен


Ты темы перепутал
Новичок
Melanoma
почти 4 года
Всем привет! С наступившим! Планирую купить зимние ботинки в пределах 4к рублей. Может кто поделиться примерно 1200 бонусами? Буду вам очень благодарен
Новичок
Алим_Ханмурзин
почти 4 года
Ребята, подсобите 800 бонусов пожалуйста
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
andreimoscow01/01/2021 14:58

Есть 1450 баллов (если вернется столько же плюс минус или больше)


Отменили же вроде кешбеки. Чето не могу найти товар за который довели баллы
Скаут
andreimoscow
почти 4 года
Есть 1450 баллов (если вернется столько же плюс минус или больше)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Поделитесь бонусами планирую брать тв за 6-8к
Новичок
Mehanikys
почти 4 года
Необходимо от 1000 бонусов, есть кто сможет поделиться?
Скаут
motor118
почти 4 года
4700 бонусов. 50%. В лс, если вернётся больше.
Ученик
РозариоАгро
почти 4 года
Со скидкой 4000 оформлю если больше вернётся
Скаут
DeDo
почти 4 года
andreimoscow30/12/2020 20:53

Есть 1500 баллов .


Актуально?
Ученик
spykeed
почти 4 года
500 бонусов до 31.12.20, 30%, оформлю заказ безвозмездно.
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.