Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Новичок
Anton9274
почти 4 года
Anton927427/11/2020 12:08

Покупаю смартфон Samsung 19990, Эльдорадо, если есть не нужный купон по акц …Покупаю смартфон Samsung 19990, Эльдорадо, если есть не нужный купон по акции на Samsung (который до 25%), поделитесь


Не актуально, в днсе можно дешевле купить, выгоды получилось 2200
Juriy28/11/2020 11:22

Извиняюсь ,тоже самое есть в Эльдорадо.


2к точно не будет там
Скаут
Juriy
почти 4 года
кирилл_афанасьев28/11/2020 11:18

Смотрите темы, это не эльдорадо


Извиняюсь ,тоже самое есть в Эльдорадо.
Juriy28/11/2020 10:57

Купить Мультиварка с авто перемешиванием Tefal MultiCook&Stir RK901832 …Купить Мультиварка с авто перемешиванием Tefal MultiCook&Stir RK901832 в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии - Великий Новгород (mvideo.ru) Посмотри , вернется больше?


Смотрите темы, это не эльдорадо
Наблюдатель
kvint
почти 4 года
Только сейчас обратил внимание, что товар помечен как Окончательная цена. Как я понимаю, это значит что балды или коды уже не применимы ((
Придется искать более дешёвый диск
Отдам 2к баллов если вернётся больше или если кешбек хороший
Наблюдатель
kvint
почти 4 года
Хотел бы купить в М-видео Внутренний HDD диск WD 4TB Red (WD40EFRX) для nas но цены уж больно сейчас высокие. Может кто баллами поделиться?
3053334-oFPxq.jpg
Скаут
andreyandrey
почти 4 года
Купон Самсунг есть. Кому интересно пишите в личку. Только сначала изучите действует ли купон на ваш товар
Скаут
Juriy
почти 4 года
Всем привет, хочу купить мультиварку. Может кто помочь бонусами Мвидео или Эльдорадо?
Ученик
evssh
почти 4 года
Roman.Shi27/11/2020 18:37

Не лучше ли так?pepper.ru/deals/poco-m3-464-135939Второй продать кому-то на …Не лучше ли так?pepper.ru/deals/poco-m3-464-135939Второй продать кому-то на 1к дороже или подарить, НГ впереди.


nfc хотелось бы... =)
Скаут
Белый_Медведь
почти 4 года
Ребят нужен купон на Самсунг 20000 или 25000 буду очень благодарен. В ЛС написать не могу
Скаут
Roman.Shi
почти 4 года
evssh27/11/2020 17:48

господа, доброго вечера!хочу вот такой смарт бюджетный прикупить, может у к …господа, доброго вечера!хочу вот такой смарт бюджетный прикупить, может у кого есть больше, чем 1000 бонусов?https://www.eldorado.ru/cat/detail/smartfon-realme-c15-4-64gb-seagull-silver-rmx2180/?show=response#customTabAnchor


Не лучше ли так?
pepper.ru/deals/poco-m3-464-135939
Второй продать кому-то на 1к дороже или подарить, НГ впереди.
Ученик
evssh
почти 4 года
господа, доброго вечера!
хочу вот такой смарт бюджетный прикупить, может у кого есть больше, чем 1000 бонусов?
eldorado.ru/cat…nse
450 баллов отдам 30 процентных на любой заказ
Новичок
Melanoma
почти 4 года
Здравствуйте! Хочу купить наушники eldorado.ru/cat…ack может кто поделиться баллами? Буду очень признателен. самовывоз можно оформить на ХМАО, Сургут, ТРЦ СитиМолл. Заранее спасибо!
Новичок
Anton9274
почти 4 года
Покупаю смартфон Samsung 19990, Эльдорадо, если есть не нужный купон по акции на Samsung (который до 25%), поделитесь
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Vasiliy_E27/11/2020 09:25

Напишите как делиться бонусами


Делаешь заказ. Присылаешь номер заказа. Люди в магазине покупают твой заказ.
Новичок
Vasiliy_E
почти 4 года
Напишите как делиться бонусами
Скаут
shnaps
почти 4 года
Хочу купить микрволновку до 10к
Есть у кого больше 3к бонусов? Мвидео или эльдорадо
Наблюдатель
Toureter
почти 4 года
кирилл_афанасьев26/11/2020 20:22

Сегодня или завтра последний день, их раздают или продают за три копейки в …Сегодня или завтра последний день, их раздают или продают за три копейки в телеге. Вроде на все работает, поищи в телеге


Дай в личку ссылку на телегу плс
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Друзья, нужно 1900 бонусов.
Хочу колонку ребёнку купить)

3040369-hcaXT.jpg
Ученик
dronlav
почти 4 года
VasilyE26/11/2020 12:36

В эльдорадо пройдите игру, установите приложение магазина и авторизируйтесь …В эльдорадо пройдите игру, установите приложение магазина и авторизируйтесь. Будет вам 2к бонусов


Так в игре ограниченное количество ходов. Где гарантия что баллы дадут взамен потраченным на ходы?.
Скаут
Илья93
почти 4 года
Кто сможет одолжить 1145 бонусов Мвидео? Обещаю вернуть ровно столько же в любое время, но только после 3 декабря 🙏🏻
3039938-g5Gi1.jpg
Новичок
_3Jw
почти 4 года
Хочу купить монитор за 14490 в м.видео или эльдорадо. Помогите баллами. Купил.
Егор_ЖелезновMgf26/11/2020 20:23

Телега пепера или какая?


Чел, читай здесь темы или телега codesell
Наблюдатель
Егор_ЖелезновMgf
почти 4 года
кирилл_афанасьев26/11/2020 20:22

Сегодня или завтра последний день, их раздают или продают за три копейки в …Сегодня или завтра последний день, их раздают или продают за три копейки в телеге. Вроде на все работает, поищи в телеге

Телега пепера или какая?
Егор_ЖелезновMgf26/11/2020 20:14

Где-то в темах был? Что за промо можешь подсказать?


Сегодня или завтра последний день, их раздают или продают за три копейки в телеге. Вроде на все работает, поищи в телеге
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.