Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Эльдорадо лоханулось,но продавать отказались!)
Опубликовано около 4 лет назад

Эльдорадо лоханулось,но продавать отказались!)

Поделился(-ась)
Владимир_Логачёв

Подробнее о скидке

106460.jpgСегодня зашёл в Эльдорадо и увидел сие чудо. Позвал продавца и сказал,что я хочу купить этот телевизор за 18999. Забрали ценник,принесли исправленный. Продавать отказались,что техническая ошибка. Звонил на горячую линию,оставил притензию в магазине,если не решится,то...увидемся в суде!

Господа,я эту тему создал не для того чтобы меня все пожалели и встали на мою сторону,нет! А для того чтобы многие увидели,что когда нас обманывает магазин (разными способами) и обманом наживается на нас,то это нормально и всех устраивает. А как только магазин понёс потери,то легко и непринужденно НАРУШИЛИ ЗАКОН! Но чихать они на него хотели. Так не должно быть! Закон есть,значит должен быть для всех закон,а не только для работяг. Можно конечно привести в пример Европу,США и др. что у них такой ситуации не было бы,но я хочу,чтобы и в нашей стране к нам относились одинаково не зависимо от количества денег!
100 комментариев
отсортированы по
default-user-106460
Написать комментарий..
Скаут
Dimaak4050
около 4 лет
Серьёзная сумма.
Готовы выставить продавца который ошибся на неё?
Скаут
Sashik
около 4 лет
А они б ссылались на строку с рассрочкой. 7917 на 24 месяца.
Но вообще, было бы круто, если продадут за такую цену!
Скаут
Kotik_zaNarkotik
около 4 лет
Могли бы и без суда вам его продать сразу на месте, если бы настояли на своём. Сделать фото + видео, ткнуть носом в книгу защиты прав потребителя, и пригрозить судом и роспотребнадзором.
Blond8he829/07/2020 17:39

Удачи) вдруг получится


Спасибо!) Она мне очень понадобиться!))
Скаут
Илья93
около 4 лет
Владимир_Логачёв29/07/2020 17:41

Точки нет) За 19 т.р. отказались, странно почему)) Просто выражение лиц все …Точки нет) За 19 т.р. отказались, странно почему)) Просто выражение лиц всего Эльдорадо было бесценно!)))


Представляю
Илья9329/07/2020 17:38

Ахах такого ещё не было и вообще тут цена 189.99


Точки нет) За 19 т.р. отказались, странно почему)) Просто выражение лиц всего Эльдорадо было бесценно!)))
Скаут
Илья93
около 4 лет
100% суд будет на вашей стороне
Скаут
Blond8he8
около 4 лет
Удачи) вдруг получится
Скаут
Илья93
около 4 лет
Ахах такого ещё не было и вообще тут цена 189.99
default-user-106460
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.