Электросамокат Kugoo Kirin S1 Pro черный

4
Добавлено 6. окт 2024
Уважаемые форумчане. Вот моя история.
Сегодня был сделан заказ в днс на модель Электросамокат Kugoo Kirin S1 Pro в подарок ребёнку на день рождение.
Ссылку прилогаю Электросамокат
Всё как бы ничего, но начал копать отзывы про эту модель. И смутило что характеристики не много отличается а именно аккамулятор на 10000 и запас хода 25 км при этом что в оригинале 6000 и запас такой же. Скачал инструкцию про этот самокат и что вижу Ссылка на магазин и больше смутил домен. "com". Начал искать дальше
и наткнулся опять же на ссылку оригинального сайта в России Ссылка оригинал. И тут я обомлел и понимаю что тут реплика в моем случае. На не оригинальном сайте там и дешевле все. И главное что в инструкции указан импортер как push. Ru залез туда и они торгуют этими самокатами и сайт недавно создан в 24 году. Короче меня смущает что это оригинал и что он вообще будет ездить. Что скажете товарищи?
504979-PEYYD.jpg504979-PJI9C.jpg504979-IOsM3.jpg504979-961Wc.jpg
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. chelVtelogreike аватар
    chelVtelogreike
    В ДНС наверняка ошибка в описании насчёт ёмкости. Да и кто будет подделывать kirin?
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Не будет ездить - сдадите обратно
  3. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Не понятно откуда взялась ссылка на сайт kugoo-russia.com если в инструкции сайт kugookirin.com.
  4. omuamua аватар
    omuamua
    Лучше берите что-то проверенное временем из найнбот/сяо. Куга это погремушка.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины