Домашняя страница/Разные обсуждения/Есть две скидки, на Пеппере...
Опубликовано почти 4 года назад

Есть две скидки, на Пеппере...

Поделился(-ась)
R3Z

Подробнее о скидке

Два абсолютно одинаковых товара.
Опубликованы с интервалом менее часа.
Один дороже.
Второй дешевле.

Тот, что дороже - плюсуют.
Тот, что дешевле - минусуют.

Доставка бесплатна в обоих случаях.

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Позже добавлю ссылки.
Telegram
Больше вариантов
65 комментариев
отсортированы по
default-user-144037
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
R3Z20/12/2020 10:51

Т.е. из-за магазина, несмотря на то, что дешевле?


Самый ценный ресурс у человека это его время. Время можно потратить на заработок, конвертировать его в деньги. Или на получение позитивных эмоций.

Если при покупке в магазине, минимальная экономия нивелируется проблемами при возврате, гарантийных случаях, то заказывать там при небольшой разнице в цене смысла нет.
Скаут
R3Z
почти 4 года
artem_260120/12/2020 08:08

[Изображение] [Изображение] Людей не понять(ninja)


Вот-вот, мне, например, не нравится АлиЭкспресс, но и за МТС я не голосую.
В вашем случае, возможно играет роль - "женщина"!
Мужикам что надо - бабу и машину, будут покупать/голосовать видя в рекламе два этих объекта.
Пост который плюсуют - опубликовала женщина!
Скаут
R3Z
почти 4 года
удалено20448120/12/2020 03:12

Яндекс-маркет трахнутая система, возврат товара там такой геморр...1. На са …Яндекс-маркет трахнутая система, возврат товара там такой геморр...1. На сайте пытаюсь найти не находят заявление на возврат. Его нет, шаблона.2. Звоню в службу поддержки прошу выслать заявление, говорят вышлют, ничего нет.... Приходит ответ но без заявления.3. Звоню ещё раз, говорят вышлют в течении часа, проходит час ни хрена нетТут я уже начинаю подгоратьЗвоню ещё раз, спрашиваю вы там что письма с лошадьми отправляете или голубиной почтой, ору уже на них.В конце концов еихаю возврат в постмат, его нужно оплатить, сделать скриншот чека и послать им.Короче, больше я в Яндекс-маркет ничего заказывать не буду, никогда.


Т.е. из-за магазина, несмотря на то, что дешевле?
Скаут
R3Z
почти 4 года
DarkAlex55520/12/2020 00:16

Так там в первом комментарии автор сам минусов просит


Это для "эксперимента".
Скаут
R3Z
почти 4 года
alkormizar20/12/2020 02:28

Плюс к вышесказанному: твоя скидка опубликована позже.


Но магазин то другой - слова поддержки Пеппера.
Т.е. это не нарушение. А цена?
Скаут
R3Z
почти 4 года
insperation_t20/12/2020 02:18

Есть ненужная информация, Вы просто скопировали, не вникая, не читая. Плохо …Есть ненужная информация, Вы просто скопировали, не вникая, не читая. Плохое оформление шапки. Вы не отредактировали/не выровняли строчки. Читать тяжело и не хочется вникать в написанное. Вы просто халатно отнеслись к оформлению шапки. Ну и народ минусит, видя минус)[Изображение]


Я, вместо автора первой скидки, в противовес, указал, что есть дешевле, я её и нафиг не хотел публиковать, это для эксперимента.
Так вот описание, мне кажется, у нас не все читают.
А вот последняя ваша фраза скорее и есть самая, что ни на есть характеристика!

Тогда в чём смысл? В скидках или красиво преподнести ? К чему мы здесь пришли?
Скаут
R3Z
почти 4 года
oompa720/12/2020 00:41

Цена почти такая же, а опубликовано позже.


Ну чуть не успел, но и не стремился быть первым - это в противовес, показать, что публикуются скидки от балды и люди не ищут дешевле - лишь бы пост написать и плюсов получить или не так?
Скаут
R3Z
почти 4 года
AZOV10120/12/2020 00:02

Перфораторы Makita DHR202RFht …Перфораторы Makita DHR202RFhttps://www.pepper.ru/deals/perforator-akkumulyatornyi-makita-dhr220rf-li-ion-18-v-19-dz-143930https://www.pepper.ru/deals/perforator-makita-dhr202rf-143917


Прямо в пис@чку!

Ну собственно карты раскрыты. Да, я добавил не плюсов ради, а реакции и вот она, необъяснимая, если оценивать "трезво".
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
oompa720/12/2020 05:54

Чукча пишет, что не мог найти заявление, а не сформировать его.


Я сформировал возврат, письмо пришло, файлов не было с ними, попробовал найти на сайте не смог. Пришлось звонить в поддержку. Это было когда беру стал обратно Яндекс маркет.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067520/12/2020 01:14

Где шутки про два стула ?


Расскажешь?)
Скаут
KingLang
почти 4 года
3 меня также было, выложил скидку от Беру, меня захейтели,что она маленькая, но в мороз не ушел.
Спустя пару дней ее снова выкладывает другой во время охоты на оленей, в общем он попал в лучшие, одни коментарий с благодарностью).
Меняэто тогда улыбнуло и научило верить только своим собственным ощущениям.
Скаут
artem_2601
почти 4 года
3269736-DQYsi.jpg
3269736-18Qd4.jpg
Людей не понять(ninja)
Скаут
oompa7
почти 4 года
удалено20448120/12/2020 05:46

Тебе прислали, мне нет. Чукча не читатель,?


Чукча пишет, что не мог найти заявление, а не сформировать его.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
oompa720/12/2020 05:31

Нажимаешь Вернуть товар и заявление на почту присылают. Без проблем все вер …Нажимаешь Вернуть товар и заявление на почту присылают. Без проблем все вернул.


Тебе прислали, мне нет. Чукча не читатель,?
Скаут
oompa7
почти 4 года
удалено20448120/12/2020 03:12

Яндекс-маркет трахнутая система, возврат товара там такой геморр...1. На са …Яндекс-маркет трахнутая система, возврат товара там такой геморр...1. На сайте пытаюсь найти не находят заявление на возврат. Его нет, шаблона.2. Звоню в службу поддержки прошу выслать заявление, говорят вышлют, ничего нет.... Приходит ответ но без заявления.3. Звоню ещё раз, говорят вышлют в течении часа, проходит час ни хрена нетТут я уже начинаю подгоратьЗвоню ещё раз, спрашиваю вы там что письма с лошадьми отправляете или голубиной почтой, ору уже на них.В конце концов еихаю возврат в постмат, его нужно оплатить, сделать скриншот чека и послать им.Короче, больше я в Яндекс-маркет ничего заказывать не буду, никогда.


Нажимаешь Вернуть товар и заявление на почту присылают. Без проблем все вернул.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
AZOV10120/12/2020 00:02

Перфораторы Makita DHR202RFht …Перфораторы Makita DHR202RFhttps://www.pepper.ru/deals/perforator-akkumulyatornyi-makita-dhr220rf-li-ion-18-v-19-dz-143930https://www.pepper.ru/deals/perforator-makita-dhr202rf-143917


Яндекс-маркет трахнутая система, возврат товара там такой геморр...

1. На сайте пытаюсь найти не находят заявление на возврат. Его нет, шаблона.
2. Звоню в службу поддержки прошу выслать заявление, говорят вышлют, ничего нет.... Приходит ответ но без заявления.
3. Звоню ещё раз, говорят вышлют в течении часа, проходит час ни хрена нетТут я уже начинаю подгорать

Звоню ещё раз, спрашиваю вы там что письма с лошадьми отправляете или голубиной почтой, ору уже на них.

В конце концов еихаю возврат в постмат, его нужно оплатить, сделать скриншот чека и послать им.

Короче, больше я в Яндекс-маркет ничего заказывать не буду, никогда.
Скаут
insperation_t
почти 4 года
Jack_Jones20/12/2020 00:54

Как было у меня(lol) но цены одинаковые...в итоге моя в минус …Как было у меня(lol) но цены одинаковые...в итоге моя в минус ушла, через 4 дня у другого автора плюс(horror) [Изображение]


Не любит народ ЯМ))
Скаут
alkormizar
почти 4 года
Плюс к вышесказанному: твоя скидка опубликована позже.
Скаут
insperation_t
почти 4 года
Есть ненужная информация, Вы просто скопировали, не вникая, не читая. Плохое оформление шапки. Вы не отредактировали/не выровняли строчки. Читать тяжело и не хочется вникать в написанное. Вы просто халатно отнеслись к оформлению шапки. Ну и народ минусит, видя минус)
3269298-osoSj.jpg
Скаут
Alexey77
почти 4 года
AZOV10120/12/2020 00:02

Перфораторы Makita DHR202RFht …Перфораторы Makita DHR202RFhttps://www.pepper.ru/deals/perforator-akkumulyatornyi-makita-dhr220rf-li-ion-18-v-19-dz-143930https://www.pepper.ru/deals/perforator-makita-dhr202rf-143917



патамушта вот почему!
3269255-11q3n.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Где шутки про два стула ?
Скаут
Jack_Jones
почти 4 года
Как было у меня(lol) но цены одинаковые...в итоге моя в минус ушла, через 4 дня у другого автора плюс(horror)
3268937-RoJCI.jpg
Ученик
denpen13
почти 4 года
виновные должны быть наказаны!!
Скаут
oompa7
почти 4 года
Цена почти такая же, а опубликовано позже.
Это Пеппер, тут нет логики и здравого смысла.
Скаут
DarkAlex555
почти 4 года
AZOV10120/12/2020 00:02

Перфораторы Makita DHR202RFht …Перфораторы Makita DHR202RFhttps://www.pepper.ru/deals/perforator-akkumulyatornyi-makita-dhr220rf-li-ion-18-v-19-dz-143930https://www.pepper.ru/deals/perforator-makita-dhr202rf-143917


Так там в первом комментарии автор сам минусов просит
Скаут
antifreeze
почти 4 года
AZOV10120/12/2020 00:02

Перфораторы Makita DHR202RFht …Перфораторы Makita DHR202RFhttps://www.pepper.ru/deals/perforator-akkumulyatornyi-makita-dhr220rf-li-ion-18-v-19-dz-143930https://www.pepper.ru/deals/perforator-makita-dhr202rf-143917


Может на Али ещё что-то применить можно чтоб дешевле взять?
Скаут
AZOV101
почти 4 года
Перфораторы Makita DHR202RF

pepper.ru/dea…930

pepper.ru/dea…917

Скаут
Dvor
почти 4 года
Ну или "стадное чувство" ещё решает.
Скаут
Евгений_Д
почти 4 года
Ох уж эти пепперчане-"эксперементаторы"...
Если разница в цене не существенна, а скидка, по сути, не интересна оценивающему, то в режиме ленивого скроллинга ленты, автоматом выставится минус более поздней публикации. Ну или дело банально в оформлении.
default-user-144037
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.