Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Есть ли скидка в ПИК?
Опубликовано больше 1 года назад

Есть ли скидка в ПИК?

Поделился(-ась)
professorN

Подробнее о скидке

Всем здравствуйте.
Собственно, покупаю квартиру в ПИК, в ипотеку.
Подскажите, есть ли сейчас какие-то скидки/программы?)
-
UPD1
В теме вы можете попросить у кого-то дружеский промокод на 1% от стоимости.
Для получения скидки нужно сообщить ваш номер телефона, который "друг" введет в своем ЛК. Внимание, данный номер телефона не должен был раньше светиться в ПИК! Если вы уже звонили, писали с этого номера, то скидка не пройдет. Можете дать любой другой "свежий" номер телефона.
-
UPD2
Есть несколько дружеских промокодов, пишите свой номер в личку или в ТГ для оперативности (@moy_adres)
Апдейт Обновлено : Опубликовано 16 дней

pepper.ru/sha…125 скидка 2%. Работает до сих пор. Скорее всего будет работать очень долго.

Категории :
362 комментария
отсортированы по
default-user-375141
Написать комментарий..
Наблюдатель
1_16
около 1 года
Всем привет! Не поделитесь промоком для ПИКа?
Новичок
Kirifan
около 1 года
Есть кодик, господа? Буду признателен.
Скаут
sergesu
около 1 года
Отписал в Лс
Наблюдатель
T_Olga
больше 1 года
Здравствуйте, у кого-нибудь еще остались промокоды от ПИК? буду очень признательна
Скаут
sergesu
больше 1 года
У меня остались. Напишите в лс
Наблюдатель
Natalia_Volvakova
больше 1 года
Пришлите мне тоже промокод, пожалуйста!
Скаут
филимонов
больше 1 года
помоему в привет мир была скидка, в условиях было написано что скидка совместима с акциями. (2% емнип) или в какомто банковском приложении видел, может в открытии(банк)... поглядите в первую очередь эти 2 ресурса.
Наблюдатель
Антон_Москвитин
больше 1 года
Добрый день. А можно и мне промокод?
Ученик
trempm
больше 1 года
Если у кого-то еще есть скидка в 1 - буду благодарен
Ученик
trempm
больше 1 года
вопрос снят
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как эту скидку 1% для друзей генерировать в ЛК, я не нашла (( Правда, в одном кабинете квартира куплена в 2019, а в другом в 2021, может она только у новых покупателей создаётся?
Новичок
Дмитрийро
больше 1 года
Пик разве нормальные дома строит?
Наблюдатель
Регина_Карасёва
больше 1 года
Добрый день. у кого остался промокод? 
Скаут
sergesu
больше 1 года
Есть в наличии, но вы наверняка нашли
Скаут
sergesu
больше 1 года
У ПИКа есть программа ПИК Друзья и тот, кто уже купил квартиру может пригласить 5 друзей и им будет 1% скидки.
У меня еще 4 можно, так что пишите, если кому то надо.
Скаут
Khara_71
больше 1 года
Это от стоимости квартиры?
Наблюдатель
Roman_Trenev
больше 1 года
Могу предложить индивидуальный промокод на 1% скидку, нужны контакты в лс
Ученик
professorN
больше 1 года
Уже забронировал, использовав 1%. Но все равно спасибо!)
Скаут
lower
больше 1 года
просто попробую направить вас на мысль:

В ноябре 2022 брал ипотеку в Самолет. У них на сайте продаются сертификаты - платишь условно 100тыс за сертификат, а выдают с номиналом 150. (цена и номинал бывают разные) Но при оплате квартиры/кладовой с сертификатом - сумма сертификата вычитается из цены квартиры в договоре. То есть если за нал квартира стоит 10млн, то при оплате с использованием сертификата в договоре пропишут 9.850. Я посчитал это минусом, т.к если придется судиться то эта цифра можно влиять на что нибудь.

Второй вариант - пригласи друга. Классическая реф программа.

третий вариант - не бояться выжимать скидки из манагера по продажам. Звонить с соседние жк, получать офферы и приносить их к своему застройщику. У меня получилось сторговать всего лишь 3%, но я брал в очень популярном жк и не на моменте котлована.
С кладовой выбил примерно 17% скидки. (в деньгах не сильно много, на отделку кладовой хватит) Но там я реально со слезами на глазах ломал манагера и очень наглел.
Так может проще нанять приемщика? Судя по видосам, косяков там на большие суммы, часть они компенсируют, часть - судиться с ними.
Ученик
Semensl
больше 1 года
Где берешь?
Ученик
professorN
больше 1 года
"Жулебино Парк"
Ученик
ElonMuskBatutovich
больше 1 года
на сайте ПИКа заблокировали?
Ученик
professorN
больше 1 года
Да. Напишите, пожалуйста, если есть возможность скинуть 1% или более. Спасибо.
Можно только посочувствовать, картонные коробки за дикий оверпрайс. Хотя раньше даже копэшки строили - некоторые их считают лучшими панельками в стране.
Скаут
Sergey_Web
около 1 года
КП - командный пункт?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Кэшбэк сберфантиками 60% сейчас при покупке через СММ
Скаут
Sergey_Web
около 1 года
60 процентов возврата - это более половины стоимости квартиры. Слабо верится.
Иначе - покупаете 2 квартиры, с кэшбека покупаете еще одну квартиру, и еще и в плюсе остаетесь, продаете 3 квартиры - и по нарастающей до скончания продажных квартир арбитраж трафика.
Скаут
karakums
больше 1 года
Поискать те же квартиры в уступку или рядом, в уже построенных домах. ПИК, конечно, может дать ставку пониже, но на вторичке эти же квартиры будут существенно дешевле.
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 1 года
Зайди на сайт ПИКа, почитай. Не найдёшь -- пролистай до страницы "контакты" и позвони, спроси.
Ученик
professorN
больше 1 года
Я еще и ходил, как бы не помогло.
Но 1% я уже нашел и вовсе не Вашим способом) на авито раздают, кто недавно купил
default-user-375141
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.