Домашняя страница/Разные обсуждения/Это хороший чайник с 3 года гарантией?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 06 ноябрь, 2023.
Опубликовано больше 3 лет назад

Это хороший чайник с 3 года гарантией?

Поделился(-ась)
ZapacanoV

Подробнее о скидке

Сегодня аналогичный присмотрел в днс по акции за 3000 вместо 3300, но тут ценник выходит ещё лучше
156344-Xmj4R.jpgОчень прям захотелось. неплохая удобная фишка с снятием крышки и набиванием воды в чайник без открытия этой самой крышки.
156344-bqguZ.jpgВот раздумываю брать или же нет
29 комментариев
отсортированы по
default-user-156344
Написать комментарий..
Новичок
adi
больше 3 лет
ZapacanoV10/02/2021 20:38

У любого бренда оем производство имеется, а также что-то своё со своими осо …У любого бренда оем производство имеется, а также что-то своё со своими особенностями. Только вот почему это не бренд ты по факту не ответил


У этой марки нет своего производства. Они по сути перекупы. В этом существенная разница. Есть предположим бош, тефаль, мулинекс, филипс у них есть инжиниринг и осмысленное производство, задумка по маркетинку, техническая политика. А поларис - это продаем что есть и что можно купить в оем...
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
Ohudevshy11/02/2021 08:50

Вот такой же да 1990р в Ситилинке. Нормальный чайник это не электрический с …Вот такой же да 1990р в Ситилинке. Нормальный чайник это не электрический стальной со свистком, все остальное хлам, который вас к тому и травит еще [Изображение]


Я уже заказал другую модель распробую
3708201-Q94Cw.jpg
Скаут
Ohudevshy
больше 3 лет
Вот такой же за 1990р в Ситилинке. Нормальный чайник ставится на плиту и он полностью стальной со свистком, все остальное хлам, который вас к тому же травит еще
3708188.jpg
Ученик
Teri3R
больше 3 лет
dkrkcf10/02/2021 17:39

За такие деньги да без выбора температуры нагрева?Я привык воду для чая гре …За такие деньги да без выбора температуры нагрева?Я привык воду для чая греть до 70-80 градусов, жизни без чайника с регулировкой температуры уже не представляю.


Согласен, привыкаешь быстро. Ещё сеточка для заварки сразу в нем - вообще Агонь
Могу сказать только что гарантия 3х летняя работает
Скаут
IIII
больше 3 лет
ZapacanoV10/02/2021 21:15

Мне не стрёмно его брать. Я лишь хотел в сообществе услышать 1 отзыв о влад …Мне не стрёмно его брать. Я лишь хотел в сообществе услышать 1 отзыв о владении данным чайником, но пришли сюда сектанты чайников от бош. Видимо ожидали увидеть бош с гарантией 3 года вместо 1 года или что?Меня очень бесят люди, которые что-то навязывают безальтернативно не понимая, что они поверхностны и субъективны. Я вот не люблю в последнее время самсунг и похоже скоро не взлюблю бош благодаря вам вот


Не усложняй) нравится-бери и не парься. Чайник лично я по дизайну выбираю. Щас все китай в т.ч и бош)
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
alex551k10/02/2021 21:05

Я понял. Автор, тебе понравился чайник, но брать его стрёмно, из-за марки. …Я понял. Автор, тебе понравился чайник, но брать его стрёмно, из-за марки. Ты пришёл сюда за поддержкой, заодно подкрепляешь свой выбор долгой гарантией. И всем, кто против твоего выбора, пишешь отговорки. Ну нравится, бери, да, крутой чайник.А на самом деле - вероятность 50/50, либо будет работать долго, либо нет. Отзывы на него начинаются с ноября прошлого года, никто его ещё не использовал годами.


Мне не стрёмно его брать. Я лишь хотел в сообществе услышать 1 отзыв о владении данным чайником, но пришли сюда сектанты чайников от бош. Видимо ожидали увидеть бош с гарантией 3 года вместо 1 года или что?
Меня очень бесят люди, которые что-то навязывают безальтернативно не понимая, что они поверхностны и субъективны. Я вот не люблю в последнее время самсунг и похоже скоро не взлюблю бош благодаря вам вот
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
alex551k10/02/2021 20:57

А какое отношение гарантия имеет к качеству? В каждом сообщении звучит это …А какое отношение гарантия имеет к качеству? В каждом сообщении звучит это слово как мантра. Такое ощущение, что ищется чайник, который сломается, а не который будет работать. Я думал на это давно никто внимания не обращает, так себе критерий.


Гарантия это личная страховка. Я не сторонник гарантии на процессор, оперативную память и даже современные видеокарты. А вот что касаемо бытовой техники и техники для кухни вот обращаю теперь на это внимание, так как в последнее время что самсунги, что лыжи, что твои божественные боши не могут похвастаться качеством (говорю например за газовые плиты от всяких именитых бош, зануси, так как так раз работал по обсуживанию и ремонту газового оборудования мне можешь даже не затирать за бош. Единственное что опять же хочется выделить один человек привез из Европы в нулевых и вот у нее качество хорошее, а вот современные они уже целенаправленно нацелены на выход из строя спустя время, так как это капитализм такой) чайник может выйти из строя раньше или позже истечения срока гарантии.
Когда производитель выставляет расширенную гарантию, то означает, что он уверен, что за 3 года чайник из строя точно не выйдет. Глупым будет делать гарантию производителю на ту технику, которая выходит из строя раньше
Ученик
alex551k
больше 3 лет
Я понял. Автор, тебе понравился чайник, но брать его стрёмно, из-за марки. Ты пришёл сюда за поддержкой, заодно подкрепляешь свой выбор долгой гарантией. И всем, кто против твоего выбора, пишешь отговорки. Ну нравится, бери, да, крутой чайник.
А на самом деле - вероятность 50/50, либо будет работать долго, либо нет. Отзывы на него начинаются с ноября прошлого года, никто его ещё не использовал годами.
Ученик
alex551k
больше 3 лет
ZapacanoV10/02/2021 20:49

Я также могу сказать о самсунг. Старая микроволновка уже даже более 8 лет р …Я также могу сказать о самсунг. Старая микроволновка уже даже более 8 лет работает у родителей, но какое отношение данные утверждения имеют в реальности?



А какое отношение гарантия имеет к качеству? В каждом сообщении звучит это слово как мантра. Такое ощущение, что ищется чайник, который сломается, а не который будет работать. Я думал на это давно никто внимания не обращает, так себе критерий.
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
alex551k10/02/2021 20:46

Какая-то зацикленность на гарантии. У меня Бош лет 8 пашет, и плевать, кака …Какая-то зацикленность на гарантии. У меня Бош лет 8 пашет, и плевать, какая гарантия у него. Нужно качество - бери проверенную модель, с отзывами.И да, этот прозрачный мыть надо будет постоянно.


У меня был редмонт прозрачный с подсветкой. Не часто мне его приходилось мыть, но вот к 3 году жизни помимо того, что он поразвалился так и ещё и сдох по прошествии гарантии в 2 года))
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
alex551k10/02/2021 20:46

Какая-то зацикленность на гарантии. У меня Бош лет 8 пашет, и плевать, кака …Какая-то зацикленность на гарантии. У меня Бош лет 8 пашет, и плевать, какая гарантия у него. Нужно качество - бери проверенную модель, с отзывами.И да, этот прозрачный мыть надо будет постоянно.


Я также могу сказать о самсунг. Старая микроволновка уже даже более 8 лет работает у родителей, но какое отношение данные утверждения имеют в реальности?
Ученик
alex551k
больше 3 лет
Какая-то зацикленность на гарантии. У меня Бош лет 8 пашет, и плевать, какая гарантия у него. Нужно качество - бери проверенную модель, с отзывами.
И да, этот прозрачный мыть надо будет постоянно.
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
adi10/02/2021 20:35

Российская перемаркировка китайского ОЕМ. Строго говоря соседние модели ут …Российская перемаркировка китайского ОЕМ. Строго говоря соседние модели утюгов, блендеров, чайников и тд могут отличаться разительно.


У любого бренда оем производство имеется, а также что-то своё со своими особенностями. Только вот почему это не бренд ты по факту не ответил
Новичок
adi
больше 3 лет
Российская перемаркировка китайского ОЕМ. Строго говоря соседние модели утюгов, блендеров, чайников и тд могут отличаться разительно.
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
adi10/02/2021 20:30

Разве что за навороты. Поларис это не бренд.


А что это?
Скаут
IIII
больше 3 лет
удалено9733010/02/2021 18:28

ИМХО: Всё хорошо, только это не Bosch (сарказм), боюсь что эта инновационна …ИМХО: Всё хорошо, только это не Bosch (сарказм), боюсь что эта инновационная технология работает через одно место, и заливать прийдется как обычно. В мой чайник (Bosh купленный за 800₽), можно через носик заливать (если крышку не охота открывать) и никаких инноваций. К тому же если у вас жёсткая вода, прийдется его часто чистить, т.к. даже от небольшого налёта вся красота пропадет.[Изображение]


У меня такой же, только серебристый) Сам выкладывал ту скидку на него, но себе пришлось брать его за 3500 (1750 с бонусами) а которые по 800 забрал, раздарили родственникам)
Чайник крутой
Новичок
adi
больше 3 лет
Разве что за навороты. Поларис это не бренд.
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
Илья9310/02/2021 20:09

Поларис тем более за 2к


Есть опыт?
У меня от них только вентилятор и утюг был. Но жалоб не имею на бренд негативных
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Поларис тем более за 2к
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
удалено9733010/02/2021 18:28

ИМХО: Всё хорошо, только это не Bosch (сарказм), боюсь что эта инновационна …ИМХО: Всё хорошо, только это не Bosch (сарказм), боюсь что эта инновационная технология работает через одно место, и заливать прийдется как обычно. В мой чайник (Bosh), можно через носик заливать (если крышку не охота открывать) и никаких инноваций. К тому же если у вас жёсткая вода, прийдется его часто чистить, т.к. даже от небольшого налёта вся красота пропадет.


Окей
Мое имхо:
Через носик в любой чайник залить можно, но дело удобства. Я не просил оставлять предположений что с ним будет, хотелось увидеть реальные отзывы здесь, так как в интернете им веры нету теперь.
Теперь насчёт боша:
У боша гарантия 1 год обычно, а сломаться может любой чайник независимо от его гарантии при том, что бошы стоят дороже аналогов. Выделялись бы они хоть дизайном я бы понял, а так чисто на имени вертят цену. Я подобное не приветствую, когда нету каких преимуществ по гарантии, надежности. Говорить о надёжности с гарантией в 1 год это сомнительно))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ИМХО:
Всё хорошо, только это не Bosch (сарказм), боюсь что эта инновационная технология работает через одно место, и заливать прийдется как обычно. В мой чайник (Bosh купленный за 800₽), можно через носик заливать (если крышку не охота открывать) и никаких инноваций. К тому же если у вас жёсткая вода, прийдется его часто чистить, т.к. даже от небольшого налёта вся красота пропадет.
3705464-nZHnx.jpg
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
Вот он собственно
dns-shop.ru/pro…yj/
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
dkrkcf10/02/2021 17:39

За такие деньги да без выбора температуры нагрева?Я привык воду для чая гре …За такие деньги да без выбора температуры нагрева?Я привык воду для чая греть до 70-80 градусов, жизни без чайника с регулировкой температуры уже не представляю.


Ну 1711 с выбором температуры, но лично мне этого не надо.
Меня подкупают его другие удобства и хорошая гарантия
Солнцепек
Focus
больше 3 лет
dkrkcf10/02/2021 17:39

За такие деньги да без выбора температуры нагрева?Я привык воду для чая гре …За такие деньги да без выбора температуры нагрева?Я привык воду для чая греть до 70-80 градусов, жизни без чайника с регулировкой температуры уже не представляю.


Кстати да, вот это аргумент, забыл про это. Регулирование нагрева тоже хорошая фича.
Скаут
dkrkcf
больше 3 лет
За такие деньги да без выбора температуры нагрева?
Я привык воду для чая греть до 70-80 градусов, жизни без чайника с регулировкой температуры уже не представляю.
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
Focus10/02/2021 17:34

Прикольный. Я бы взял.


Я бы тоже взял, но хочется увидеть от кого-то реальный опыт использования подобного чайника. Плюс 3 года гарантии подкупает в случае чего, а то редмонты те же 3 года не живут)
Солнцепек
Focus
больше 3 лет
Прикольный. Я бы взял.
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
Если что ссылка вот
pokupki.market.yandex.ru/pro…130
default-user-156344
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.